Поиск
Маршруты

Школа № 4

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
82 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Жужа Жужильич
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Школа очень хорошая и красивая . Педагогический состав очень хороший. Минус лишь в том , что ремонт получился не очень хороший. До сих что то постоянно происходит.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сайфутдинова
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Угораздило начать первый класс в 2024 году в этой школе по прописке, тк многие хвалили школу, специально не меняла прописку. Если вдруг вы выбираете сюда идти в первый класс или другую школу, лучше возить в город. «заслуженные» учителя и завучи, которые с удовольствием 2 часа рассказывают на собрании о своих успехах с отсталой системой образования лет на 20. Дети ходят строем, до калитки, родители под зонтами после несчастных трех уроков 40 минут стоят слушают учителя, его отчет, что он делал. Она с важным напыщенным видом рассказывет, все кивают и несут подарки к калитке. В продленку нас записать не могли. На питание поставить тоже. Что такое сетификаты на кружки и ладошки узнали к декабрю месяцу. Из экскурсий нудный спектакль в дк и музей. Учитель вызывала и спрашивала, как найти общий язык с ребенком, она не может. Ну вы же заслуженный учитель с 37-летним опытом, я не педагог, я мама, у меня своя работа, я в ней профессионал. Слава богу, перевелись в другую школу, новый ремонт, молодая учительница, которая со всеми находит общий язык, проводит интерактивы, дети обожают учиться, хотя некоторые по русски плохо говорили, и она не жаловалась! Когда уходили отсюда, забирали документы, завуч вдогонку хамски сказала, что мы сами виноваты, у нас лучший учитель. Слава богу, если бы остались, то думали, так и должно быть, все свои сельские смотрят в рот педагогу, который давным давно должен быть на пенсии и уступить место молодежи. И таких тут вся школа, к сожалению. Не дай бог, куплю дом недалеко и придется снова сюда ходить детям, надеюсь на изменения в лучшую сторону! Ибо местность шикарная, школа - тихий ужас. Такой дом престарелых с зарплатами за счет государства, а дети пусть мучаются и страдают от этих дам бальзаковского возраста.
2
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Реброва
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
очень хорошая школа. школа не большая, но очень уютная...Я сама училась в этой школе, и мой ребенок! педагогический состав хороший доброжелательный, но есть очень большое НО...... Окунева Елена Владимировна отвратительный учитель, нет наверно не одного ученика нашей школы, кто бы отозвался о ней положительно! Уважаемая Елена Владимировна, если вы читаете данный отзыв, пожалуйста не портте рейтинг нашей школы, если вы не любите детей, а точнее ненавидите их, идите на заслуженный отдых,а не отправляйте детей к репетиторам... сниму одну звезду только из-за одного некомпетентного учителя.....
6
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Хорошая школа , здесь учится мой ребенок. Грамотные , внимательные педагоги.
1
Николай Шмарин
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Очень хорошая школа. Педагогический состав у нас хороший. В столовой хорошо кормят. Хотелось бы в некоторых кабинетах парты повыше. А так, все очень здорово 😊
3
mariiiiaaaaa
Знаток города 3 уровня
9 марта
В этой школе я училась с 7 по 9 класс, я вам так скажу, мне не зашло. Буллинг, здравствуй, я тебя приветствую. Были учителя которые их осаждали, а классной было плевать, ну она им скажет, два дня спокойно, потом опять по новой. Директор сказала что ничего не знала, а классная сказала что директор знает об этой ситуации. Благодаря этой школе я познала жизнь в буллинге, что есть такие прекрасные люди которые будут тебя унижать лишь только потому что ты отличаешься от них и твоя мама родила тебя в другой стране, благодаря этой школе у меня начались проблемы с самооценкой, спасибо этой школе!!!
Даниил Холин
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Учебное заведение нормальное, учителя хороге делают своё дело, правда ремонт оставлял желать лучшего как в бараке, благо потом переделали, стало выглядеть намного престижнее, но всё же минусы есть и другие, кто учился тот знает.
1
Александр Вячеславович
Знаток города 29 уровня
2 августа 2020
Когда то сам учился в этой школе. Был сильный коллектив педагогов. Надеюсь все осталось так же.
8
Федор
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2020
Отличная школа
5
Елена С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Интересная, яркая окраска здания-ВЕСЁЛАЯ! В такую школу приятно зайти,сразу поднимается настроение и хочется учиться и работать.
donquixote
Знаток города 2 уровня
21 июня
Школа примерно как для интернат, учатся слабоумные и относятся к ним также
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Отличная школа, но в некоторых местах облупливается краска, старые двери, или что-то еще. Все очень старое, лучше замените в дальнейшем.
9
Мяу Мявка
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2020
Хорошая школа, прекрасный педагогический коллектив.
2
Щвщыдл
Знаток города 3 уровня
28 октября 2020
Довольно уютная школа с хорошим педагогическим составом
3
Наталья Афонина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2018
Мои дети учатся в этой школе. Надо ремонтировать канализацию. СРОЧНО! Это единственный минус. В остальном мы давольна нашей школой
10
1
Маришка
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2019
Хорошая школа, чисто и педагоги добрые
7
А
Артём Пыхтин
Знаток города 2 уровня
6 мая 2022
Школа нормальная,но ремонт дешёвый все протикает
3
АЛЕКСАНДР Илькевич
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Обучался 1984-1990 и основу полученных знаний применяю всю жизнь.
4
Rim24 I.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Хорошая школа, хорошие преподаватели.
10
Оксана бабаджанова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Отличный подход к каждому ученику
5
Ирина Осетрова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2019
Это моя родная школа. Как там сейчас не знаю. Раньше было очень хорошо.
11
Yana B.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Очень хорошая школа. Действительно, как одна семья
6
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Очень уютная школа рядом сосновый лес
13
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Я училась там... Дай Бог здоровья и терпения учителям))
9
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Был, проезд через жд/переезд ограничен, если не закрыт, по ул Колхозной. А так, школа и рядом магазин, дальше цеха, "московские окна".
4
3
Анна Бусоргина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Отличная школа
11
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Лучшая школа💪🔥
14
  1. 1
  2. 2