Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Школы

Средняя школа № 16

Рейтинг 3,4
117 оценок
Закрыто до завтра
+375 17 365-29-36
Показать телефон
Минск, ул. Бирюзова, 13 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 16, Минск, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 16, Минск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Минск, ул. Бирюзова, 13этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 365-29-36
Показать телефон
sch16.minsk.edu.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Пушкинская
970 м
2
ПушкинскаяМолодёжнаяФрунзенская
Притыцкого
390 м
4
ПритыцкогоЦентр милосердияГусовскогоБолеслава БерутаСтанция метро Пушкинская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 127
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 96
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 138
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,9
Школа № 81 им. Н.М. Ольшевского
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Средняя школа № 116 имени М.В. Фрунзе
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,0
Школа № 132
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Гимназия № 19
Гимназия
Рейтинг 4,1
Школа № 136
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 126
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 80
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,4
117 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Аноним
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Не школа а ужас. Учителя оскорбляют учеников, некоторые занижают оценки. Не аргументированно пишут замечания. Могут рыться в портфеля, что бы найти телефон ученика. В туалете каждую перемену человек 5 курят. Заставляют ходить на субботник мероприятия, по принципу "не хочешь - не причина", а если занят то говорят доказать это. В столовой еда не лучше. Попалась сосиска бледная и с зелёными пятнами. В киселе плавает гречка. Все в каком то жиру, противно есть. Ещё и обманывают, что отказаться от питания и приносить всо еду нельзя, хотя это не так. Замок в кабине туалета держится на маленьком куске железки, который чаще всего не работает. Туалетной бумаги нету.
13
3
А
александра минская
Знаток города 3 уровня
23 января
Какой то ужас! Мой ребенок сказал учителю что ему не понятно хотя она сама спросила кому что не понятно учителя зовут Ирина Владимировна а также учитель русского не пускает в туалет даже когда ему плохо в результате его вырвало прямо за его рабочим местом! также у моего ребенка поднялась температура по словам мед сестры 37.2 не такая уж и большая ну тут я согласна она не такая уж и большая но дать ему парацетамол или ибупрофен она ему впихнула активированный уголь из-за того его и вырвало. И к плюсу Учитель белорусской литературы и языка Светлана Здиславовна занижает оценки на род собрании смотрю тетради стоит 6 а ошибок всего 3-4 ужас! Никогда бы туда не отдала своего сына если б знала что за учителя. И еще учительский состав займитесь 7-8 классами сегодня моего сына и его друга ударили по животу за то что они забирали мяч который дал им физрук. И про физрука впечатления есть, на уроке сидит в телефоне. Одноклассники моего сына играли в баскетбол и одному из учеников разбили нос а ему хоть бы хны. И как по мне это ужас!!!
1
2
Н
Надя П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Отвратительная школа. При входе в школу можно услышать ор, потому что им так захотелось. Учителя позволяют себе оскорблять и унижать родителей и учеников. Максимальное занижение отметок. Есть одна женщина, которая ходит с гулькой на голове, темненькая и полная, берет на себя много. Спокойно может подойти выхватить что-то из рук, возьмёт за шкирку и отведет к директору. В актовом зале унижает учеников при всех. Столовая сама по себе ужасная, половина еды просто сырая, на вкус как будто просроченная. Учителя имеют право забрать чужую еду не спросив разрешение. Кароче не понятно на что уходят деньги, походу чтоб поели учителя. В классах обстановка как в фильмах ужасов, дети не контролируемые матюкаются, орут, вещами своих одноклассников раскидываются, через окно все вылетает, курят все что можно и нельзя, могут побить и т.д. Директор увольняет учителей за личную неприязнь, придумывает свои правила (которые не прописаны в министерстве образования), там скоро дышать нельзя будет. Вывод: больше никогда туда не вернусь.,🫠
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных