Поиск
Маршруты

Школа № 34

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алина К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Окончила школу в 2021 году. Остались тёплые воспоминания. Много сильных преподавателей, особенно по химии, географии, информатике, физике и русскому языку. Само состояние школы сейчас желает лучшего, в кабинетах надо поменять стулья и парты. Наконец-то идёт ремонт в туалетах. Новый директор не исполняет свои обязанности. И в мед. кабинете можно часто не найти врача. Внутри школы есть кружки, особенно запомнились профессиональный бадминтон и шахматы. Что касается активного участия в жизни школы, будут заставлять хоть где-то что-то делать (даже если ты очень ленивый и не хочешь, в 11 классе это вызывало немного проблем).
2
ЯRый@Яndex.ru
Знаток города 7 уровня
15 июля 2018
Ранее эта школа гремела по качеству преподавания и новизне в образовательных процессах, школьники стабильно занимали призовые места во всех олимпиадах, но с переходом на национальные казахские рельсы стала заурядной школой. Призы, включая кубки, завоеванные на соревнованиях и олимпиалах прежними школьниками стыдливо прячут.
13
2
евгения м.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Замечательная школа с очень профессиональными педагогами!
А
Алексей У.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Отличная школа, в прошлом году доча закончила эту школу занималась баскетболом, сын сейчас учится в 3 классе, занимается карате при школе в этом году ездил в Алматы на соревнования.
9
1
Абубачир Бебрович
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2022
Отвратительная школа. Учителей волнует только отчётность и собственное финансовое состояние! Школьников уважают только из-за родственных связей или из-за того, что он подлизывается. Попасть в проф. класс нереально даже если ты отличник. На старом директоре всё только и держалось. После его смерти учителя в край охренели цитата моего учителя: "А почему я обязана вас учить?" Ну где это видано, чтобы так к ученикам относились. Образование ужасное а на дистанционке халтурят так, что я даже не мог себе этого представить. Школьников за людей не считают...Школа гниёт изнутри и я не понимаю зачем они распространяют пропаганду, что это лицей и т.д. Училище походит на разлагающийся труп который пытаются выдать за живого человека. Учусь и абсолютно не понимаю, что меня ждёт оценки 4-5 а знаний 0. Не понимаю на кого учусь и зачем мне это в жизни. Всё держится на 2-3 преподавателях. А те, что были раньше золотом должны были давно уйти на пенсию так, как у них едет крыша. Если читаете отзывы, чтобы отдать ребёнка в школу НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. (специально прошу тех кто окончил школу 50 миллионов лет назад не оставлять отзывы. Всё сильно поменялось после смерти директора. После и во время дист обучения школа превратилась в ад. так же родители тех кто окончили школу. Не пишите то о чём не знаете читал отзывы себе, что-то про школу напридумывали)
7
3
Денис Гуляев
Знаток города 13 уровня
24 июля 2019
50% учителей карьеристы, гробят детям судьбы, им человеческие качества не важны только показатели подавай, а наша классный руководитель Орешникова вообще свой класс по своему предмету валит, у моего ребенка на нервной почве зрение село на 7 единиц, а ей хоть бы хны, сказала: "..мне насрать на вас мне до пенсии 2 года меня все равно не выгонят..", вот такие учителя работают в наших школах и отбивают охоту учиться детям
12
3
Т
Тимур Ш.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
У них там трудовик был без фаланги пальца, руки не оттуда растут, ошивался этот преподаватель там с советких 1980ых по наше недавнее время, грели его там. Чему может научить беспалый учитель труда? - Травмоопасным приёмам.
4
19
М
Мила Мила
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Отвратительное заведение . Знания только то,что за свой счёт даем ребенку . Учителя сплетники . Хотите нарушить психику ребенка ,приводите . Переходим в другую школу . 60% учителей сменилось , это уже не та школа которая славилась . Ниже парень верно все описал . Учитель истории вообще не с детьми работать,а в колонии
2
2
А
Анонимный отзыв
2 июля 2018
Сама школа может и хорошая.но на территории школы может спать пьяный контингент.курят пьют.а ведь там гуляют дети
8
4
OMIRDON
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Отличная школа, больше всего запомнился ее основатель - Фокс Назарбаев. Имени этот профессор фембоического направления филологии положил начало целой дисциплине знаний - фуривведению
М
мария петровна
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Школа просто супер и учителя все добрые !!! Просто класс !!!
2
2
Н
Николай Т.
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Да, могу ответственно рекомендовать, ребёнок с удовольствием учится...
1
1
ghostspammer
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Ужасная школа не денег , скоро все разрушится , из учителей только Кимыч вытаскивает
4
2
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Замечательная школа 👍
1
4
В
Вячеслав Аязбаев
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Это ужасная школа
7
4
Дегустатор
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2020
Школа раньше была одной из лучших!
7
1
С
светлана лукьянова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2019
Отличная школа лицей!
4
6
Данил Сычев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Школа очень хорошая
6
5
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
ужас а не школа а я там учусь Даша полностью с тобой согласен
7
2
А
Александр
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Отличная школа
2
2
И
Инна Иноземцева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Оч.хорошая школа
4
4
  1. 1
  2. 2