Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 39

Обзор
Фото
10
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,2
251 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Дарья Донскова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличная школа с замечательными педагогами,потрясающая дисциплина,если вы не собираетесь здесь по настоящему УЧИТСЯ то лучше выбрать другую школу так как вы просто не выдержите🫶Сама приезжая,и эта школа изменила мою мотивацию в очень хорошую сторону
1
3
Влад Антонов
Знаток города 20 уровня
19 марта 2025
Одна из лучших школ нашего города. Работают учителя высокой квалификации. Уровень знаний школьников также на высоком уровне (ежегодно подтверждается количеством медалей и иных наград). Здание школы после капитального ремонта.
3
1
Аноним
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Кунаева Е.Н. учитель биологии отвратительно относится к ученикам, выделяет любимчиков, ставит незаслуженные оценки и занижает их нелюбимым ученикам, которые толком ничего не сделали и хорошо выучили материал. валит по оценкам всех кого не любит. если нелюбимый ученик отлично рассказал заданный материал-говорит что «якобы» поставит пятерку (говорит это при всем классе) но на деле не ставит, и ставит только плохие оценки. находит отмазки якобы: «потом поставлю», «нет времени» надеюсь что этому учителю сделают сильный выговор за занижение оценок и несправедливое отношение к ученикам. а школа хорошая, мне нравится
7
1
Екатерина Сураева
Знаток города 2 уровня
3 марта
Отличная школа. Прекрасно поставлена работа педагогического состава. Отличная дисциплина у детей. Классика!
Q
qwerty
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Увольте Кунаеву Елену Николаевну. Ужасно относится к ученикам, занижает оценки. Как сказали, что хотим на химбио, начала нас заваливать. Всякими способами пытается почувствовать себя не в своей тарелке. Если кто-то не ответил на 5, то весь год она будет презрительно относиться. Выделяет «хороших» и плохих учеников, только под конец четверти она их спрашивает, говоря, что надо было отвечать на уроках. В общем, мнение о ней окончательно испортилось и захотелось написать отзыв.
13
1
Аноним
Знаток города 2 уровня
24 января
Ужасное впечатление от школы. Главная проблема — полное отсутствие индивидуального подхода и равнодушие педагогов. Некоторые учителя работают для галочки и материал подается скучно, а на вопросы детей часто отвечают раздражением
5
Евгений
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Учился в двухтысячных. Впечатления так себе. Тянули на медали тех, кто дарил подарки и подлизывал учителям. В классе была одна девочка, которая закончила без единой четверки, но на следующий день после выпускного сочинения в 11 классе ей начали звонить из МинОбр и требовать деньги за "право получить золотую медаль". Класснуха и директор были в курсе. Это считалось "взносом на золото". Родители девочки наотрез отказались платить деньги. У девочки "нашли несколько ошибок" в сочинении и поставили 4. И она осталась без золота. За серебряной медалью она, естественно не пришла, а когда класснуха звонила и спрашивала, а "что же так вы некрасиво поступаете", ее просто послали куда подальше. Было много учителей, которые тупо резали оценки всем, кто, как им казалось, не считал их предмет "самым важным". В общем, ламповых ностальгических впечатлений о школе нет никаких. Да и встреч класса не было ни одной. Думаю, что сейчас картина получше)
9
клевер
Знаток города 4 уровня
14 июня
подписываюсь ко всем отзывам про Кунаеву Е.Н. отвратительное отношение к ученикам, как только слышит про сдачу ОГЭ/ЕГЭ по биологии начинает валить и заставлять передумать)) думает, что одна умнее всех и знает материал лучше, хотя по факту не умеет преподавать. отвратительное заведение, не советую
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2016
Хорошая школа! Сама ее закончила, сына тоже туда оформляю. Педагоги опытные, понимающие, профессионалы! Дети знакомых и друзей учатся в 39 школе, многие из них перевели туда детей из других очень "престижных" школ и крайне довольны и уровнем образования и отношением к детям.
13
7
Любовь Игошина
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Хорошая школа.Замечательный директор и педагогический коллектив.Эту школу закончили две мои дочери и внучка.
11
5
А
Алексей З.
Знаток города 19 уровня
15 июня 2020
СПАСИБО огромное педагогическому составу во главе с директором за идеальное обучение и прекрасное воспитание наших детей! Низкий поклон ВАМ!
7
8
Пис Пис
Знаток города 3 уровня
9 февраля
увольте Мокину О.В и Кунаеву Е.Н относятся к ученикам отвратительно,а так школа хорошая
5
1
Елена Пермякова
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2019
Отличная школа, с углублённым изучением отдельных предметов. Входит в 5 лучших школ города. Профессиональные педагоги!!!
16
8
Артур Алмакаев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Хорошая школа, учится там сын.Учителя тоже очень хорошие поддерживают учеников.
1
cool.iddis
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Для ребенка выбрали именно эту школу, хотя рядом в шаговой доступности школа 9. Пока посещаем малышкину школу, все очень нравится.
11
6
loooocke
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Ольга Федоровна Денисова,ужасная учительница,орет на детей как на собак,за НОРМАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД может на орать на девочек
10
Арсений
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Отличная школа! Учителя тоже отличные и добрые(ну почти все)
1
2
Анастасия Вишнякова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Очень хорошая школа, добрые учителя, если тему не понял они тебе объяснят после урока
9
7
И
Ирина Иркина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Есть очень хорошие педагоги.,,, сильные. В школе удивительно 4 первых класса, а вот 11 только 2. Куда дели ещё два класса.
7
12
А
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2018
Хочется, что бы учителя не занижали отметки для того , что бы потом за деньги записываться к ним же как к репетиторам.
21
6
Серёжа Волков
Знаток города 14 уровня
3 июля 2020
Школа замечательная учителя грамотные все на уровне
6
4
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
школа хорошая учусь я во 2 классе
2
кира
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Плохая школа
1
2
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2019
Школа в близкой доступности от домов, с хорошим подъездом, оборудованной велостоянкой
14
5
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Если учишься не в А классе то вряд-ли получишь медаль. Типа ты уже бракованный. Очень хорошие учителя начальных классов. Ну а если постарше уже нельзя такое сказать..
25
2
Стрельченко Алексей
Знаток города 29 уровня
7 декабря 2020
Пока только радует. Парковки нет. Детей сложно высаживать.
2
2
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Отличная школа. Прекрасные учителя.
5
3
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Хорошая школа сама училась и дочку туда хочу привести учится
10
8
Михаил З.
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
Учился тут с 91 г. по 2000ый год. С 5 по 9 класс....учителей не было, люди которые рассказывают из учебника материал были, а учителя - НЕТ. Кабинет труда был в подвале, оборудования никакого; кабинет ОБЖ был в подвале, оборудования никакого - уверен, что и сейчас спустя 20 лет ничего не изменилось. Футбольного поля как не было так и нет ( а директор школы все тот же), за 20 лет этот директор не сделал НИЧЕГО! Ходил в бассейн заниматься, получалось, но бросил сразу как в сауне при бассейне был обнаружен использованный презерватив, видимо директор (а кто если не он, а если не он, то это вообще сюр не знать, что происходит в подведомственном тебе месте) сдавал сауну и бассейн по ночам для взрослых "игрищ". Дети как тогда, так и сейчас на переменах бегают курить за угол около бассейна, никто на это не реагирует. Когда сдавал экзамены в конце 9 класса, оценки снизили с идеальных ответов просто так на один балл, а тем детям чьи родители посетили преподавателей накануне, наоборот балл докинули...всё это было так очевидно, что было даже смешно, когда мычащее чудо получало на экзамене 4 вместо 2. Про учителей "старой школы" : если ваш ребенок имеет отличное мнение от мнения преподавателя, его просто "задушат опытом" и "переведут" в разряд учеников спец.школы со всеми вытекающими для детской психики последствиями. Столовая..кормили помоями, есть это было невозможно, до сих пор вспоминаю с содроганием. В 10 классе, забрал документы, ушел в другое учебное заведение, не разу не пожалел. До сих пор не понимаю, почему туда стараются отдать своих детей те, кто сам там не учился. p.s. Начальная школа хорошая, учителя отличные!
29
3
П
Пгпонш Нгншн
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Что за школа, это просто бордак и ничего не изменилься. Все дети просто ненормальные и даже учителя. Куда смотрят психологии?! Преподователи или либо учителя, просто ужасно обьясняет материал и тема, а потом жалуються почему двойки. Еще жалоба: Это биологии просто ужасная училка Федоренко Р.А и вот я считаю что за это учители Федоренка никакой толк его нет!
9
24
Мария Б.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2020
Любимая школа, отличные учителя!
6
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
14 августа 2020
Подруге нравится эта школа и дочка ее с удовольствием ходит в школу.
3
6
Елена Шилкина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Прошло уже шесть лет, а я всё ещё считаю, что Солониной нельзя работать с детьми.
11
2
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Неплохая школа, но до уровня "топовой" явно не дотягивает.
13
4
Е
Евгения Витальевна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Опытный педагогический состав
3
4
Mashazw
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
хорошая
1
Олег
Знаток города 21 уровня
13 августа 2019
Хорошая школа. С художественным уклоном.
8
5
Дмитрий Ерыкалин
Знаток города 13 уровня
9 января 2020
Замечательное образовательное учреждение
9
4
Виктор
Знаток города 4 уровня
28 мая 2019
дочь училась и сын будет учиться в ней.
9
3
олег Кирютин
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2020
Возле школы проблема со стоянкой.
5
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Отличные учителя
10
6
Никита К.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Хорошая школа
8
4
екатерина рыбкина
Знаток города 13 уровня
30 января 2019
Отличная школа!!!
9
4
В
Владимир Калинтеев
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2019
хорошая школа!
10
3
Владимир Пакшин
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
можно учиться
8
5
Димитрий
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
СУПЕР ШКОЛА
2
2
А
Александр
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Ну под пивко пойдёт :)
24
7
  1. 1
  2. 2