Поиск
Маршруты

Образовательная школа № 40

Обзор
Фото
16
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,2
310 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Сергеи Сергеи
Знаток города 2 уровня
9 января
Здравствуйте! Хотела немножко рассказать о моей школе. Учителя в большинстве хорошие, но есть и такие которые только притворяются добрыми. Особую благодарность хочу выразить учителю начальных классов Ратановой Нине Михайловне:> Сейчас я в 5 классе и многих учителей пока не знаю, но больше всех из учителей нравиться учитель биологии и русского языка. Ремонт нормальный, только на третьем этаже местами плитка откололась. Но столовая- это что то с чем то:( Еда вечно какая то не свежая(и не вкусная). Самое нормальное что можно есть это аладьи с джемом. Только физруки очень строгие и требовательные.
2
1
Пандачка Лиза
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Школа прекрасная, учителя тоже. Особую благодарность хочу предъявить Казаковой Наталье Владимировне. Кормят маленечко невкусно, но иногда, но это иногда. Самое вкусное там — это блинчики с джемом. Учат хорошо, образование хорошая, всё понимаю после этой школы. Учителя английского прекрасные. Учительница по макшанскому очень добрая. Физруки, ну, физруки не больно, но тоже детям предлагают играть, совмещают игру со спортом. Это очень прикольно. И зошка прекрасная, рассказывает нам про удивительные места мира, где она побывала. Поэтому всем рекомендую школу.
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отвратительное отношение педагогов начальной школы. Родители будущих первоклассников 2027, выбирайте (!) учителя с умом. К сожалению, учителя, которые имеют высокий педагогический стаж, выгорели (!!!): только крик, оскорбление, как детей, так и родителей, рукоприкладство со стороны учителя (администрация закрывает глаза на это и бесполезно что - либо доказывать), оценки ставятся не за знания, а за "конверт". Много зависит от начальной школы, но у педагогов со стажем цель одна - не учить, а мучить и заставлять родителей прибегать к услугам репетиторов и психологов.
2
2
вася ермолов
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Проучился в данной школе 11 лет и могу сказать, что она не самая худшая, есть проблемы и некоторые учителя вызывают вопросы, но есть и отличные педагоги знающие своë дело.
4
1
Аноним
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень ужасная школа потому что учителя не дают возможности исправлять оценки гасят учеников а соцы например как Морозова воеводина вызывают по пустякам в свой кабинет обвиняют во всем переворачивают историю в невправидивые и плюсом сначала говорят одно а потом другое школа в ужасном ремонте
7
1
Asyret
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
С уходом директора Сергея Васильевича Баранова в школе полный беспредел.Учителя в край обнаглели не какой управы на них нет, нынешней директор не чего , не видет что происходит в стенах его школы или не хочет видеть. Была нормальная школа, стала самая худшая.(
10
3
chchch shhhhhhhhitt!
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
МАКСИМАЛЬНО УЖАСНАЯ ШКОЛА. С уходом лучшего за все время существования школы директора Баранова Сергея Васильевича - школа превратилась в сущий ад. Начнем с того, что учителя изначально выбирают любимчиков из каких-либо принципов, а на остальных смотрят с презрением. Учителя сами толком ничего не знают, так еще и занижают учеников за просто так, просто захотелось им так) За 11 лет обучения там, я не увидел ни одного плюса у данной школы, не получил толком знаний, а только моральные травмы. В целом вся администрация школы довольно мутная, в любых вопросах никто из них не хочет разбираться, постоянные оры на детей, спасибо вам! Как же я был рад, выпустившись с данной школы 4 года назад, это было невыносимо. Также, хочу подметить, что максимально не хватает преподавателей в старшей школе, особенно учителей русского и иностранных языков. Также, устаревшая техника образования, еще ни в одной другой школе я не видел такого. Итог один, если хотите сломать себе психику с раннего детства - смело поступайте учиться в эту школу. Всего доброго!
10
3
Спокойствие
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
Действительно хорошая школа, с каждым годом становится всё лучше и лучше. Администрация и большинство преподавателей внимательны ко всем учащимся. Вполне хорошее место для совершенствования своей личности, по желанию можешь выступить на сцене перед всей школой, и это очень радует. Все к тебе мягко и с уважением относятся, пока не начинаешь заниматься ерундой. Так что вполне хорошая школа
8
4
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Пока оцениваю со слов нашей будущей первоклашки, сейчас ходит в подготовительный класс, ей нравится и учитель и сам процесс. Чисто внешнее впечатление более приятное внутри школы, чем от той же 12-той с жуткого цвета стенами и полами. Вот в конце года уже объективней оценку дам. А так - нам удобное расположение.
4
6
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Проучилась в этой школе 11 лет и ни разу не пожалела о выборе. Хочется выразить благодарность преподавателям и администрации школы! Спасибо за счастливое детство и теплые воспоминания!
3
2
наталья комшина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2018
У школы замечательный, человечный руководитель.В данном образовательном учреждении комфортно получать знания.Успехов всему педагогическому составу!
15
5
Егор Пономарев
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2017
школа супер вкусная еда в столовой, понимающие учителя, хорошие спортивные залы,также отличный и современный внешний вид в общем все отлично!
10
11
К
Кристина Корш
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Вы хотите что бы ваш ребёнок вырос тупым? Тогда добро пожаловать в школу 40. Многие учителя оценивают детей по принципу этот мне нравиться, поэтому я поставлю 5, а этот не нравится, плэтому 2 или 3! Детей очень сильно давят, особенно учитель русского языка и химии. Молодых и нормальных учителей которые реально что то знают почти нет. Могу выделить только учителя биологии Монахову К. Л. - учитель биологии, пребмет свой знает очень хорошо. В столовой кормят не понятно чем. Вообще не жалею что ушла после 9 класса, до сих пор не хочу возвращаться в эту "школу". Нет тёплых воспоминаний. Про администрацию вообще молчу! А врача как обычно не найдёшь в мед. пункте!!!!
25
14
Сергей Морозов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Учились в этой школе двое детей. Доволен педагогами, процессом обучения...
2
1
Б
Балахонов Н.
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Сын учится во втором классе у Сюваевой Людмилы Анатольевны! Замечательный педагог! Очень внимательная и отзывчивая! Спасибо ей огромное!
3
алмаз гордеев
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Норм но можно было и лудше
2
1
Светлана Бочкарева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Замечательная школа! Отличный педагогический состав! Сама её окончила вместе с мужем, а теперь и дети там учатся!
6
2
з.в
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Пу.. Пу.. Пу... Даже не знаю, как начать.. Половина учителей ужасны. Кабинеты давно уже отжили свое, им нужен ремонт, на учеников уже падают куски потолков. Учитель из 6 кабинета (Елена Владимировна) — отношение просто отвратительное, постоянно орет, обзывает, пересаживает (пересадила девочку с очками на последнюю парту), не дает разговаривать на переменах. Юнина Татьяна Анатольевна... Постоянно орет, за 1 урок 3 листа пишешь, просто ужас.. Учитель трудов Татьяна Александровна. Хуже, чем Юнина, говорит, что мы тупые и ничего не знаем, 2 урока мы то и делаем, что пишем, мы очень много пишем, что мозоль на пальце образуется, писать невыносимо. Светлана Александровна... Отвратительный учитель, в прямом смысле оскорбляет учеников, называя их глупыми, если ты неправильно ответил, одной девочке сказала: «Голова нужна не только для того, чтоб красоту носить», хотя девочка просто не так ответила, постоянно орёт. Также мне не понять, для чего ученики учат песни, если поют только хористы. Танцевальный коллектив «Флеш», сбежать хотелось, преподаватели отвратительные!!! Не жалеют детей от слова совсем, не можешь сесть на шпагат? Так на тебя нажмут до слёз. Девочка опоздала на 5 минут, потому что пошла на день рождения. На нее наорали и сказали: «Никаких дней рождений», очень жалею, что пошла туда, и очень рада, что ушла оттуда Я про туалеты молчу вообще. Отвратительно. Уборщицы только делают вид что убирают. Мне кажется только мусор выкидывают и все.
6
1
Владимир Яровой
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2020
Пришел записывать дочь в 1 класс в июле. Директор школы встретил, выслушал, написали заявление у секретаря, все отлично - определили в школу. Но в школу так и не попали - в очередной раз переехали.
8
Лисичка
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
там работают очень хорошие и добрые учителя ,которые дают много знаний,профессионалы своего дела.
5
2
Марина Кокорева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Школа хорошая , но как вы видите по звёздам я её вообще ненавижу так бы я же была бы я взрослая то я бы понимала что школа - это самое хорошее место но такая маленькая я не понимаю что школа для меня это как будто ад
1
1
Арина Т.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2018
Самая лучшая школа в городе! Всегда хочется возвращаться в такой родной и любимый коллектив!
12
9
Дарья Ермошкина
Знаток города 5 уровня
11 марта
захотелось
Арина
Знаток города 8 уровня
18 марта 2021
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок стал благодаря школе шуганым, нервным и не обладал никакими знаниями, то вам сюда. Причём такие качества он заработает не благодаря одноклассникам, а благодаря учителям, которым всем там поголовно надо запретить работу с детьми! Школа большая, только толку нет.
25
12
Александр
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2019
Хорошая школа, но вот учителя некоторые непонятно как оценивают знания детей.
16
2
Д
Дарья Р.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2019
Эта очень охранная школа , она разнообразна множеством педагогов, так же в этой школе проводятся разные предприятия,которые позволяют ученикам не бояться сцены
6
6
алексей т.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Мы ушли отсюда : не сложились отношения в классе , а учителя всё видев и понимая , не смогли ничем помочь. Не жалеем.
8
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Учителя занижают отценки, общаются по хамски. Только трудовик хороший.
17
4
О
Отдел В.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Отличная администрация и педагогический состав
8
4
Людмила Дехтярчук
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Лучшая школа. Оставила теплые воспоминания
2
Карим Исмаилов
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Здесь учится мой сын, поэтому ничего плохого сказать не могу. Шутка. Особую благодарность хочу выразить Сергею Васильевичу. Тяжело возглавлять женский коллектив.
2
1
Н
Наташа Федюшкина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Хорошая школа именно поэтому при выборе школы пошли в 40.Переполнена к сожалению, но тут уж нужно выбирать.
8
2
У
Ульяна Усова
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Я учуся в этой школе! Очень хорошая школа и добрые учетиля!💕
5
7
Сергей Сергеев
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2020
Достойная школа!
1
8
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Хорошая школа!! Отличный педагогический состав!!!
10
7
Оленька Малюгина
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Ужасный вахтер. Сегодня 20.01.2022,всегда жду ребёнка около турникета. Сегодня вахтер выгнала.
4
6
Ю
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Самый лучший учитель первых классов Валентина Александровна,
12
5
Максим Лисицын
Знаток города 3 уровня
29 октября 2018
Нармальная школа. И учителя интересные.
12
10
кирилл гасанов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
очень хорошие учителя рекомендую школа класс
2
1
Кира Честнова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
повезло, что этот кошмар закончился) Сергей Федорович, Евгения Лютова и обжшник ❤️❤️❤️ до сих пор ценю
2
3
Paentren
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2018
В этой школе Устаревшое образование, не рекомендую.
18
11
Василий Ш.
Знаток города 11 уровня
23 января 2019
Хорошая благоустроенная школа. Учителя есть не очень ((( 50/50%
14
2
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
хорошая школа , хороший директор
7
3
Mashazw
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
нормально
Алексей Клочков
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Я в ней учился. Много позитивных воспоминаний.
9
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Во всех школах 5 дневка а в этой 6 и предвзятое мнение учителей
18
3
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
хорошая школа советаю там учиться
7
3
Xolistor
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Как минимум туалеты!) Класс химии починить наконец. Компьютеры уже наконец поменять, а то они ужасно лагают(
16
2
С
Соня м.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Очень хорошие учителя
7
3
Юлия К
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2019
хорошая школа, но жаль нет мест
7
2
  1. 1
  2. 2