Поиск
Маршруты

Средняя школа № 46

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,7
99 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алексей Шевцов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Школа в целом не плохая, на многие косяки закрывают глаза. Уровень образования на середине. Учителя добрые, администрация приветливая. Школьный двор ухожен, все сделано красиво!
2
Алексей Заболоцкий
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
В целом, очень даже неплохо, 9 лет учился и без репетиторов смог поступить в лицей. Химия (как минимум, когда я учился), была сильная и доносилась понятным языком.
1
P
Polina K.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Пандус для инвалидов под 40 градусов! Где человеческое отношение к людям с ограничеными возможностями? Внешний вид школы после ремонта приемлемый, но имеються косяки.
2
анастасия 💘
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
обычная советская школа, не хватает учителей. слабый уровень знаний дают. в общем, нормально, но лучше ищите школу по лучше.
2
1
Маша Савина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Замечательная школа, и отличная администрация👏🔥👍
1
Светлана Михневича
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Школа шикарна просто вау учусь там она шикарна
1
Владимир Санько
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Моя Школа! Благодарен всем Учителям!
Н
Наталья Чернецкая
Знаток города 10 уровня
11 июня 2019
Закончила в 2000. Сейчас намного лучше. Директор супер Бранковская Людмила Эдуардовна.
5
4
ds d.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
разочарована!!!. уровень очень слабый. все-время нету то педагогов, то еще чего-нибудь.
8
Инна
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Школа советских времен…
Vladislav Mikaev
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
К сожалению заходил только по не имеющим отношения к учебе вопросам. Но могу отметить чистоту и организованность
4
1
З
Захар Нестерович
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Норм
Ян Haswell
Знаток города 17 уровня
1 января 2019
Учился там, не понравилось абсолютно. Прошло уже 10 лет а ничего хорошего так и не могу сказать о ней.
10
Андрей Андреевич
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Классная школа, учителя хорошие
3
5
Д
димон варашилов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2020
Еремич Елена Александровна моя первая учительница.супер учитель.низкий ей поклон.
4
3
K
Kartinka9911
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Хорошая школа,училась я и мой муж,потом дочь,а теперь внук.
4
5
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Отличная школа,прекрасные учителя.
3
5
Ю
Юрий К
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Моя альмоматер, 10 лет в одной школе проучился и рад этому!!! Правда с тех пор много воды утекло и всё поменялось.
5
2
Sergey Davydov
Знаток города 16 уровня
15 июля 2020
Вид школы просто ужас! Как будто её ещё до войны построили!
11
3
Русил
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
20 лет назад было очень даже хорошо, сейчас, наверное, так же, надеюсь.
2
М
Марго К.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2020
Школа просто найс! 👌🏻
3
2
С
Сергей Ващинский
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
старая советская школа
3
Андрей Коляда
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Я там учился
6
1
Олег В.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Учился там очень давно, а вот голосовать ходить всем рекомендую
3
1
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2020
Не очень
3
1
  1. 1
  2. 2