Поиск
Маршруты

Школа № 52

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
58 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Школа хорошая но к образованию учеников относятся не серьёзно! Сама училась, и знаю что ничему не учат, объясняют и подносят информацию не понятно, есть учителя которые поднимали руку на учеников, если случится конфликт между участниками, часто учителя не обращают внимания! И часто для учащихся готовят не совсем вкусную еду!
1
1
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Школа хорошая, преподавательским составом довольны один минус -в фоей бордак полнейший,на переменах не кто не кого не останавливает при беге!
1
4
Александр Костин
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2019
Школа отличная учителя супер столовая отменная все вкусно и дешево
3
С
Саша Ф.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2019
Классная школа, но старовата. Хорошие здесь учителя
3
3
Р
Рехина Мирислановна
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Отличная школа хорошие педагоги
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Еда в столовую фигня нет шкавчиков потресканые стены при входе
1
1
Alexxx Alexxx
Знаток города 14 уровня
8 марта 2020
Обычная школа, но раньше было лучше и деревья были выше. А так стартная школа со своими плюсами и минусами.
1
1
N
No name
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2021
Неплохая школа, больше нечего сказать.
М
Мария Дамм
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2019
Хорошо учат
3
К
Катерина Ч
Знаток города 11 уровня
8 июля 2020
Обычная средняя школа
1
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Не советую туда идти работать. Обманывают и не дают работать.
1
1
anonim
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
поставьте пожалуйста дверь в туалете
2
А
Ангелина Т.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Ужасная столовка
1
1
Анелия Тойжанова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Самая прекрасная школа, которую только можно найти!
1
  1. 1
  2. 2