Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Школа № 443

Рейтинг 3,3
252 оценки
График работы не указан
+7 (812) 772-29-76
Показать телефон
Санкт-Петербург, Купчинская ул., 11, корп. 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 443, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Школа № 443, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Купчинская ул., 11, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 772-29-76
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Купчино
1,61 км
2
КупчиноДунайскаяПроспект Славы
Пловдивская улица
295 м
4
Пловдивская улицаКиноцентр ЧайкаДунайский проспектМалая Каштановая аллеяДунайский проспект / Купчинская улица
Показать парковки

Особенности

Группа продлённого дня
Логопед
Столовая
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лига Роботов
Рейтинг 5,0
Автошкола
Рейтинг 4,9
Кидсландия
Рейтинг 4,9
Центр авторизованного обучения IT-технологиям
Рейтинг 4,8
UFirst
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,3
252 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Аркадий Пиявкин
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Ужас, а не школа!! Олеся Александровна, учитель русского и литературы, повышает голос, хамит, использует ненормативную лексику. Учитель обществознания вообще не дает никаких знаний, задает только доклады, а потом спрашивает оценку у класса(мнение класса, чтобы класс оценил). Это вообще где видано такое? С учителем ученики чуть ли не на ты, собственно дисциплины никакой. Чекова Ольга, учитель музыки, вообще нарушает все права. Оскорбляет учеников, угрожает, общается на повышенных тонах с несовершенолетними, ей тут не место!!! Директора постоянно нет в школе, ремонта тут вообще не делают со времен советского союза. В школе полно учеников с ближнего зарубежья, которые очень агрессивные. Директор убрал 10-11 классы, не понятно под каким предлогом. Вообщем самодеятельность...
6
4
Счастье
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Закончила эту школу в 2025 году. Это самое отвратительное учебное заведение которое только могло быть. Перевелась в новую школу в середине 9 класса, тк переехала в Санкт Петербург. Сразу же начали унижать, Олеся Камисарова классный руководитель сразу же настаивала на отказе от предмета литературы на огэ, отказалась готовить вообще. Постоянно орала, принижала, унижала,оскорбляла. При чем оскорбляла не только меня как ученика но и родителей. Не раз доводила до истерики, в прямом смысле слова. Сбегала со школы в слезах после очередного конфликта и унижений с ее стороны. После чего несколько дней не появлялась потому что была не в состоянии, психика не выдерживала. Она же в свою очередь звонила и оскорбляла мою мать и меня, оскорбляла в переписках, по звонку, выговаривала эти оскорбления моим одноклассникам. Так и не извинилась.Учитель математики, такая же история. Были проблемы в семье, гибель отца, никто не вошел в ситуацию, становилось только хуже, говорили что это «не причина» для отсутствия на занятиях.. Директор тоже ужас, как только пришли устраиваться в школу «по заявлению из РОНО» сразу начала орать, так же оскорблять. Постоянно говорили что никто не сдаст экзамены и все глупые е останутся на второй год. Детей оскорбляют прям на прямую иногда даже и матами. Ставлю 2 звезды только из-за завуча, единственная адекватная женщина и педагог на всю школу. Все время поддерживала, проводила беседы , помогала. Ей огромное спасибо. Вообщем, это отвратительное место, пожалейте своих детей и не отдавайте их сюда если хотите что бы у детей все было хорошо.
4
3
Николай Бреев
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Лично я скажу так поменялось время. У меня лично !!!в этой школе много лет работала моя родная бабушка учителем Русского языка много десятков лет. Малышева Нина Васильевна. Школа была очень хорошей и много достойных людей вышло из ее стен. И я вас очень прошу не лейте грязь на учителей а ищите в себе недостатки и ни один учитель не учит детей ругаться матом. А дальше думайте сами. У меня все.
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных