Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Школы

Средняя школа № 59

Рейтинг 3,8
258 оценок
Закрыто до 07:00
+375 17 240-22-75
Показать телефон
Минск, Лидская ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 59, Минск, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 59, Минск, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Минск, Лидская ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 240-22-75
Показать телефон
sch59.minsk.edu.by

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

Каменная Горка
2,08 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Иосифа Жиновича
480 м
4
Иосифа ЖиновичаЛидскаяДомбровка-3НалибокскаяВладислава Голубка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 56
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 49
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 41
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 201
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 42
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 185
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,8
Школа № 179
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 32
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Гимназия № 43
Гимназия
Рейтинг 1,2
Школа № 52
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,8
258 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 3 уровня
29 марта
Пошла в эту школу в 9 классе и стала новенькой. Учереждение сильно переполнено, меня не хотели брать даже с пропиской и хорошими оценками, маме пришлось ругаться с директрисой. Уровень обучения низкий. В 9 классе учителя нас готовили только к экзаменам. 4 учителя из всех, кто был у меня, что-то объясняли и пытались научить, все остальные либо говорят "сами читайте параграф", либо сидят в телефонах. Учащиеся тут тоже не сильно вежливые. Рекомендую школу только тем, у кого низкий уровень знаний, остальным она явно не подходит.
Н
Наталья Барцевич
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Моя дочь учится в этой школе 3 год. Нареканий нет. Кормят вкусно, правда не все кушает. Учителя строгие, требовательные и это нас устраивает.
Алиса Самкина
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Плюсов нет, некомпетентные педагоги, хамят ученикам и занижают оценки, плохих учителей очень много, к сожалению. Отвратительный "педагог" русского языка и литературы Э.В. Апарович, постоянно занижает оценки, унижает, от нее не дождешься ни оценок, ни знаний, кроме унижения. Даже оценки полученные на ЦЭ, которые на 3 балла выше годовых, она не принимает во внимание
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных