Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Школы

Школа № 18

Рейтинг 4,1
296 оценок
Больше не работает
+7 (495) 575-01-88
Показать телефон
Химки, ул. Бабакина, 1А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 18, Химки, фото
Общеобразовательная школа Школа № 18, Химки, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Химки, ул. Бабакина, 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 575-01-88
Показать телефон
liga-schoolhimki.edumsko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Планерная
2,92 км
2
ПланернаяСходненскаяХоврино
Ново-Бутаково
164 м
4
Ново-БутаковоКантри-Парк2-й Б микрорайон ХимокНовобутаковоУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей на креслах-колясках
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Первая школа
Рейтинг 4,2
Школа № 90, Оп-3
Рейтинг 3,9
Школа
Рейтинг 4,7
Школа № 1522 им. В. И. Чуркина
Рейтинг 4,3
Феникс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
296 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Андрей П.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Школа 18 в Химках — это действительно крутая школа с отличными педагогами и руководством, которые всегда готовы помочь в случае чего. Здесь нам предоставляется качественное образование, и ученики получают необходимые социальные навыки. Иногда, конечно наши дети ленятся, но педагоги находят к ним подход. Рекомендую всем эту школу, особенно тем кто ищет хорошее образование для своих детей в химках.
4
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
2023 год, после смены директора творится беспредел. Уволилась учительница физики, биологии. Из-за отсутствия учителя физики, предмет не проводяться, а именно у детей 9 класса! Как детям сдавать ОГЭ непонятно. Ответ директора: Мы ищем нового учителя, а пока не найдем дети будут изучать материал самостоятельно, дистанционно.
6
mslobodyanuk
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Скоро выпускаюсь из этого места) Что могу сказать. Хорошая школа, за много лет привыкаешь ко всем особенностям. Да, конечно есть множество недостатков, например, такие как: еда в столовой(которую повара накладывают руками, без перчаток), туалеты( в которых нет зеркал, туалетной бумаги и элементарных замков), учителя, которые не объясняют темы и требуют знаний с учеников и тд. Что касается преподавательского состава, учителя разные. Кто-то очень трепетно относится к каждому, ищет подход, разговаривает с учениками на темы, не касающиеся школьной программы. А кто-то наоборот, более старой закалки, с такими учителями отношения похожи на «Хозяин-Подчинённый». Особенно хочется отметить тёплые, дружеские отношения между учителями и учениками. Это скорее касается молодых учителей. С ними действительно у всех отличные взаимоотношения, можно всегда обратиться за советом, спросить , что не понятно и тд. В общем, школа хорошая, но требуется капитальный ремонт!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных