Поиск
Маршруты

Школа № 5

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Я здесь учусь. Всё очень классно. Очень много отличников😉 Сама отличница) Учителя всегда всё очень хорошо рассказывают и объясняют. Много разных кружков (Татаро-Башкирский, хореография, театральный, бисероплетение (помню где-то был), рисование и (возможно) т.д., знаю только эти) Круто отмечают праздники 🥳 Люблю эту школу ♥️
7
4
Гений Мегамозгович
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Место классное. Учителя следят за тобой даже дома. Постоянная травля со стороны обслуживающего персонала, в виде учителей и их подопытных (школьников).
2
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2019
Шестидневка - это огромный минус, дети не успевают отдохнуть от школы. Последствия у каждого ребёнка по разному, но как Минимум ребёнок не хочет ходить в школу.
17
3
З
злата нигматуллина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2020
Да,мне нравится эта школа, я там учусь, там очень хорошие учителя, дети тоже.😊
1
4
Виктор Комлёв
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Хорошие и опытные учителя, директор вот прям на своём месте.
1
5
Ю
Юля Максимова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Самая крутая школа и очень добрые Учителя и дети
2
7
Мария
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Отвратительное отношение учителей средней школы к ученикам и родителям учеников, никакого уважения! Вовремя не выкладывают домашние задания в сетевой город, не дают никакой обратной связи! Только требования к детям и их родитетям, вычитывают взрослых людей, как школьников в сетевом городе, в то время, когда родители просто не могут им ответить. Надо полностью менять педагогический состав
11
3
Miss Mira💕
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Моя школа🥳🥳🥳 Самая лучшая 🙏 Любимые учителя, как же я скучаю 💖 Сама выпускница 2015 года, с 1 по 9 класс 😍😍😍 Всем большой ПРИВЕТ!!!💖
mss231
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
Хорошая школа
4
8
Ирина Айринина
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Сильные педагоги, вкусно кормят))
4
Егор Д.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Хорошая школа.
7
8
Отчаяние Отчаяние
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
Нормальная школа, только нет Кокичи Ома и Шуичи Саихара(
2
3
Станислав Иванов
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Очень удобно находится рядом с домом.
2
2
Г
Гречина Софья
Знаток города 2 уровня
21 мая 2021
Я в ней учус она не так выглядит но она очень хорошвая
5
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Добрые учитиля
2
3
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Пять звезд. Школа самая луууууучшаяяяяяя
2
6
Т
Татьяна Бражникова
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Поставила бы пять , если бы на домашнюю работу по музыке не рисовать задавали , а песни учить и ноты!
7
3
Alena Shkil
Знаток города 11 уровня
18 октября 2018
Самая конченая школа! Терпения желаю всем учащимся!
12
6
Andrey Kunitskiy
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
В этой школе учится мой сын.
9
9
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2018
Самая лучшая школа котороя всегда выигрывает❣️❣️❣️ 😀😀😀🙃🙃🙃💓💓💓
8
11
  1. 1
  2. 2