Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 7

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,0
119 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Binhen
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Я училась в этой школе. Мне хватило знаний и я получила 2 технических диплома красных. Мой сын закончил эту школу и получил красный диплом в техническом ВУЗе и магистратуру закончил без единой 4ки .. если дети хотят учиться то они это и делать будут..
2
Говарю Всю Правду
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Крайне не советую данную школу. В начальных классах было отличное обучение, добрый учитель , которого я могу советовать- это учитель начальной школы. Если вы хотите здоровой психики своему ребёнку, то лучше не ногой в эту школу. Ремонт сделали хорошо, но некоторые учителя - это отдельный вид страданий. У каждого свои странности, а ещё и отношение. Не все учителя с плохим отношением, но учитывайте, что психическое здоровье превыше всего, настоятельно советую другое учебное заведение. На личном опыте говорю, что когда человек приходит домой уставший и измотанный из школы , то сил и мотивации однозначно нет, поэтому примите, пожалуйста, правильное решение при выборе школы
1
3
З
Зульфия Ш
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
очень хорошо в школе стало, и ремонты делают, и учителей состав хороший, появились интересные педагоги, например, труды такие увлекательные стали, с робототехникой работают, постоянно мероприятия каждую неделю, кружки, в библиотеке чтото делают, и нас привлекают. Слышала, что стобальник и медалисты нынче были, олимпиадники, лично я увидела грандиозную разницу между тем как было и как теперь. Вот хочу сказать спасибо отдельное за школу программирования, где мой ребенок учится бесплатно хотя информатика у нас должна вообще через 2 года идти. у сестры в 3 классе дочь учится в какойто спецгруппе, говорит по английски как мой в 5 и в шахматах победила в турнире. Спасибо всем учителям и директору
1
Н
Нелли мама
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
я так рада изменениям в школе! Пришла новая директор Анна Николаевна и все меняется на глазах. и в туалетах чисто и бумага там и мыло всегда, дорожки на крыльце, ремонты в кабинетах, жалюзи, двери новые, в столовой стали вкусно кормить а сейчас вообще в начальных классах шахматы поставили во всех классах, в 1-х классах английский поставили и есть кружок немецкого и спорт кружки суперские. Я как входящая в род комитет при директоре очень рада всем изменениям и рада что директор всегда с нами общается и пытается сделать все лучшее для наших детей и главное - все это бесплатно. только б она не ушла никуда , таких как правило забирают сразу в большие города
4
Посмотреть ответ организации
wertuy wsde
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Учусь с начала года перешёл в 5 класс кормят вкусно особенно борщ но цены быстро растут учителя хорошие мне нравится)
1
И
Ирина Стрекоза
Знаток города 2 уровня
11 марта 2021
Школа преобразилась, столько много для детей стало и обучение стало прям очень хорошим, появились новые учителя, знаю что из Тюмени приехали, новые предметы и кружки, постоянно какие то мероприятия, олимпиады, мои дети постоянно заняты в школе, приносят грамоты а английский дак вообще - учи сколько хочешь, не надо ходить в лондоград, в школе учителя в сто раз лучше учат и бесплатно. Спасибо администрации что наконец то добрались до нашей школы и так хорошо изменили, директора нового поставили, такая современная так красиво говорит, мои дети без ума от неё но главное что ей нужны наши дети и наша школа.
3
Посмотреть ответ организации
Баженов Виталий
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Школа хорошая, детей учат хорошо. Учителя даже из полнейших дураков могут стань умными людьми. Единственный минус- это туалеты. Когда вашо чадо с 1-4 класс в туалетах нормально, но с 5 класса дети ходят в туалет ТОЛЬКО на третий. Там ужасно. У мальчиков выбито стекло и однажды закрали его вообще. И детям в туалет не куда было идти. А так всё хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
ляляляля
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
люблю свою школу, тут до меня училась моя мама и мой дядя. я учусь в пятом классе, учат хорошо 🤨 кормят для кого как🤭одноклассники странные, добрые директор отличный! английскому еще учит😺а еще тут учится мой брат
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Ф.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Крайне не рекомендую данную школу. Никакой дисциплины, коллектив в классах не дружный, учителям на социальную жизнь учеников попросту наплевать. Нет никаких интересных кружков для детей. А в столовой конкретный бардак
7
5
Дмитрий Карп
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
В 7 школе с 83 по 93 года от звонка до звонка отрубил... Не просто школа, а школа перед взрослой жизнью, не колыбельки люлечки мажориков... Лучший учитель Е.П. Бронникова. Всем настоящим и будущим выпускникам СЕМЕРКИ респект и почет...))
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ишимцева
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
очень хорошая школа.хоть мы тут недавно,но я хочу сказать спасибо всем учителям, которые учат 1б и 7в. мы очень рады,что попали в эту школу. спасибо вам.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2021
Вроде делается ремонт, а все равно школа в ужастном состоянии. Учителя в школа зная что многие дети курят ничего не предпринемают, прямо у ворот в школу курят школьники. Обычная школа с учителями каторым до лампочки, что в школе 40% учеников курят.
1
1
В
Вера Ивановна
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Школа хорошая, светлая, оснащенная современной электроникой.Кабинеты ждут учеников... В добрый путь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
ужас, это про педагогов и заучей отношение к людям не самое лучшее, а сама школа хорошая
1
1
Сергей Браун
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2019
Все дети матерятся, курят уже прям на крыльце ,после звонка никто не торопиться на уроки,заходишь как в школу из американских фильмов ,администрации все пофиг ,охрана говорит не наша работа идите к директору.
3
IVANOVA LYUDMILA
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Школа старая, внутри как в 60 годы, оборудования практически нет. Учителя хорошие, приветливые!
2
С
Семен Росин
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Учителя ужасные ! Мамаши вообще не знают себе места ! Даже номерки сделаны из старого ламината !
5
3
Н
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Я довольно. Нам не с чем сравнивать. Замечательный педагогический коллектив
7
5
Е
Еду В.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Хорошее образование. Но есть свои косяки.
6
3
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Школа класс я в ней учусь
4
2
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
В ней учится моя любимая старшая сестра и говорит что там классно 😛
3
1
Посмотреть ответ организации
Duvurov Abdulhay
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Класс
Радмир Хамитов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Ненавижу эту школу
3
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Я там учусь
3
1
Pavel Samolovov
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Хорошая школа
1
2
А
Анонимный отзыв
22 октября 2020
Школа норм все курят стреляю сижки буймов не даёт сиги хороший человек много дз. Я из 8😘б класса приходите угастите сижкой
1
3
Посмотреть ответ организации
R
Robert D.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2019
Плохо кормят
6
3
Мксим У.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Улучште общение учителей с детьми
6
1
Веселый Роджер
Знаток города 24 уровня
14 апреля 2020
Раньше школка бешеная была!)))
10
Радмир Макеев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Школа старая её не обнавляют
6
1
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
отстойные работники
5
3
  1. 1
  2. 2