Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 27

Обзор
Фото
13
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
249 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
ин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
самая я из 17 гимназии, но во время ремонта в нашей гимназии год училась в 27, было очень не привычно и сейчас я рада что дальше учусь в гимназии. минусы: 1. Маленькая столовая, она в 2 раза меньше чем у нас, если не в 3 конечно. 2. Маленький спорт зал. У нас тоже 2 спорт зала, но их БОЛЬШОЙ, ТАКОЙ ЖЕ КАК НАШ МАЛЕНЬКИЙ.3. ВЕЗДЕ ТАРАКАНЫ. 4. Очень маленький выбор в столовой.
3
5
Ольга Гартман
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Хорошая школа, замечательные педагоги! Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Один из таких учителей – Бунзина Светлана Ивановна. Светлана Ивановна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках всегда интересно и разнообразно. Много сил и времени уделяет Светлана Ивановна своему классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением коллег, идет она по жизни, бережно неся в ладонях огонек добра, а огонек передает свое тепло окружающим. Наши дети являлись активными участниками различных конкурсов и внеклассных мероприятий. Наш учитель развивает в наших детях такие положительные качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи. Отмечать дни рождения и школьные праздники – стало хорошей традицией нашего класса. Родительские собрания в нашем классе всегда проводятся на высоком уровне. Проходят они интересно и разнообразно благодаря большому опыту и умению нашего педагога. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Светлана Ивановна - эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям, и родителям. Мы обращаемся к ней за советом и часто получаем помощь в воспитании наших детей. Она не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. И мы уважаем её мнение. Мы рады, что первый учитель у наших детей – умный, добрый, мудрый Педагог – Бунзина Светлана Ивановна. Отдельное спасибо хочется сказать за период дистанционного обучения и выразить ей огромную благодарность за ежедневный кропотливый труд! Гартман Ольга Михайловна и родители 3 «Б» класса
10
8
Смирнова Любовь
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Начальная школа сильная ) дальшеткапут учителей постоянно не хватает ушли в другую Егэ сдали 🥰а этой школе огромный минус подготовка 0 дети экзамены валят даже ОГэ
2
1
Инкогнито 8534
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Наша 27 школа для нас многое значит! Добрые, понимающие педагоги. Прекрасный Директор Шанурина Ольга Вячеславовна. У нас проходит много мероприятий в актовом зале, которые очень радуют! Большая благодарность учителям, которые всегда помогут ученикам. И наделят образованием. В нашей школе изумительный участок с яркими цветами, которые украшают крыльцо. Я очень люблю свою родную 27 школу, она дарит мне много тепла, и я рада ходить в школу каждый день! автор: Марьям Исмаилова,ученица 6 В класса.
2
2
Таисия
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
так нормальная школа но в раздевалке на физ ре у девочек воняет очень на стенах плесень не возможно переодеться
6
1
Кирилл Маузеров
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Хорошая школа, хорошие учителя, особенно Нина Михайловна (Биология), Елена Михайловна (география), Мария Анатольевна (Русский и лит-ра), бывший учитель Максим Александрович (История, общество), Лидия Владимировна (Химия)
14
1
Александр К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Началка очень сильная в 27 школе. А вот старшее звено, в зависимости от того к кому попадёт ребёнок. Есть очень сильные преподаватели,( Елена Васильевна и Наталья Юрьевна 👌)!, а есть и совсем слабенькие.
15
А
Алена
Знаток города 4 уровня
22 января 2021
Как писали, началка может быть и сильная, но отношение к детям ужасное, а это очень важно, попечительского в школе нет, но без этого хватает сборов в классе на все нужды, от тряпки до ремонта в классе
12
3
Артём Бастурман
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Тараканы ползают по школе, царит анти санитария там же дети они все это видят. Забирал ребенка был в шоке. Требую решения проблемы и закрытия школы на дезинсекцию!!
6
М
Марина Фролова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2019
Основная проблема чтотнет возможности узнать Домашнее задание если ребёнок что то упустил или на больничном. Хотелось бы иметь столовую где готовят в школе. При отсутвии учителя по разным причинам уроки не проводятся. За весь период не было ни одной экскурсии. Вещи в раздевалке раскидываются по всему полу учениками и ногами ходят по ней.
20
2
tatiana b.
Знаток города 8 уровня
25 мая 2019
Закончили первый класс. Ребёнку очень нравится, ходит с удовольствием. Большое количество бесплатных дополнительных уроков. Нам все очень нравится!
15
4
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Мой ребёнок учится в этой школе, очень довольна и педагогами и директором. Знания на отлично!
13
3
Виталий Б
Знаток города 9 уровня
30 марта 2020
Школа испортилась. Учителя гнобят детей. С английским (Елена Ивановна) вечные проблемы. На уроке проверка дз. А дома дети сами изучают предмет. Питание ужасное, привезенное из комбината питания 94 школы. Так рвались туда и такое разочарование
15
7
А
арина резенкова
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Цены в столовой высоченные, 50₽ за два маленьких блинчика, кусочек хлеба 6₽. Очередь огромная, а за 15 минут невозможно отстоять, купить и поесть. Звонки на перемену дают на 2-3 минуты позже, а на урок, на 1-2 раньше🤬🤬🤬🤬🤬 Учитель биологии, Нина Михайловна, очень классная и вообще самая крутая, ну Дарья Дмитриевна, учитель информатики, тоже!!!💗💗💗💗💗💗💗💗
10
2
Алесников Богдан
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
эта школа оставляет желать лучшего... даже не смотря на то что в спортзале висит табло для баскетбола/волейбола все равно ремонт ужасный...
2
2
К
Ксюша Литвиненко
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Отличная школа и замечательный педагогичиский состав.
11
5
Евгений Д
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2019
Отличная школа. Сильный преподавательский состав.
10
3
Арунай Каралева
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Проходила практику в 2015 году, все понравилось, дети, учителя, школа, руководство.
6
2
Татьяна Косачева
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2019
Замечательная школа! Отзывчивое руководство и учителя.
11
2
Андрей Ч
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Отличная школа! Хорошие учителя, учился там до 2014) Многие учителя до сих пор работают - рекомендую.
2
1
ee
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Я там учусь. Там хорошие учителя кроме Елены Владимировны по алгебре
9
6
Наталья Джабраилова
Знаток города 23 уровня
11 мая 2019
Хорошая школа. Сильный преподавательский состав.
9
2
Алена Ж.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Мой сын там учится говорит учителя прекрасные особенно Сычёва Екатерина Васильевна.👍👍😍😍😍😍😜
2
2
Светлана Шалыгина
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2018
Самая лучшая школа, а особенно учитель географии Елена Михайловна
18
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2018
Довольно хорошая средняя школа. В отличие от Лицея №176 там нету дистанционного обучения. Это в +
6
1
Denis M.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2019
Хороша ухоженная школа, хорошие учителя
12
3
Анатолий Кузьменко
Знаток города 11 уровня
21 октября 2020
Хорошая школа, замечательные педагоги
4
1
Виктор Слесаренко мои Любимые Внуки
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Хорошая школа Но требуется каптальный ремон тчисто уютно и комфортно но идёшь по коридору и под ногами полы Играют
11
3
Степан П.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Фу
Данил Алчность
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
В этой прекрасной школе обучают не только грамоте, но как и правильно заходить в хату! сын по приходу домой сказал "часик в радость чифир в сладость" и "батя кинь кости на диван". В столовой повара в тазиках ногами давят тараканов и подают за прекрасную цену , с вырученных денег старый дед завхоз покупает машины ходя по школе и ничего не делая. Мир вашему дому!
12
6
Юрий Никонов
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Всё нравится,учителя ,подготовка всё супер!
9
Герман Целуев
Знаток города 3 уровня
18 января 2021
Я там учусь. Хорошие преподаватели, и т.д НУ ПОКА!!😉😉
4
2
Полина Расщупкина
Знаток города 5 уровня
11 марта
самая лучшая школа🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Отличная школа с сильными традициями.
6
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
18 января 2020
Здание школы требует ремонта, всё очень уныло...
11
1
Е
Екатерина Дулкина
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2019
Мои дети учатся в этой школе,обычная средняя школа,особенного нет ничего.
11
1
Алексей Крашаков
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
Хорошая спортивная площадка
4
1
илья к.
Знаток города 15 уровня
5 октября 2019
Обычная школа. Без лишнего пафоса. Без поборов.
11
1
Максим Искаков
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2018
Есть хорошие спортплощадки для детей
8
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Очень классная школа, я в ней учюсь
8
Polina Buzolina
Знаток города 10 уровня
26 октября 2019
Ужас а не школа
8
14
Анатолий Горбунов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
очень хорошая мне очень нравится школа ставлю 6/5!!!!
4
2
jhkjd76
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2018
Хорошая школа!
10
1
Кристина Тернер
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2019
Обращаю свою школу, мне очень нравится
7
1
В
влада н.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Мне она очень нравится
7
Александр Акимеев
Знаток города 15 уровня
7 октября 2020
Хорошая школа(была раньше, сейчас не знаю)
3
fol 58
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Самое лучшее место в городе!
6
2
Абель
Знаток города 18 уровня
19 мая 2020
Лучшая школа в мире, да чего там в мире... В Новосибирске!
9
4
Илья Ш.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
30 лет назад было другое время и другие учителя.
5
5
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Прекрасная школа
11
2
  1. 1
  2. 2