Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Школа № 377

Рейтинг 3,9
345 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (812) 246-25-90
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 107, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 377, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
73
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 107, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 246-25-90
Показать телефон
sc377.spb.ru
1

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Юго-Западная
630 м
2
Юго-ЗападнаяПроспект ВетерановЛенинский проспект
Проспект Маршала Жукова, 30
410 м
4
Проспект Маршала Жукова, 30Станция метро Юго-ЗападнаяПроспект СтачекПроспект Маршала ЖуковаСоломахинский проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Открытая школа
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,9
345 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Никита Рыжик
Знаток города 2 уровня
18 марта
Плюсы:хорошая программа в начальной школе,хорошие учителя,вкусная еда. Минусов нету. Отдельную благодарность хочу проявить Залесской Наталье Юрьевне учителю начальных классов, Васильевой Любовь Карповне,Лапицкой Светлане Ивановне . Самые лучшие учителя.
1
Ольга Логинова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить благодарность нашему учителю,Мягковой Татьяне Альбертовне! Педагог с большим сердцем! Профессионал своего дела.Добрая, отзывчивая и может найти подход ко всем детям! Мама 4а класса.
9
2
К
Ксения
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Школа 50/50. Полвина учителей начальной школы отвратительные, орут, бьют и унижают детей, школе нужен ремонт уже давно, охранник очень странный, уборщицы пьют чай, когда дети молят открыть раздевалку, если забыли телефон или им нужно домой, директор почти не появляется в школе, снег не убирают, еда — нормальная. В туалет не войти, все время курят, и туалет не закрывается. Также уборщицы орут на детей ни за что. Половина учителей ужасно относятся к детям, стульев и парт не хватает. На учеников нам с другом приходится ходить по кабинетам и искать 2 стула в кабинет, который рассчитан на 14 человек, а там было 12 стульев, всё разваливается, буллинг и драки везде, никто не ставит детей ни во что, директрисы и все высокие орут за детей, за точно они не знают, где замена кабинета, или по любому пустяку. Плюсов меньше. Бесплатный чай, где-то есть скамейки, есть несколько нормальных учителей, больше не вспомню
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных