Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Школы · Школа № 56 имени академика В. А. Легасова, начальное, основное и среднее общее образование

Школа № 56 имени академика В. А. Легасова, начальное, основное и среднее общее образование

Рейтинг 4,2
83 оценки
Открыто до 20:00
+7 (499) 243-63-10
Показать телефон
Москва, Кутузовский просп., 24А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 56 имени академика В. А. Легасова, начальное, основное и среднее общее образование, Москва, фото
Общеобразовательная школа Школа № 56 имени академика В. А. Легасова, начальное, основное и среднее общее образование, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Кутузовский просп., 24А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 243-63-10
Показать телефон
sch56.mskobr.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Студенческая
920 м
2
СтуденческаяКутузовскаяКутузовская
Улица Дунаевского
150 м
4
Улица ДунаевскогоСити–БагратионТеатр Мастерская Петра ФоменкоДорогомиловская ЗаставаКутузовская (МЦД-4)
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Логопед
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 90, Оп-3
Рейтинг 3,9
Школа № 1522 им. В. И. Чуркина
Рейтинг 4,3
Православная школа
Рейтинг 4,8
Школа № 88
Рейтинг 4,4
Brosko Junior
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
83 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Морж
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Я уже оставлял отзыв на школу в целом, так что здесь я буду говорить исключительно про само здание этого корпуса, а не про всю школу в целом. Плюсы: В школе чисто и опрятно, даже в туалете более менее чисто. Минусы: Спортивный зал находится буквально в подвале на -1 этаже. Он маленький и травмоопасный. В таком зале заниматься опасно и мне бы очень хотелось, чтобы наше руководство обратило бы на это внимание. Буфет отсутствует. Столовая невероятная маленькая и тесная. Актовый зал тоже очень маленький. Зал в разы меньше чем актовый зал чем в основном здании или в 28 доме год назад. Школа маленькая и тесная. Коридоры очень маленькие, но при этом всего 6 этажей (если считать -1 этаж с раздевалкой. (Очень соболезную людям, которые после физкультуры на -1 этаже идут в актовый зал на ОБЖ или мероприятие). Из-за небольшого здания нормальный школьный музей, который есть в основном здании и был раньше в 28 отстувует (в этом пункте могу ошибаться). Итоги: Школа хорошая, но 24 здание школы не очень от слова совсем. Я очень надеюсь, что администрация 56 школы разберется с этими проблемами.
Посмотреть ответ организации
арсений н.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хотел бы сказать большое спасибо за организацию фестиваля альтернативной музыки «Vесна26» Второй год наш коллектив участвует в этом фестивале. Идея фестиваля новая, детям безумно нравится. Хорошо что в этой школе проводится такие уникальные мероприятия!
Мигаль Ж.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2021
Начну с плюсов: Первая учительница у дочки Каширина Татьяна Сергеевна - педагог с большой буквы и большим сердцем ! Воспитывала первоклашек с учетом личности каждого ! Гениальный педагог и самая лучшая первая учительница , которую я могла пожелать своему ребенку ! Татьяна Сергеевна , спасибо Вам и низкий поклон! Со второго класса мы попали к Пучковой Юлии Яковлевне в группу на английский и это самая важная причина быть в этой школе ! Если вам повезет и вашего ребенка отберут в углубленную программу - стоит того чтобы здесь учиться . Уровень владения языком в 9м классе позволил нам перейти в школу на международный бакалавриат с преподаванием всех предметов на английском языке ! Юлия Яковлевна - огромное вам спасибо за знание , професионализм , увлекательные уроки и дебаты и то, что знание языка позволяем ученицы 9ого класса владеть английским свободно и любить этот язык! Вы - so cool ! ) Будем помнить Вас добрым словом- всегда !!! Хочу сказать как мама , большое спасибо классному руководителю Натальи Андреевне Сергеевой ! Относилась к каждому ребенку с участием, вниманием и любовью! Никогда не была холоднокровной в трудные моменты ! Переживала за каждого ученика и была семьей в школе ! Порядочная , душевная, понимающая , удивительная ! Спасибо, что были с нашим классом три года ! Мы очень ценим Ваше отношение к детям ! На этом плюсы закончились. Дальше- плохо. Школу "пилят" каждый год и никак не могут поделить. Каждый год новый директор и новое название . Устроили допрос с пристрастием за пропуски по уважительной причине ( мед.справки были на руках) Мой ребенок учиться все 9 лет на 4 и 5 ! Давили на то, что она заплакала перед экзаменом огэ! Где такое возможно ? За это можно отчитывать ?? Дальше ... Когда по физике за первый и второй триместр -5 , а в третьем 3.6 балла и специально ставят -3, чтобы в году была 4 ка- считаю вверх гадства и предвзятости ! Дальше. Мой ребенок печатается в журнале , пишет рассказы , но учитель по русскому ни разу не похвалил. Вас, дочь точно не вспомнит и не поблагодарит в будущем. Резюме : школа в целом - погрязла в бюрократии и желании выслужиться . Кроме Пучковой Юлии Яковлевны - профессионалов нет. Если к ней попадете - стоит терпеть .
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных