Поиск
Маршруты

Средняя школа № 29

Обзор
Фото
12
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
290 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Чел Овек
Знаток города 3 уровня
5 марта
Школа хорошая как и педагогический состав, но есть пара учителей которые ну так скажем строгие, так же в столовой нету воды в кулере так что после физкультуры приходится просить воду у одноклассников или пить из-под крана.
remont-okon67
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Сама школа не плохая. Учителя в большинстве хорошие и даже отличные. Оценка директору школы Даниленковой.
5
1
Ирина Щербакова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Школа хорошая, сильный педагогический состав, но пришкольная территория очень неухоженная, разбитая, ни одной нормальной клумбочки, торчащие пни. Такое ощущение, что за территорией вообще не смотрят и от этого портится ее внешний облик и представление.
8
4
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2021
Хорошая школа .Ребенок учиться ,углубление английского сначало пугало,но оказалось все не так страшно,просто уроков английского 4 раза в неделю.Нет необходимости где-то еще английским заниматься платно.
2
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Ужас. Отношения преподов и директора ужасное, когда забирал документы, провожали с улыбкой. Знаний почти не дают, когда-то на собрании родителям так и сказали: «хотите знаний - нанимайте репетиторов»
28
4
Эльмира Морс
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2019
Ребенок учится пока в начальных классах, поэтому судить о школе в целом объективно не можем. Но, кажется, школа не плохая- высокий уровень подготовки, углубленные программы. Нам попались очень хорошие учителя. Дисциплина присутствует. Из минусов : учебные субботы (в большинстве школ начальные классы по субботам отдыхают), маленькая недоразвитая раздевалка и непролазная грязь (особенно в межсезонье)на пришкольной территории, т.к. отсутсвует полноценный пешеходный подход.
10
3
Оксана И.
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
Хорошая школа, прекрасные преподаватели. Единственное, что не нравится отсутствие ремонта, но так во всех школах города
6
1
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Хорошая школа! Хорошие учителя!
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2019
Плохая школа, отношение учителей оставляет желать лучшего, особенно Иващенко по математике. Нормальной подготовки к экзаменам не было. Про инфраструктуру молчу.....все ужасно
27
11
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Оба моих сына учатся в школе 29. Нас все устраивает, хорошая подготовка и учительский состав сильный.
14
2
Серёга Рохликов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Английский преподают на высшем уровне. 13 лет прошло, как закончил школу, а английский до сих пор помню, хоть и не упражняюсь
1
Ирина Соболева
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Хорошие преподаватели, углубленное изучение иностранных языков. Отличные знания.
9
2
Дмитрий Павлов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
В школе довольно хорошая подготовка к основным предметам, но к дополнительным предметам ОГЭне самая лучшая. Еда в столовой съедобная, но есть вероятность встретить таракнчика. Школа имеет корпус для младшей школы и старшей.
11
1
Кельтуз
Знаток города 30 уровня
22 октября 2020
Ещё одно доказательство что образование в Смоленске ещё на высшем уровне. Прекрасный преподавательский состав. Низкий Вам поклон канал Кельтуз Ютуб.
7
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Мой ребенок учится в этой школе. Преподователи сильные. Хорошая подготовка детей.
10
1
Татьяна Грищенкова
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Я закончила в ней десятый класс в 1973 году - это был первый выпуск школы. Но почему-то на сайте школы отсутствует её история и вообще нигде нет никакой информации о первом выпуске 29 школы,хотя была передана фотография 10-б класса 1973 года выпуска. Это замечание по работе администрации школы.
11
3
01
Знаток города 13 уровня
10 февраля
Учился в 95-2003. Самоё темное пятно моей жизни, вспоминаю как самоё ужасное в мире место.
rfk
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Школа хорошая, но всё что связано с техникой, раздевалками и санузлами (горячая вода есть только в столовой, а дверей в туалетах вообще нет, только входная) оставляет желать лучшего
19
1
С
Степан Перминов
Знаток города 2 уровня
9 мая 2022
Школа выглидит хорошо да и друг говорит что там все прекрасно но вот нету парковки где ставить машину, ребята неодакватные играли в футбол выбросили мяч за пределы школы матерятся на каждом шагу да и пьют на везде в том числе и курят .Не знаю как кормят в этой школе но я думаю нормально . сам учусь в 4 гимназии
2
8
Николай
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Грязь по всюду. Парковки для машин нет. Дитей высаживают и забирают практически в грязи.
15
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Очень классная школа , кстати я в ней учусь столовая классная,классы классные .
10
1
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
По нашему мнению это лучшая школа города нам с сыном очень нравится.
1
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2018
Сложно ставить оценку. В других не бывал. Школа как школа. Они все такие,так же как учителя и ученики. Что те что эти... Это были лихие 2000-ные, мы выживали, как могли. Учителя были хорошие, и плохие. Сейчас надеюсь учителей хороших поболее.
9
1
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Очень сильная школа, отличные учителя.
8
1
Николай Андреев
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2020
Дочка ходит в неё приятное место и учителя хорошие
5
1
Андрей Пасютин
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2019
Хорошая школа. Не плохая спорт площадка.
8
1
Сергей Викторович
Знаток города 10 уровня
9 июня 2020
Чтобы не обидеть предыдущих директоров школы... При Ольге Сергеевне (директор) всё и все на своём месте.
4
7
Человек
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Отличная школа
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Отличная школа с углублением
8
1
А
Анонимный отзыв
24 мая 2021
Школа старенькая ! Педагоги не оч Постоянный кр
1
3
Влад Федотов
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Школа гуд
4
2
Иван К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2020
Крутая школа
5
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2019
Классные преподаватели))
8
5
Артем М.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2019
Единственное что здесь ремонт 90-х годов,а то и 80-х
10
1
Юрий Андронов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2019
Возле школы нет автостоянки. Очень много машин подьезжают, растаскивают грязь на аллеи и проезжую дорогу Дети тащут эту грязь в школу!!! Можно же рассыпать ПГС и вопрос будет решен на 50%! Но вопрос надо решать кардинально, т.е. профессионально!!!
11
2
Елена Богданова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Учился там, не особо нравилась!!!! Мрачная какая то!
8
1
Андрей Пушкарёв
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2019
Мало места для парковки
8
2
Павел Т.
Знаток города 2 уровня
23 января 2020
Шкала нормуль но старая
7
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Это не школа, а настоящий АД.
20
8
S
Sigen S.
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Если не любите своего ребенка - отправьте в эту дыру
22
5
  1. 1
  2. 2