Поиск
Маршруты

Школа № 6

Обзор
Фото
28
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,2
260 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Кира
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Учусь с 3-го класса в этой школе, в этом году оканчиваю 9ый класс. За это время школа стала для меня родной. Спасибо учителям таким, как Кононученко Ольга Васильевна, Стенина Надежда Владимировна, Соха Анна Олеговна и многие другие. В школе постепенно делается ремонт, уютно, в столовой кормят нормально, постоянно там обедаем с подружками. Проводятся всякие мероприятия, ездим с классом на разные экскурсии. Лучшая школа в Первомайском!❤️❤️❤️
2
Алла
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Ужасно, сделайте ремонт в школе . В кабинете английского 23 , в кабинете биологии в 31 , и в туалете на 3 этаже у девочек . Учителя есть и хорошие,поэтому 2 звезды
1
Сонечка Мошкирева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Отличные педагоги Особенная благодарность Кузнецовой Татьяне Павловне, Бурахович Елене Дмитриевне, Ивановой Антонине Николаевне, Стенина Надежде Владимировне, отличные методы преподавания ни разу не отказывали в помощи дополнительного разбора предмета.
1
Лихач
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Закончила школу в 2010 году. Все было ужасно, в плане ремонта , парт и туалетов. На сегодняшний день, там стало уютней, более чище. Учителя вроде остались те же. Учитель географии - Анна Олеговна, учитель истории и обществознания - Любовь Алексеевна, учитель биологии- Надежда Владимировна. А так же учитель начальной школы - Юлия Владимировна. При моем обучении у них, это были самые лучшие учителя, до сих пор помню материалы с 5 по 9 класс именно по этим предметам. К сожалению, некоторых учителей нет в живых, которые тоже дали не мало знаний, и за это я им благодарна. По мне так, это самая лучшая школа
2
П
Полина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
В этом году закончила начальную школу, ну и что я могу сказать. Училась у Добрышкиной ГИ, учитель идеальный. Всё коротко и понятно, если что то не понял, объяснит повторно, да, как и многие учителя может накричать. В этом году иду к Николаевой Наталье Борисовне, мне рассказывают учитель хороший и добрый,очень на это надеюсь.
2
Посмотреть ответ организации
Рома Топ
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Я, как ученик этой школы, заявляю всем, что это учебное учреждение худшее из худших в Свердловском районе. Учителя средних и старших классов кричат и унижают учеников. Есть, конечно, и хорошие учителя, но их мало. Ещё в столовой еда с тараканами. В общем, не советую эту школу.
4
1
Надежда Чувасова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2020
Хочу выразить благодарность мбоу сош 6, мы заканчиваем начальную школу. Отдельное спасибо классному руководителю Бойковой Ольге Николаевне за добросовестный и огромный труд, который она вкладывает в наших детей. После начальной школы нам не страшно вступать во взрослую жизнь! Спасибо директору школы Рябчевской Марине Александровна за организацию проведённых онлайн уроков во время пандемии. Школа полностью подготовлена к любым условиям. Все нормы санитарные, педагогические соблюдены на высоком уровне. Питание полноценное для школьников(дополнительно дают натуральное молоко). Также хочется отметить профессионализм молодых педагогов за проведение интересных уроков с применением творчества, а также различных слайдов по основам светской этике Жаркову Наталью Анатольевну! СПАСИБО!ТАК ДЕРЖАТЬ!
6
8
Даниил Романов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Школа топ! Ольга Михайловна самый лучший учитель ! Эльвира Васильевна тоже прекрасная учительница!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2020
Обычная средняя школа,которая даёт базовый уровень.Есть бассейн,различные секции и кружки. Мне нравится расположение школы,ребенку не надо далеко идти или ехать на транспорте. Очень нравится преподаватель начальной школы и мне и моему ребёнку.
2
2
Андрей Фиклистов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2018
Среднеобразовательная школа, обычная, ничего особенного. Наполняемость классов большая не менее 30 человек в классе. Есть пандус. В этом году сделали стадион с беговой дорожкой из резинопола. Планируют проводить соревнования по легкой атлетике. Хорошая секция кикбоксинга. Есть чемпионы европы и россии.
6
1
С
Серёжа M
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2020
Ну начнем. Школа сама по себе неплохая, разве что после смены администрации всё полетело в тар тарары, в столовой опять тараканы, на стенах трещины в несколько миллиметров, а учителя всё так же орут и не могут ответить за что же стоит 3 или почему же не стоит 5. Без хорошего не обошлось, остались учителя которые учат детей не крикам до потолка а настоящим знаниям, и могут по полочкам разложить за что стоит та, или иная оценка. Одному ученику уже грозили судом за клевету, да как то не осмелились: наверное знают что если дальше копнуть, то откроется не самое лицеприятное. Хорошо что хоть учиться осталось последний год))
16
1
I'm I'm-Near
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2020
хотите честный отзыв? окей. школа прогнившая, плохой ремонт и банально маленькие туалетные кабинки, так они ещё и не закрываются. многим учителям уже пора на смену или к психологу, дабы успокоить свои нервы и научиться наконец-то нормально преподавать. начальная школа хорошая, особенно среди классных руководителей выделяется ольга николаевна, очень хороший педагог. среди учителей средних-старших классов я могу отметить татьяну павловну, алену сергеевну и учителей английского.
23
2
Евгения
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Я училась в этой школе до конца 9 класса, но ушла, потому что психологически мне было очень тяжело там находиться. С самого начала в классе для меня ощущалась напряжённая и агрессивная атмосфера. Мне казалось, что конфликты решаются не всегда эффективно. Когда умерла моя бабушка, я переживала сильный стресс. Мне было тяжело, и я ощущала, что поддержки со стороны школы я тогда не получила. Замечания при всём классе в этот период были для меня особенно болезненными. Со временем постоянное напряжение сильно повлияло на моё психическое состояние: появилась тревожность, начались панические атаки, стало сложно ходить на уроки. К концу 9 класса я была полностью эмоционально истощена, и именно поэтому приняла решение уйти. За годы учёбы у меня заметно снизилась уверенность в себе и ощущение собственной ценности. Это был тяжёлый опыт. Это мой личный опыт, и он может отличаться от опыта других учеников, но я бы советовала родителям внимательно присмотреться к атмосфере школы, прежде чем принимать решение.
3
Соня Самус
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
сама как бывший ученик данного учреждения, могу сказать, что половина учителей просто не учат, ничего не запоминалось, и руки к предмету не тянулись. так же дети в классах это что-то невероятно ужасное, была постоянная травля, и какой то негатив. не советую отдавать туда детей.
14
1
J
Juli S
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Анна Олеговна, вы прямо учитель! Ребёнок без подготовки, без атласа пишет контрольную на 4, но Вам же надо минимум три оценки. Вы поддержали болеющего ребёнка - понаставили троек задним числом, хоть бы сверились с датами в справке.
7
3
Удалённый аккаунт
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Хорошая школа. Учимся нормально. Есть бассейн (с какашками). Учители хорошие. Столовая. Всё как положено.
2
4
В
Валерия Иванова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Школа ужасная !!! Учителя злые особенно учителя по : математике , географии , технологии , англ яз. . Оценки занижают особенно на английском и математике . В школе света мало , почти ничего не видно . Гардеробщицы почти никогда нет на месте . В школе ползают тараканы и плавают в бассейне . На это нам говорят , что это нормально .
17
3
Евгений З.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2019
Хорошая школа, мы там мастер класс показывали по сборке разборке автомата Калашникова, наш кадет 8 класса закрытыми глазами уделал 11 класника:)
5
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Сама школа довольно приятная учителя строгие но получше некоторых подготовка к экзаменам тщательная учиться в этой школе приятно
7
4
Astra_ K.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2019
Наша школа очень хорошая, там хорошие преподаватели. Англ.языку учат просто шикарно!! Советую эту школу 💖
8
15
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2020
Казалось бы, вроде бы все и хорошо, но некоторые учителя просто не выносимые, единственное видимо что могут только придираться и орать, да и ещё насчёт смены, с каких это пор вы мне скажите что 10 классы со второй смены учатся, все школы в свердловском районе с 1 нет тут же надо директору выделиться и поднагадить
9
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Я учусь в этой школе!Так что я довольна ей,самая лучшая учительница Альбина Фёдоровна Маркова,это моя учительница.Я учусь в 4Б классе.Вторая самая лучшая учительница это-Анна Николаевна.Всем удачи!!!
5
14
Елена Попова
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Браво учителям и всему коллективу. Сама была председателем родительского комитета в этой школе. Дети в надежных руках
6
9
Ксения
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Школа не плохая. Ей бы директора хорошего. Как говориться, рыба гниёт с головы. Ещё пару лет такого правления и желающих работать и учиться в этой школе будет гораздо меньше.
22
3
Ольга Фиклистова
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2019
Хорошая школа, адекватные, справедливые учителя. Вот еще бы оснащение получше...
6
2
Т
Тютрина А.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
В актовом зале очень яркий свет прожекторов невозможно выступать, выступала там со своей студией "Гармония" в целом неплохая школа)✨
5
6
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Школа хорошая но мало нормальных преподавателей, и воснавном все кричать за провиность
6
5
Вячеслав Еремеев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Здание, компактное, дружный педагогический коллектив. И район уютный.
2
Анастасия Винзовская
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Учителей сильных мало. Многим пора на пенсию. Со сменой руководства, школа стала хуже.
6
1
Елена Кондратьева
Знаток города 14 уровня
9 августа 2019
Школа хорошая, есть бассейн. Педагоги хорошие.
4
4
.... ....
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Хех,а я в этой школе номер 6 учусь,я сейчас в 5 классе
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
К сожалению, сильных преподавателей мало. Но это беда всех школ.
6
3
Р
Руслан Петросян
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2019
Не советую сюда учиться,ужасная инфроструктура,везде ауешники и оффники,мало нопэрмальных учителей
15
4
Katy_voice81
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2020
Лично моё мнение в данной школе сменить бы руководство. Педагоги здесь хорошие правдо есть исключения.
12
1
Вадим Евлахов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2020
ужасное заведение, отвратительный контингент людей, но учителя хороший(некотрые)
6
4
Оксана Д.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Самая лучшая школа! Есть с чем сравнить... Браво педагогам!....
4
7
Ихтияр камбаров
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Сильные представители, мы там учимся 5 лет,я не жалею что выбрал эту школу.
8
2
анна беляева
Знаток города 11 уровня
28 января 2019
Неплохая школа, хорошие учителя.
4
2
Татьяна Черных
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
Со сменой директора в 2018-2019 уч.году обстановка сменилась в худшую сторону,к сожалению.
22
1
Елена Коломиец
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Хорошая школа, педаглги золотве там!
5
5
Светлана Васильевна Тихонова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Хорошая Школа и очень хорошие учителя.
6
4
Катя З.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2019
Школа с средним образованием. Хорошая
5
3
Л
Лавр Н.
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Не очень, учителя не справедливы😧
10
3
Евгений Козлов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2019
Отличная школа
3
7
А
Анна П.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Сильная начальная школа
9
4
Благая_Vесть_игрушки_Тимирязева27_Манеж ТЦ_MEGA_HOME_пав38
Знаток города 18 уровня
8 мая 2024
Супер школа!
1
А
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2019
Училась там до 2011г. Было плохо, сейчас не знаю
5
3
Румина Л.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Школа средненькая. Есть и получше в нашем городе
6
6
Максим М.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Так себе но 3 звезды зослуживает.
7
5
Ю
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2020
очень хорошая школа
7
5
  1. 1
  2. 2