Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 207

Рейтинг 4,3
137 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 579-32-93
Показать телефон
Санкт-Петербург, Невский просп., 108Б · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 207, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 207, Санкт‑Петербург, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 108Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 579-32-93
Показать телефон
207school.spb.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Восстания
340 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Станция метро Площадь Восстания
237 м
4
Станция метро Площадь ВосстанияБКЗ Октябрьский2-я Советская улица, 4Московский вокзалНевский проспект / Литейный проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 368
Рейтинг 3,3
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
Открытая школа
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Maria
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Мой ребёнок закончил 3-й класс.Я безмерно благодарна школе и конечно нашему классному руководителю Александре Юрьевне Ванде Кирковой, за то, что он бежит в школу.Это крайне редко встречается в наших реалиях.Тот уровень знаний который у них на конец 3-го класса есть, можно сравнить со знаниями которые дети получают в других школах к концу 4-го класса.Уроки насыщенные, много разных интересных мероприятий.Мой ребёнок не любит театры к сожалению, но на школьные ходит и рассказывает с интересом.Все доп секции ( есть платные и бесплатные)которые после учебной программы увлекают детей, что у них стоит вопрос куда пойти? 🙈Это очень здорово.Я считаю что это большая удача попасть в эту школу и к нашему учителю.Самое главное что есть у Александры Юрьевны это любовь настоящая к детям, она их воспринимает как своих подопечных и очень за них переживает и трепетно относится.
9
1
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Не соглашусь с негативными отзывами о данной школе. Дочь закончила в этом году 3 ий класс. Все учителя относятся к детям с большим уважением. Знания дети получают очень хорошие, а мне есть с чем сравнить. Никогда! никто! из учителей не унижал детей. Наоборот, педагог любит детей и ребята в свою очередь любят своего учителя. Думаю что каждый смотрит на школу через свою призму. И если в семье внушать ребёнку, что ему все "должны" и школа обязана не обращать внимание на открытое хамство ребёнка учителю, опоздания и тд, то проблемы у ребёнка возникнут рано или поздно в любом образовательном учреждении. Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу младшей школы!
5
А
Анастасия Неокесарийская
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
В 207 школе отучилась я сама, моя старшая сестра и сейчас учится младшая. Сердечно люблю эту школу и благодарна учителям и директору. Учителя всегда были готовы помочь, учили хорошо, относились с большим пониманием и уважением. Здесь я нашла лучших друзей и получила полезный и интересный жизненный опыт!
8
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных