Поиск
Маршруты

Школа № 270

Обзор
Фото
8
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
133 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Нн Нн
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Одним словом,если мягко выражаться - школа просто треш!Учеников,в случае не правильного поведения здесь не учат ошибкам,а начинают их оскорблять, даже руку поднимать!Особенно меня удивила Таджиева.Что за хамское поведение?!Вы не в праве материть детей за провинности.Вы обязательно дождетесь момента,когда кто то перестанет терпеть этот ужасный педагогический состав!
22
5
аноним
Знаток города 6 уровня
2 июня
кормят плохо учат не плохо туалеты все поломаны таджиева вообще не адекватная поднимает руки на учеников и говорит плохие слова которые не должны знать дети
Дмитрий Жиров
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2021
Хорошая школа. Опытный состав педагогов, внимательное отношение к процессу обучения, к безопасности и здоровью учащихся. Директор школы знает свое дело. Особенная благодарность учителю младших классов Скуратовской Ольге Николаевне - это лучший учитель и очень хороший человек.
4
София
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Отличный состав учителей. Современная школа со всем необходимым.подъезда для машин нет,но это не вина школы. Администрация старается.
3
6
TwistedOrc28962
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Прекрасное учебное заведение. Столовая не такая хорошая как на второй площадке, но выбирать не приходиться. Туалеты есть, прекрасные, но бумага имеется только в младших крыльях. Прекрасные учителя. Планировка здания не очень, жаль пожилых учителей которым приходиться подниматься на 4 этаж без лифта.
1
Калерия Жасминовна
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Школа не очень, учителя по английскому не учат,от слова совсем, не объясняют тему до конца....
1
Алексей Волков
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
школа треш учился,5 этажное что-то ругаются учителя но есть 2 басейна это хорошо и в этой школе много недостатков но есть м плюсы (их не много)
1
sry
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Не очень, в столовой тараканы живут
Надежда Еремина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2020
Прекрасная школа, но для меня один минус. Это машины ставят вдоль всей дороги у школы и эта дорога для ленивых...Опасные моменты бывают с юными пешеходами... Будто не остановится рядом, чтобы ребёнок сам дошёл в школу. Знаки Кирпич нужно установить между школой и детским садом.
2
Юрий Минеев
Знаток города 14 уровня
16 марта 2020
Замечательная школа, великолепный педагогический коллектив, профессиональное руководство школы.👍
3
1
Л
Людмила П.
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2018
Отличная школа. Вожу ребенка туда в бассейн. Отличный отзывчивый коллектив, хорошая столовая.
6
3
Александр И.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Директор школы оставляет желать лучшего, постоянно отсутствует на работе, всегда какие-то отъезды или неприход на работу. Поговаривают, что купил себе 2х этажный коттедж в Петергофе( неплохая зарплата у директора школы)- недалеко от Парков и прикрывает во всех его делишках жена - Викуся , работник прокуратуры. При таких раскладах и времени на работу и на наших детей естественно не хватает . Это всё слухи и информация является не проверенной.
19
16
Ольга Дёгтева
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Хорошие учителя. Большой бассейн и малый для малышни)
5
Ирина Родионова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Извините конечно, но в интернете распространилось видео где девочка на глазах у второклассниц зарезала ёжика. Извините, но я незнаю чему там учат. Видимо детей не учат тому что бы защищать животных, а убивать их. Я против живодёров.
5
20
Nastya Smirnova
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Самая лучшая и любимая школа!!! Отдельная любовь Стрельцовой Валентине Николаевной
3
1
П
Пётр Мурзин
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Школа современная, светлая. А вот проезд для машин с обоих сторон НЕОБХОДИМО ПЕРЕКРЫТЬ. Между школой и детским садом множество ситуаций опасных для жизни и здоровья ДЕТЕЙ из-за нечищеной дорожки и автомобилей.
3
4
945962 Смирнова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Школа Нормис но учителя желают хорошого я хожу туда мне нрав.
Наталья Филиппова
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2021
Пока ходим туда только в бассейн, в этом году в 1 класс, надеемся попасть в эту школу.
1
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Учат хорошо, нотам скучно, одни старшеклассники
2
6
светлана
Знаток города 18 уровня
16 января 2020
Хорошая школа. Сейчас в ней учится мой внук.
3
1
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2021
Приятно читать хорошие отзывы. Но я не смогла разобраться , по какому принципу распределяют детей ,в школе 2 корпуса, кто куда попадает?И еще такое огромное количество детей принимается каждый год, не затеряются ли ребя а в большой толпе
2
Надежда Крылова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Сильные преподаватели.
5
Сафар Батурин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Самая лучшая школа
7
1
Руслан Агзамов
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2019
хорошая школа
6
2
Даниил Бутяев
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Нормас так,басик есть)
СЕРГЕЙ ЛЕНЁВ
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Хорошая школа.
7
2
nachkebia-nin
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Очень хорошо школа !!
6
1
Александр Краснощёков
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2018
Отличная, современная, школа
9
1
Lаdy
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Всё нравится!!!
5
1
Генрих Самушия
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Ничего особенного
4
Rai2905
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Отличная школа, и персонал вежливый 💕
5
1
  1. 1
  2. 2