Поиск
Маршруты

Гимназия № 32, начальная школа

Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
79 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
владимир Ст.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Из плюсов пожалуй много пафоса и понтов. А по факту обычная начальная школа в здании бывшего садика. Ну изучают английский с первого класса. Ну и пожалуй его изучение организовано не плохо. Из минусов традиционно плохо с математикой. Куча скрытых ( обязательных ) платежей. Уж лучше бы клянчили у родителей деньги как раньше. Потому что по сути платные занятия не дают ничего такого чего бы не могли дать бесплатные занятия. Они так же отвратительно организованны как и бесплатные и преподаются теми же людьми. В общем классическое вымогательство.
2
С
Сергей Карпицкий
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Хорошая школа , с сильным преподавательским составом. Единственный минус что приходиться ждать детей на улице когда приходишь забирать. ( Зато "непонятные" люди в школу не попадут)
2
2
Л
Людмила Хацкевич
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Нам всё нравится, и ребёнку и родителям комфортно... Учителя замечательные. Дочка идёт в школу с большим удовольствием. Завуч очень хорошая!!!
2
Elena Sviryd
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Понравилось, что ученики 1-3 классов учатся в отлельном здании от старшеклассников. Так же, что только первая смена, своя кухня (еду готовят на месте), много кружков по интересам.
2
V
VavaN
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Все школы плохие, но эта хуже всех
5
1
Валентина Бакун
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Лучшая начальная школа в районе и не только
3
1
Андрей Гутор
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Убоно расположен и большой выбор товара. Рекомендую
1
Екатерина Г
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Доча ходит на подготовку к школе. Ей очень нравится. А я уже вижу её маленькие победы. Я довольна.
4
А
Анонимный отзыв
18 августа 2018
Хорошая школа! Отличные учителя и диреткор
4
2
С
СЕРГЕЙ СТАРОВОЙТОВ
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Отвратительные хамские люди приезжают сюда. Не все конечноже, но достаточно. Мы, местные жители не довольны. По утрам пробки, гоняют по дворам, вообщем дрянь место. Жалко просто детишек, им учиться надо, они не виноваты.
4
1
Дима Лущик
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Очень хорошая гимназия
1
Анатолий Гарновский
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2019
Нормальное учреждение, есть с чем сравнивать.
2
1
Д
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2020
очень хорошая гимназия!
4
2
Д
Дмитрий Круглик
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Хорошая гимназия
2
Natalia Tabolina
Знаток города 22 уровня
26 июля 2022
Хорошая
2
Василиса Ш.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
не плохо
2
1
Уля Запруцкая
Знаток города 15 уровня
9 августа 2024
НИ ЧЕ СЁ ГИМНАЗИЯ! ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ ЗАМОК! 🏰
1
avsavitski
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Лучшие!!!
2
Владимир Гецов
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Учился там 3-7 классы...
2
1
А
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2019
За 5 лет замонали Нет спокойной и личной жизни Придерутся ко всему
5
1
  1. 1
  2. 2