Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Школы · Школа № 19

Школа № 19

Рейтинг 3,1
238 оценок
График работы не указан
+7 (831) 430-70-69
Показать телефон
Нижний Новгород, Славянская ул., 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 19, Нижний Новгород, фото
Общеобразовательная школа Школа № 19, Нижний Новгород, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Славянская ул., 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 430-70-69
Показать телефон
school19-nn.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
610 м
Горьковская
Диагностический центр
292 м
4
Диагностический центрАшхабадская улицаТеатр юного зрителяОперный театрТеатр оперы и балета имени Пушкина
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа 800
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,1
238 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Паша Липатов
Знаток города 2 уровня
22 мая
Учусь в данной школе второй год, всё очень нравится. Учителя всегда уважают ученика, помогут в трудную минуту, если что либо не поймёт. Школа очень большая и красивая. Когда перешёл сюда с 113 школы, стало учиться гораздо легче. Учителя очень интересно объясняют материал ученикам, всё просто и понятно.
1
Алена Боряева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Моя любимая школа! Невероятная благодарность и любовь к учителям, которые сопровождали мой путь взросления в этой школе 🙏🏻 Конечно, как и везде есть свои минусы и недочёты, но только тёплые воспоминания об этом месте и жизненные уроки, преподнесенные в нём, останутся в моей душе💗 Скучаю и передаю привет любимым Светлане Владимировне и Елене Николаевне!
3
9
Toxic cane
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Посещение данной школы вызывает серьезные опасения относительно качества образования и общего климата в учебном заведении. Отсутствие эффективных методов обучения, а также негативное отношение к учащимся, приводящее к преднамеренному оставлению на второй год и препятствованию получению полноценного образования, является недопустимым. Считаю, что руководство школы, включая директора, демонстрирует халатность и некомпетентность в управлении учебным процессом. это я еще молчу насчет раздевалок около спортивного зала там вообще все ужасно
24
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных