Поиск
Маршруты

Средняя школа № 179

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,8
110 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Л
Лера Аллакова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Учусь сейчас в этой школе. Хочу выразить искреннюю благодарность нашей школе за высокий уровень образования и невероятную атмосферу. Здесь работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Рымша Татьяне Михайловне хочу выразить особую благодарность за ее работу, профессионализм, поддержку и любовь. Классный руководитель, как вторая мама. С ней всегда спокойно и легко, постоит за свой класс и отлично объясняет учебный материал, организовывает занятия, поездки. Сакович Елизавете Александровне, учительнице биологии , которая каждый раз с удовольствием и интересом объясняет материал, углубляясь для учеников сдающих экзамены по ее предмету. Докунова Марина Васильевна. Лучший учитель русского языка в моей жизни. Ее понятно с полу слова, добрая, отзывчивая , понимающая, умная. Они не просто сухо излагают материал, а действительно стараются заинтересовать каждого ребенка, найти индивидуальный подход и поддержать в трудную минуту. Огромное спасибо за ваше терпение и мудрость! Порядок в школе начинается «с головы», и здесь это чувствуется. Администрация всегда открыта к диалогу, любые вопросы решаются оперативно и конструктивно. Видно, что руководство искренне болеет за престиж учебного заведения и комфорт учеников. Отдельное внимание хочу выразить к директору школы. Набоко Евгения Павловна преподаватель математики и директор школы, самая лучшая, отлично объясняет материал , на одной волне с учениками.Организация учебного процесса и внеклассных мероприятий — на высшем уровне.
Н
Настя Рак
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
я учусь в этой школе, всё прекрасно, учителя добрые, хорошие, но из за того что люди не хотят работать в школе, берут всяких левых людей, учитель есть один каторый сам ничего не знает и ещё от нас что то хочет, ешё вахтеров бы поменять, а то замахиваются за то что долно переодеваешься (на мня замахнула моим же батиноком)
2
Д
Денис П.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Сам не учился в этой школе, поэтому про преподавателей не смогу сказать. А так школа хорошая, всё сделано для учащихся, поля на выбор- футбол, баскетбол, всё найдётся для своего хобби, так же есть спортивная площадка с тренажёрами. Видно, что не пожалели денег, чтобы улучшить свою школу.
3
1
С
Саша Ставрова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2023
Хорошая школа как по мне она Очень понравилась ещё учусь там но все же учителя просто супер деректор нет слов хороший постоянно концерты в актовом зале и многое другое короче школа просто вау👍
5
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
31 мая 2019
Минусы: 1. Нет удобной раздевалки для детей, посещающих танцы, гимнастику и другие занятия. 2. Часто нет мест под классом, где занимается твой ребенок 3. Есть турникеты, но каждый раз необходимо записываться, когда ты пришел и ушел
6
4
Мария Мишкевич
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Я учусь в этой школе. В этой школе больше всего мне нравятся учителя. Они умеют преподавать уроки, так, чтобы дети это легко поняли.
6
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2020
Лучшая школа, замечательные учителя, самая вкусная еда. Вежливые вахтёры.
2
Firtina
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
Мы ходим туда на гимнастику. Есть турникет. В спорт зале очень душно и жарко, а вот в раздевалке свежо и.к. открыто окно. Это не очень здорово для деток, которые выходят после тренировки разгоряченные и переодеваются под окнами.
1
4
8
8650891 журавель
Знаток города 4 уровня
2 мая 2021
Школа,просто кошмар!К данной школе,уже подходя,чувствуешь себя некомфортно!Это не школа,а тюрьма какая-то.Ремонт отсутствует,запах ужасный,антисанитария полная!
11
4
Ekaterina Konon
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Хорошая школа, в 2009 по крайней мере была) как сейчас, вроде новый директор, надеюсь все традиция соблюдаются и дальше)
2
1
В
Валентин Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2019
Ходил сюда на волейбол, ничего хорошего сказать не могу. Обычная старая, полуразвалившаяся советская школа
6
2
И
ирина К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Да боже школа норм но не советую вахтеры неоч
1
3
Дарья Высоцкая
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Если хотите сберечь свои нервы и нервы своего ребёнка - ни в коем случае не отдавайте в эту школу
7
4
Д
додо дошик
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2020
Так се школа,скажу честно. Учусь в ней и не всё так гладко,как хотелось бы. Администрация в особенности
4
1
Анна Г
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Хорошая школа,учителя отзывчивые да и вообще персонал супер.
4
1
Максим Тарасевич
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Хорошоя школа старший уже отучился средний грызет гранит науки там
1
1
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Директор не плохой. Впрочем нет никаких возражений по повода школы🙃Всем советую ❤️❤️
5
1
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Нормальная школа,я в ней учусь,но есть не большие косяки)
3
Евгений Ставский
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Отличная школа 🏫
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
В этой школе все курят не стесняясь старых и деректора
1
1
Т
Тимофеф З.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
тут хороший Англ. яз
1
Nikita K.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Моя школа каждый день сюда хожу впринципе всё в школе устраивает
1
С
София Бурачевская
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Класссс
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Отличное обучение!
1
Кирилл Погосов
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2019
Хорошая школа
1
1
А
Аноним с большой буквы
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Все ок
2
Богдан Усик
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Очень хорошая школа!
2
А
Андрей Бурим
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2020
Норм но много нюансов
1
  1. 1
  2. 2