Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 37

Обзор
Фото
18
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
180 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
ДилЯрочка
Знаток города 6 уровня
20 октября 2019
Ходим в 37 школу на фехтование второй год, очень чистая, уютная. Педагоги отзывчивые! Вахтеры молодцы посторонних просто так не пропустят!
8
1
Булат
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Учат хорошо, но слишком строго. Забирают телефон и не разрешают идти в туалет
7
Антон Сайфулин
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2018
Школа выпускает светлые умы, победителей городских Олимпиад. Исключительно хорошие впечатления об этой школе
12
1
Жекичан
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Школа хорошая! Хороший учитель Васильев Валериан Григорьевич! Вернитесь пожалуйста!!! Нам вас не хватает!!! Мы по вам скучаем!!
5
Наиль Гараиев
Знаток города 5 уровня
17 апреля
учитель физики отличный
Рузиля Ганиева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Закончили 9 класс успешно. Спасибо всем учителям,администрации школы
1
никита давалкин
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Некоторые преподы двуличные. Тебе говорят одно, приходят родители, они уже забывают с чего начать и говорят совсем другие вещи
12
XEX 5.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Ребёнок учиться в 37 школе. В первом классе. В этом году поступили. Требования ооооочень завышены. В первом классе задают много домашней работы, да ещё постоянные олимпиады, контрольные работы, самостоятельные работы. Ребёнок просто не успевает. Я думала преподаватели должны учить детей писать, читать, рисовать и т. д. е., а нет! Всё время и каждый день слышу от преподавателя упрёки о ребенке. У меня ребёнок каждый день идёт в школу со словами "мамочка, мне опять 2 поставят!!" Да, ещё оценки ставят. И в классе ребёнок должен сидеть за партой уже в 7:45. Одного не пойму почему так рано! Ребёнок в первый класс пошёл. препод на грани срыва постоянно. В классе много детей 3... Все время не довольная. Задаёт детям задание и сама отличается или сидит нога на ногу(один раз её застала в таком положении, аж когда меня увидела подпрыгнула от неожиданности). И это ещё не все... Школа нормальная, а вот с учителем не повезло. Получается, что школу ребёнок посещает, а объяснить и учить не кому.
22
15
В
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Хорошая школа, отличные преподаватели, минус-не подъехать
10
1
Фанис Галиханов
Знаток города 10 уровня
13 января 2020
В плане обучения не могу сказать,но территория школы всегда чистая и ухоженная,снег убран,цветы поссажены.
9
Tvin🤭
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2020
Начальная школа, ужас. Требований вагон, но при этом учителя из себя ничего не представляют. Горы домашних заданий, т. е. вся учеба просто ложится на родительские плечи.
11
Алсу
Знаток города 4 уровня
26 апреля
ТАМ ТАРАКАНЫ 🪳 мой класс их убивает
2
Саша сычёв
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Прекрасноя школа есть даже кислородный коктейль
3
3
Азат Ф.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2018
Отличная школа. Квалифицированные учителя...
7
2
f-caplan
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Просто проходили мимо) удивляет, что школьная територия по периметру не закрыта в вечернее время. Всегда открыты калитки. В Московской области уже лет 10 с вечера на ночь перекрывают любой доступ на территорию школ
12
2
Alsou Rizatdinova
Знаток города 9 уровня
24 октября 2018
действительно хорошо учат французский
8
2
Аня
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Учитель музыки плохо обращается с учениками
11
7
Елена Головина
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Не смогла пройти к внучке, хотела на уроке поприсутствовать, бахилы только для родителей, а персонал проходит в грязной обуви свободно, почему?
15
1
Ростислав Хабибуллин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2018
Школа ужасная, ремонт давно не делали, тараканы бегаюту
7
8
EVA
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Ужасно хорошая школа
2
Равшан Халиков
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Красивая школа после ремонта!
9
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Школа это всегда отлично
6
4
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Не нравится преподавательский состав
8
2
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2019
Классная школа
9
2
Ильнар Мухамадиев
Знаток города 18 уровня
2 июня 2021
Хорошая школа !
3
Вадим
Знаток города 30 уровня
8 сентября 2020
Честно говоря не знаю как сейчас. Но когда то точно была одной из лучших школ в городе.
3
1
Art.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Хорошие учителя!
7
3
Наиль М.
Знаток города 13 уровня
27 августа 2019
Любимая школа!)
11
2
Юлия Соколова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Прекрасная школа
5
3
Д
Даша В.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Я там сама учусь
4
2
Ильнар Н.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Сам там учился, щас дети там учатся
5
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Очень хорошая школа👍
4
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Самая лучшая школа в мире!!!!
11
2
Регина Барышникова
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
уже не тот уровень
10
2
  1. 1
  2. 2