Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 4

Обзор
Фото
23
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
135 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Иван Михайлов
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличное образование, учителя добрые,питание стало лучше чем раньше,школа отличная
Челобрек
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Про директора и внутренние взаимоотношения учителей говорить не буду... а так, в принципе, обычная школа, в последние года начали создавать "уютную" атмосферу. Хорошая столовая, спортзал, ну и актовый зал на четверочку. Из хороших учителей хотелось бы отметить (за свои 11 лет): Октябрину Ивановну, Светлану Васильевну, Ольгу Николаевну, Татьяну Анатольевну, Елену Сергеевну.. отличные преподаватели👍 Если говорить про заместилей директора, то это Александр Сергеевич, Валерия Александровна, Светлана Анатольевна и Ирина Вячеславовна: может быть благодаря этим людям эта школа не такая плохая😅 (как бы небольшой совет: учите биологию и ХИМИЮ, иначе потом просто закопаетесь в двойках(((
1
2
Екатерина Виноградова
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
В этом году мне посчастливилось перевестись в эту уникальную школу😃 .Да-да ,эта школа действительно уникальна ,ведь она находится под управлением Павловец Елены Александровны💯🔥 ,это настоящий профессионал ,который уделяет внимание всем аспектам школы ,а не только ,как это обычно бывает,бухгалтерии😆.Её работа -это не раздача приказов ,а совместное обсуждение ,в основу которого включаются и мнения учеников и родителей 👪.Школа для меня стала храмом :с ее помощью я смогла познать себя🕌🔮 .Школьная программа насыщена творческими заданиями:проектная деятельность ,описательные задания по картинкам ,сочинения ,школа вожатых ...А еще и основы педагогических взаимодействий(взаимодействий как раз с Еленой Александровной) -интереснейший предмет ,он словно разговор с психологом и с советчиком в одном лице.Елена Александровна -прекрасный педагог ,который пытается раскрыть потенциал КАЖДОГО ;дать этому потенциалу развиваться в школьных стенах...Здесь ты не потеряешь себя.Здесь ты себя найдешь!!!💛💛💛Действительно девиз нашего "храма"полностью подтверждается "Всё получится,когда мы вместе"❤Это так!Ведь вместе с нами Елена Александровна🔥
2
5
Татьяна Фёдорова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Хорошие учителя, классы, денежных сборов нет,только на столовую даю. Книгами и всем необходимым школа обеспечивает.
8
10
Е
Екатерина Орлова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Спасибо вам Ирина Геннадьевна за то, что научили Наших ребят читать, считать, писать, За то, что рядом с ними всегда были, Когда им нужно было что-то подсказать! Благодарим за все ваши старания, Что дали им возможность лучше стать, За то, что вы в вопросах воспитания Всегда участие старались принимать .Родители 2 в клааса
2
9
941550 Калгадина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Выражаю огромную благодорностьдиректору школы,Елене Александровне,а также педагогам,Ларисе Александровне,Ольге Николаевне,Дине Владимировне,Юле Витальевне,Маргарите Ивановне,Татьяне Анатольевне,Ирине Геннадьевне ,за чуткое отношение, за внимание. Я очень рада,что у нас были такие прекрасные учителя,большое им спасибо и жду их в новом учебном году.
1
7
Элина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Школа имеет самый низкий рейтинг в городе. Среди учителей лишь единицы профессионалы. Контингент обучающихся оставляет желать лучшего. Детдомовцы, цыгане, двоечники, которым тяжело учиться в других школах, приезжие, которые не знали куда идут, ну и конечно, встречаются нормальные дети, родители которых, почему-то, как все другие жители 6 микрорайона не отдали их в соседние школы. 2 трети детей 6 микрорайона учатся в соседних школах. И это основной показатель реального положения дел в этой школе. Они готовы ходить дальше каждый день в любую погоду, лишь бы получить хорошее образование в нормальной обстановке. Жополизных комментариев можно писать сколько угодно, но тот факт, что это единственная школа в городе, в которую народ не рвется по прописке, говорит сам за себя. А о бзиках и завихрениях директора ходят легенды.)))
13
3
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Очень хороший коллектив в нашей школе. Директор всегда плможет если 4сть какие вопросы. Обстановка замечательная.
6
12
M
Mary
Знаток города 10 уровня
28 октября 2020
Я там училась и получила хорошие знания. Здание типовое, современное, без особенностей. Хорошие кабинеты для домоводства, уроков труда, физкультурный зал, кабинеты физики и химии.
4
7
Оксана Зинукова
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2021
Мы были на конкурсе Абилимпикс. Который проходил в этой школе. Вкусно кормили, прекрасно выступили. Душевно проводили. Прекрасный директор!!!!
2
8
Рома Белик
Знаток города 6 уровня
12 октября 2018
Учился там 11 лет и не жалею. Хорошие педагоги, развитая школа.
7
8
ОЛЕГ ЕДИГАРЯН
Знаток города 12 уровня
28 мая 2021
Понравились организаторские способности коллектива, лояльность в пределах разумного преподавателей!!! 🌹🌹🌹👍👍👍
1
6
Влад
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2018
Не советую, плохие преподаватили, не все но многие. Ужасный директор. Ад для школьника.
10
6
Tanya Koval
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Здравствуйте. Хорошие учителя. Учатся двое деток.
1
7
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
Это моя родная школа. Закончила её 28 лет назад. И педагоги, и руководство были лучшими!!!
12
4
Т
Татьяна Коваль
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Рядом с домом и хорошие учителя
7
9
Алена Веселова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Более внимательно относится к участникам и педагогам
9
2
Тимур Веснин
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2020
хорошая школа, с хорошим коллективом
3
8
Шаповалов П.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Хорошая школа
6
8
Аннет
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Просто школа...обычная общеобразовательная школа, парковки нет.
6
6
Maxim K.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2018
Я там учусь, топ школа.
6
10
Макс Башмаков
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Хорошая школа,
2
7
ХАЙ БЭЧ
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Ужасное место
12
5
Иван Белоусов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2020
Все идеально, лучшая школа!
4
7
Алан Ф.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2017
Фас, профи!
1
  1. 1
  2. 2