Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 64

Обзор
Фото
19
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,0
146 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отношение некоторых учителей к ученикам особенно начальных классов как к студентам. Особенно это касается Ирины А Я. Как же советский педагогический опыт Как же основные цели уроков о которых хороший педагок не должен забывать НАУЧИТЬ И ВОСПИТАТЬ ЛЮБОВЬ К ЗНАНИЯМ а не прочитать лекцию и спросить пополной на следующем уроке КТО НЕ УСПЕЛ Я НЕ ВИНОВАТА часы отработаны зп упало. Наверное образовательным надзерательным органам нужно чаще проводить проверки в сложных школах, следить за успеваемость учеников не для галочки, рассматривать сигналы поступившие от детей, учеников, учителей, а директору школы в которой есть проблемы попробовать их решить, а не пускать на самотёк. Нельзя превращать образовательный процесс в конвейер, не забывайте вы работаете с детьми!
3
Зелемхан
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Школа хорошая, но в спортзале полы скользкие падали раз 5 за урок не возможно, в раздевалках воняет, именно наш класс не выпускают на перемены даже в туалет учителя орут и заставляют сидеть в кабинете как в клетке
1
Вадим
Знаток города 3 уровня
17 февраля
70% педагогического состава непонятно зачем остаются учителями🤷‍♀️ Если не умеют: ни преподносить информацию,ни находить общего языка с детьми,устраивают дискриминацию. В частности не побоюсь озвучить имя человека,который самоутверждается за счёт детей,абсолютно безграмотен в устной речи( «ложить», «звОнит» и т.д.) и может настроить негативное отношение к ребёнку в классе,что в дальнейшем приведёт к буллингу и в целом у человека в порядке вещей,например,забыть ребёнка после какого-то мероприятия в общественном месте - Куницин Денис Викторович. Это не единственный такой человек,но больше всех отличился он!
2
Ульяна Флигельман
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Директор школы № 64 Шатулова Светлана Николаевна: Не контролирует дисциплину, не реагирует на жалобы, не несёт ответственности за качество образования. Школа деградирует под таким руководством. Родители и дети заслуживают лучшего.
1
Саныч
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2019
Дочь учится во втором классе этой школы. Замечательный классный учитель! Но снимаю одну звезду, касающуюся питания!!! Кормят после первого урока, соответственно организм ребёнка еще толком не проснулся и практически ничего не съедается. А потом более 3х часов ребёнок голодный! Несерьёзно!
7
3
Александр Ретунский
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Классная школа, учителя супер. Школьная жизнь учеников и педагогов проходит в творческой обстановке. Короче; моим детям нравится эта школа, да и нам тоже.
4
2
Виктория Литовченко
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Всё отлично, учат хорошо!
1
Елена Ушакова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Территория школы всегда чистая, много деревьев, цветов. Спасибо работником за эту красоту!
6
2
Татьяна Ламбина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Ужасные, злые учителя умеют только ругать детей, учить и объяснять не желают. Дети курят в туалетах, грязно
13
4
П
Писатель Дарина Новикова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Очень хорошая школа учат всему что нужно знать преподаватели добрые люди
4
3
stepan
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
школа класная
1
Антон Антон
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Поискать такую школу. Нет надзора за этим учережением.
3
кирч киря
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
хорошая школа
Никита Тимофеев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
ужастная школа
2
Суп Хлеб
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Ужасное место
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Хорошая школа, сама там училась, ребёнок сейчас учится, хорошие учителя
2
1
Самойленко Алексей
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
В 1 класс пошли. Всё устраивает, ребенок ходит с удовольствием!
4
1
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Замечательная школа, хорошая подготовка детей.
3
2
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2020
Хорошая школа, хорошие учителя.
2
1
Лев Левин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2021
Школа огонь, у меня знакомая из этой школы в 7 классе родила после вписки. Так что рекомендую.
13
4
Людмила Х
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Читаю некоторых и удивляюсь, интересно, чьи же там дети курят в туалетах? Может, не нужно туалет винить, а стОит со своим ребенком пообщаться?
1
1
mmicha1
Знаток города 12 уровня
20 мая 2019
обыкновенная школа
5
3
Н
наталья ш.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2019
Хорошая вокально-хореографическая студия ,,Конфетти,, здесь!
4
1
V Sh
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2020
Наша любимая школа!
1
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2020
Хорошая школа и детектор
3
2
Дмитрий Карпов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
прикольная школа советую
8
1
kola280116
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Прекрасная школа
Виталий Н.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Нуууу учитель есть один плохой
2
1
Алексей
Знаток города 19 уровня
25 октября 2020
Дают знания
2
1
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Советую поменять все
7
2
Игорь Серский
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Хороший вариант
1
1
Женя Звягин
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Я, там учился в школе, это история.
3
1
  1. 1
  2. 2