Поиск
Маршруты

Школа № 39

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
78 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Обучение нескольким языкам(английский, немецкий, русский) , сильные препадователи, хорошая подготовка
3
1
Лпермп Мттиерор
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Хорошая школа но еда холодная охранник иногда спит вахтёрше не очень
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Там нормально я там учусь но, там вечно просят носить бровки и галстуки на физру в белой футболке нельзя в других цветах сразу замечание ставят и еду подают холодную хоть я с классом захожу первая в столовую, жарко ходить в обуви уличной а переобуться не где если ты в старшем звене!!!!!
7
1
#НТВ# #НТВ#
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2019
Очень хорошая школа,сын учиться, знания отличные ,нариканий нет.Хотя.... Хотелось бы побольше бесплатных кружков
7
1
Илья Холманских
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
В школе сделали новый ремонт, наверное лучший из всех старых школ. Уровень образования на уровне
4
2
В
Валерия В.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Слишком много глупых правил, нельзя делать хвосты, маникюр любых цветов, обувь на малой платформе и многое другое
4
1
Константин Олегович Курников
Знаток города 25 уровня
20 апреля 2019
Моя бывшая школа учился там с 1 по 9 класс когда учился было очень хорошая квалифицированные педагоги Какая сейчас не готов сказать
7
1
Азиза
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Преподаватели хорошие, очень добрые. В меру строгие. Моя школа!!
2
Василий
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Сильная школа, работают професионалы
6
�
💖Kosmos Л.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Очень хорошая школа. Учителя отличные
4
G
Знаток города 3 уровня
10 июня
Прикол
Ирина Анферова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
Подготовка учеников хорошая.
Сабина☆Brawl Stars☆
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Это моя школа я в ней учюсь но завучь ужас
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Я там учусь
5
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Хочется умереть после посещения этой школы, ужасно
А
Анонимный отзыв
20 октября 2019
Ну просто я там учусь и все Там нормально
4
Юко-чан
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Мне понравилось
4
Бургер Собянина
Знаток города 4 уровня
21 июня 2020
Убило во мне желание жить
2
  1. 1
  2. 2