Поиск
Маршруты

Школа № 25 Олимп

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,5
173 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
_Slappy_
Знаток города 3 уровня
9 января
Я проучилась в этой школе 11 лет и я очень рада, что она стала частью моей жизни. Особенно хочу отметить моего любимого учителя — Галину Леонидовну. Надеюсь, она до сих пор работает там и продолжает вдохновлять учеников.
4
1
Miu Miu
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Отвратительная школа , учителя знания не приносят от слова совсем , в классах бардак ,учителя занимаются своими делами место того что бы работать, найдите уже профессионалов а не людей с улицы!
2
2
Смирнова Мирра
Знаток города 7 уровня
24 июня
школа неплохая, отучилась тут 11 лет. есть как странные учителя, которые относятся к детям не шибко хорошо, есть те которых я очень сильно полюбила за время учебы и хотела бы возвращаться, чтобы просто поговорить на переменке. Хочу сказать спасибо Афанасьевой Наталье Александровне и Уразалиевой Ирине Олеговне, очень комфортно было на их уроках Сняла звезду на скудную территорию, нет нормальной спорт площадки, тренажеров, хотелось бы на физкультуре не просто бегать по кругу и делать зарядку, но еще и выполнять упражнения намного интереснее и развивать полезные физические качества
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Замечательная школа, отучился там 9 лет, хороший учителя, преподносят знания на ура, добрая Администрация, в столовой большой выбор еды, от хот-догов до шашлыка!
4
2
Галина Черноног
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Сама училась в этой замечательной школе. СЕЙЧАС УЧИТСЯ МОЙ СЫН. Хорошая, чистая школа. УЧИТЕЛЬ великолепный, понятно доносит информацию детям. Часто устраивает экскурсии и различные мероприятия. Питание отличное. Весь персонал дружелюбный и отзывчевый. Директор и завуч всегда отзывается на любую просьбу родителей и учеников.
8
5
бес
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Не очень хорошая школа.Парты в плачевном состоянии, двери ужас, а про лестницы промолчу. Надеюсь в будущем будет лучше
3
4
Мирослава Артамонова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Хорошая школа нравится, классные учителя 🔥
А
Александр Нарцызов
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Очень жалею что выбрали эту школу для старшего сына . образование никакое . учителя постоянно меняются . дисциплина в классе на самом негативном уровне. весь год учителя занимаются тем что не могут донести знания до учеников . весь образ школы после 5 лет обучения создает впечатление и это факт что всё руководство там функционирует для галочки или для отмывания средств но точно не для того чтобы дать детям образование или донести до каждого ребенка любовь или хотя бы увлеченность своим предметом . и это касается всех предметов несмотря на разное качество учителей предметников . в порядке вещей у классного руководителя оскорблять учеников или орать на весь класс или плакать у всего класса на глазах - отличный пример для подражания поведения взрослого. Итог - 150 раз подумайте прежде чем отдавать своих детей в подобное учреждение. даже если вы живете в соседнем доме.
12
7
Т
Толя Алексеев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2020
Хорошие учитиля, в столовой вкусно кормят, есть петлевой фонтанчик. Не хватает учебников по Французскому языку!
3
9
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Вокруг школы сплошная помойка, территория не убирается, дети идут в школу по брошенной в лужу старой двери, на которой можно сломать ноги.Сухие и аварийные деревья не выпиливаются.Директор школы не реагирует на жалобы родителей и жильцов близлежащих домов.
22
5
Е
елена юганова
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Ужасные подходы к школе,грязное месиво.Что бы более менее в чистой обуви подойти к школе нужно идти к большим воротам.
11
3
Виктория Майер
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Крутая школа. Сыну и мне нравится. Ещё бы спорт площадку доработать на улице
2
2
Маргарита А.
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2020
Очень неухоженная территория, есть места подтопления грунтовыми водами- а ведь там везде бегают дети
10
2
GAVIgox
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Татьяна Александровна Котова, я хочу туалетную бумагу с нового учебного года. пожалуйста, дайте ее и поставьте в угол всех курящих пожалуйста, они мешают делать свои дела в туалете
Алиса Шатрук
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Я там учусь 1 минус что дежурные могут не зашто повести к деректору
1
1
Владимир Никитин
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Школа как школа. До этого учились в 13, там гораздо хуже
Л
Любовь Сафонова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Спасибо за ваш труд , пускай у вас будет много благодарных учеников !
2
Собственник
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2020
Отвратная школа, вечно не хватает преподавателей основных предметов .Работают по принципу: прошёл день и ладно.Плохие воспоминания , связанные с этой школой .
13
2
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
Я учусь в школе информации для 1классников идите к Мишиной Тамаре Евгеньене очень хороший учитель
17
3
алиса
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
учителя увольняются из-за плохого директора
6
1
Владимир Алексеев
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2020
Хорошая школа
4
6
Арина Мосина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
место куда хочется вернуться 💋💋
1
2
Л
Ломоносов Данила
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Обходите это место стороной
12
3
Светлана Руденко
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Ужасная школа,директор бешенная и странная женщина....
15
5
Кирилл
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Тут бьют людей публично.
11
4
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Дети курят прямо за углом
22
4
Александр Елисеев
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
У директора в кабинете кабак, директор щакидывает в себя бешенные дозы снюса., вейпит прямо в туалете и пищдит окружающих, вообще она странная баба!
16
12
Даниил Ковалев
Знаток города 5 уровня
18 августа 2018
У меня там друзья учились рассказывали что всё шик.
7
6
А
Анонимный отзыв
20 июня 2018
Граффити, росписи на стенах домов, мусор, облом сирени, ругань школьников, курение у. дома 25 недостатки!!!
6
4
Денис Афанасьев
Знаток города 10 уровня
20 августа 2018
одним словом рядом не надо куда то ехать
6
7
Юрий Васильев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Желает быть лучше
4
2
оля и.
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Кормят не очень.
12
2
А
Антон Боруткин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
С радостью каждый год иду в это чудесное место
1
3
  1. 1
  2. 2