Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 2

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Холодов Н.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2019
Хорошая, небольшая школа. Из-за проблем с финансированием, страдает оснашение школы и внутренний интерьер. В свою очередь, там работает сплоченный, трудолюбивый коллектив разных возрастов. Работающих не всегда с адекватным ученическим контингентом (сборная со всего города, не всегда с лучшими результатами), однако показывающие высокие результаты на самом разном уровне. Несмотря на все проблемы, школа уютная, атмосфера спокойная и распологающая к процессу получения образования.
8
6
bufovu30
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Мне очень нравится школа N°2. У меня ходит дочка в эту школу. У нас очень хорошая классная руководительница Сасаева Марина Константинова. И остальные преподаватели хорошие. Дочка ходит с удовольствием в 3 класс данной школы.
4
1
Светольда
Знаток города 7 уровня
19 июня 2020
Классная, самая лучшая вторая школа. Добрые учителя которые каждый день вкладывают в головки детей знания, самая вкусная еда в столовой, особенно котлетки с картошечкой мятой
5
2
Руслан М.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2019
Не место красит человека.... Есть с чем сравнивать. Хороший педагогический состав, дружные классы. Сыну нравится, возвращаться в прежнюю школу нет желания
7
6
ЮЛЯ С.
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Наша любимая школа) Учителя очень хорошие, детки дружные. Директор строгая, справедливая. Следит за всем что происходит в ее учреждении. 👍👍👍
6
8
Glav.Zmeya
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Была бы чудесная школа если бы был достойный ремонт!! На главной лестнице пахнет (воняет прям) канализацией! Смените поваров!!!!!! Очень много финансов требует от родителей, большой уклон в партиотизм
7
5
Денис Абрамов
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Ужас нету актового зала детям в коридоре мероприятия проводят
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2021
Хорошая школа, располодена в удобном месте, миленькая, маленькая, опрятная, ученики не мусорят, я не оттуда, я из 18 школы
1
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
29 мая 2021
Хорошие преподаватели, но совсем нет парковки, нет стадиона, бассейна. Это грусно.
2
4
Иван макаркин
Знаток города 19 уровня
27 января 2020
Отличная школа, я учился в этой школе в начальных классах, первый урок начинался со звона колоколов.
8
3
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Хорошая уютная школа.Недавно там был ремонт 5+👍так держать
6
5
ольга
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Самая отвратительная школа. Одни поборы с родителей
4
1
Миха
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Нету спорт зала , и постоянно соберают деньги на ленолиум , занавески , шкафы . И директору подарок на 8 марта и день рождения, скидываются вся школа ... провели бы проверку что ли !
11
2
Александр
Знаток города 22 уровня
21 мая 2019
Сын ходит в 1-й класс. Отличная школа, грамотные преподаватели.
5
4
💐💐💐💐💐
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Дети любят эту школу, спасибо учителям они очень добрые и прекрасные!!
4
1
Олеся Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2021
Лучшие преподаватели)
2
1
Н
Никита В.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Хорошая школа , 10 лет уже учусь
7
1
🌟Лана🌟
Знаток города 29 уровня
20 марта 2020
Нормальная не большая школа
4
1
Paentren
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2018
Пол сломан, комнаты маленькие...
15
4
Нюта
Знаток города 15 уровня
13 мая 2019
Самая ужасная школа.
16
6
игорь rogi-64@ya.ru
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Хорошая школа.....
5
1
  1. 1
  2. 2