Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 3

Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
118 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Уля Г.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2023
Любимая третья школа! Школа, в которой царит невероятная атмосфера тепла и уюта. Школа, в которой каждый ученик чувствует себя комфортно. Педагогический коллектив нашей школы состоит из самых прекрасных, добрых, отзывчивых и понимающих учителей! Это те люди, которые поддерживают любую идею своих учеников, помогают им реализовывать себя и проявлять свои сильные стороны. Учителя, которые по настоящему любят свою профессию и дают нам качественные знания. Также хочется отметить, что Оксана Анатольевна - прекрасный директор, которому хочется выразить огромную благодарность за то, какую атмосферу удается не только создать, но и поддерживать!
4
1
Софья Чикалкина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Безумно любимая, родная — наша школа. Преподаватели добрые, рассудительные, всегда готовы на уступки. Но не стоит забывать, что они тоже люди. Оксана Анатольевна в роли директора — справляется на все 100! К ней с уважением относятся все ученики. Всегда готова помочь и выслушать. Школа находится в балансе. Преподают учителя с многолетним опытом, которые отлично справляются со своей работай, так же много молодых учителей, которые с энтузиазмом проводят уроки. Спасибо всему коллективу школы №3!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ника Ш.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Проучившись почти 11 лет в этой школе, могу сказать, что эта одна из самых прекрасных школ в нашем городе. Хороший преподавательский состав, где каждый готов пойти на уступки и войти в положение ученика. С каждым преподавателем можно договориться и найти компромисс, но в свою очередь ученики тоже должны с уважением и пониманием относиться к учителям. Невозможно выделить самого лучшего учителя, но отдельную благодарность хочется принести директору школы - Агольцовой Оксане Анатольевне. Прекрасный и понимающий человек, который всегда готов помочь и окружить теплотой и заботой. Да, в школе отсутствует актовый зал, но это никак не мешает проводить интересные мероприятия, в которых все-таки ученики должны больше проявлять инициативы, ведь в этом и состоит прелесть школьной жизни. В конце хочу добавить: относитесь к другим также, как хотели бы, чтобы относились к вам. И в нашей школе это правило работает безотказно, ведь каждый из учителей готов найти общий язык с детьми
1
4
Посмотреть ответ организации
Д
Диана
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Учащиеся и родители 1"Б" класса выражаем искреннюю благодарность директору школы N3 Агольцовой О.А и заместителю Петровой Н.В. в организации благоустройства в классном кабинете. Что благоприятно способствует качеству проведения занятий. И поздравляем с наступающим Новым Годом!
5
3
S
Sasha Istomina
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Мне очень нравится это учебное заведение. Учителя хорошие, добрые, если чего-то не понимаешь, то они объяснят ещё раз. Директор этой школы тоже очень хороший и добрый. Мне очень нравиться учиться в этой школе).
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
26 мая 2018
Особенностью школы является наличие двух зданий: одно для начальной школы, другое для основной. Очень удобно для младших: своя столовая, актовый и спортивный зал. Ещё бы спотивные площадки у обоих зданий сделали, их очень не хватает.
12
Рустам Волков
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Отличный директор, но директор тоже человек и им кто то управляет. Хочется вспомнить басню Крылова про квартет.Педагогический персонал обязан иметь педагогическое образование! Не курсы, а институт!
10
6
Данила М.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Директор замечательный, хорошие учителя, в этом заведении комфортно учиться.
Посмотреть ответ организации
Анна Кувалдина
Знаток города 6 уровня
6 марта 2020
Я училась в этой школе, все там как родное. Здесь хорошие учителя, отношение к детям и родителям.
4
2
Т
Тархова Н.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Отремонтировать бы капитально школу и все будет супер, а ещё поменять директора и желательно вернуть Таранец И.А. С ней все праздники были просто грандиозными она всегда все концерты досиживала до конца а это самое важное! А новая директор приходит только речь сказать и праздники тухлые
6
5
Ната
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Не равнодушные преподаватели. Квалифицированый персонал. Своевременная связь с родителями.
5
6
Елена
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2018
Замечательное здание. Прекрасная школа. Квалифицированные учителя.
4
1
Елена Ю.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2018
Хорошая, чистая, ухоженная территория у школы. Сама школа также не плохая.
8
2
Гарыныч
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Помещение ухоженные. К преподавателям нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
dima2008577
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
норм
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Крыша течёт,на стенах облезла краска,но 2 и 1 этаж хорошие 3 и 4 в плохом состояние
8
2
Иван Королев
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Хорошая школа и очень хорошие учетиля!!!Я в ней учился!!
5
1
В
Вячеслав С.
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Отличные преподаватели. Я тоже там учился
8
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2018
Очень старая, требует сноса и постройки нового здания.
9
6
Александр Куда
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Хаха, классный ремонт там на 4 этаже :) Экзамены тут сдавал, вполне себе хорошая школа.
2
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Школа хорошая,учителя тоже хорошие
6
4
Ирина Кузьмина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2020
Хорошая школа, сильные преподаватели
Посмотреть ответ организации
гудрат багиров
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Не могу сказать какие там учителя. Ремонт школ ужасный.
4
1
Vera
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Крыша течет,а 3 и 4 этажи в очень плохом состоянии,требуется капремонт
8
2
Игры
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2019
Это школа скорее всего подойдёт на звание очень вялых средничков. Почему? Сходите туда сами.
5
11
Екатерина Фурсова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Директор не Очень умная женщина
10
8
Nastushka Kuznetsova
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Скоро школа заиграет новыми красками
Юлия Николаевна Попова
Знаток города 17 уровня
27 июля 2019
Сама училась, школа с богатой историей
10
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Лучшая школа района!!!!
5
1
Ирина Карцева
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2019
Требуется капремонт
10
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2019
хорошая школа
8
2
Катерина Федоряко
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2019
Отличная школа!!
5
2
Ленок
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Моя школа..... Она лучшая
4
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
Лучше промолчать
9
7
В
варвара л.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2019
англичанка злая.
3
6
Ольга
Знаток города 15 уровня
13 июля 2019
Для детей того района, где находится - сойдёт)
4
14
  1. 1
  2. 2