Поиск
Маршруты

Школа № 2101, образовательная площадка № 11

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Григорий
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Ходим в этот сад уже третий года. Замечательный "ламповый" детский садик. Да он маленький, в этом его большой плюс. Директор, воспитатели все одна команда, очень стараются, это чувствуется, заботятся о детях больше, чем от них требуется, на них можно положиться, дети в надёжных руках. Воспитатели всегда на связи, все вопросы можно с ними решить. Дай Бог всем им терпения, здоровья и вменяемых родителей.
4
Евгения Савчук
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Татьяна Вячеславовна и Елена Вадимовна прекрасные воспитатели! Сад хороший! Хотелось бы обновления инвентаря в группах и обновить актовый зал, а так все прекрасно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2024
Замечательная школа. Высококвалифицированные преподаватели начальных классов. Хорошая организация учебного процесса и подготовка домашних заданий на ЛИКе. Очень рады, что ребёнок здесь учится.
5
Ксения
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Прекрасный детский сад, небольшой, уютный, чистый, атмосфера "как дома". Воспитатели внимательные, опытные, заботливые. Очень рады, что попали именно сюда, так как есть с чем сравнить.
4
Александр-Вячеславович Слабоспицкий
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Детский сад не плохой. Стандартно (как везде) где-то, что-то течет. При участии родителей по контролю, все исправляется почти вовремя. А вот к воспитателям вопросы есть: уже второго "попросили" не приходить к нам в группу, а лучше вообще не приходить к детям. Уважаемые руководители обратите внимание на сотрудников, которых принимаете, если они уже сменили несколько детских садов. Уверен, что не просто так.
2
3
Посмотреть ответ организации
Архипова Инга
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Добрые воспитатели, с детишками много занимаются, стараются каждому уделить внимание. Очень много дополнительных кружков.
4
1
Ирина Кулай
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Самый лучший садик. Воспитатели очень заботливые , любящие. Дочка очень довольна. Я очень сильно рада что моя дочка пошла именно в этот садик .
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2020
Школа и садик в состоянии смены руководства, прежнего директора сменила новый руководитель. Ранее всё было ужасно: разруха, отсутствие финансирования, нехватка педагогов. В садике для детей с различными нарушениями, небыло раздельных групп. Мне предложили место для здорового ребенка с логопедическими проблемами в группе с умственно-отсталыми детьми! И в этой же группе, еще были ребятишки с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Это нарушение всех норм, но прежнее руководство успешно закрывало на это глаза. Надеюсь, теперь все изменится.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Хороший детский садик. Прекрасные воспитатели.
1
Посмотреть ответ организации
rrrrrrr bbbbbbb
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
На третий день ребенок заболел такой болезнью что просто ужас берет. Рвота, потом сопли, кашель. Ужас! Заболели взрослые, горло болит, не помогает ничего! Ребенок кашляет так, что ночью спать невозможно, ребенок полсто без сна, ужасный кашель! В ясельной группе рассадник заразы! Почему санэпидемстанция не реагирует. Для чего собирают справки в садик, что б пришел здоровый ребенок и его заразить рассадником бактерий сада? Не вздумайте вести в ясельную группу своих детей. Седьмой день болеет ребенок, ничего не помогает, кашель ужасный, врачи разводят руками. Остерегайтесь этого дошкольного заведения, !!!!
11
Посмотреть ответ организации
ЗДК
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Замечательный детский сад.Воспитатели вежливые,отзывчивые.Мы очень довольны ихни рвботой.
3
Посмотреть ответ организации
Лора Мудрая
Знаток города 14 уровня
8 января 2020
Отзывчивые воспитатели, интересные мероприятия, полезное питание.
3
Посмотреть ответ организации
Ахмед Муртазалиев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Отличный садик, воспитатели очень хорошие
3
Анна
Знаток города 15 уровня
18 марта 2020
Хорошие воспитатели, но сад старый от слова очень Течёт крыша, площадки плакать хочется
1
Natalia K.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Самый лучший детский сад!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
В сам садик детей не вожу. Относила документы. Садик понравился, заведующая очень приветливая.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда т.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Этот детский сад сильно уплотнен, воспитатели в группе ГКС постоянно меняются.
1
2
Посмотреть ответ организации
Nazarovph92
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Хороший садик
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Чудный сад, чудесное место, отличный персонал и администрация.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марио Ларин
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2021
Все как обычно. Строгая охрана и много учащихся
2
Посмотреть ответ организации
яна иванникова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Самый лучший детский сад
3
Посмотреть ответ организации
Дрог О.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Плохое место
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Евдокимов
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2020
Спасибо за ремонт площадок, хотелось бы вернуть веранды и навесы. В остальном, без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2020
Прекрасный детский сад с прекрасным сложившихся коллективом
3
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 19 уровня
28 августа 2020
Плохой садик и холодный
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2