Поиск
Маршруты

Школа № 155

Обзор
Фото
18
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,0
298 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Дина Латыпова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Школа отличная, педагогический состав сильный. Учитель химии Кучканова Валентина Владимировра прекрасный педагог, очень компетентный. Всегда идет навстречу ученикам, преподает и обьясняет прекрасно. Не было ни разу случая, чтобы она не пошла на уступки. Когда нужна помощь- всегда поможет чем сможет. Поэтому никак не могу согласиться с комментарием, который написан ниже!
1
Никита
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Хорошая школа с отличным пед составом. Очень хороший педагог Хоружева Ирина Александровна, обычался у неё с 1 по 4 класс, хороши подход к обучению. В целом отличный состав учителей, очень хороший учитель Мельников Наталья Анатольевна жаль ушла
4
123
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Учусь там и скажу так, на уроках творится хаос. Учителя повышают голос на учеников, занижают оценки (чаще всего урок английского). А некоторые педагоги так вообще ведут себя как отвратительно (физра). Терпеть такое невозможно, просто выводит из себя, и ведь классный руководитель ничего не пытается исправить это. Даже поговорить с этим учителем не может.
4
3
Юлия Шмелева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Школа отличная, прекрасный преподаватель состав! Отдельная благодарность нашему первому учителю, Хоружевой Ирине Александровне, она с самого начала детям дала правильный подход, к учебе, внешнему виду, и т.д., и это у ребенка осталось до сих пор. Спасибо Вам за ВСЁ!
6
3
Посмотреть ответ организации
888
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Школа и почти все учителя хорошие, но учитель химии Кучканова Валентина Владимировна не дает исправить оценки, всегда идет против ученика, на перемене если подойти, отмазывается, говорит, что хочет отдохнуть, и так постоянно, моя подруга отличница, но именно по химии у нее низкий балл, остальные оценки все пятерки🤦‍♀️
2
Аноним
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Учитель географии Дьяченко Екатерина Анатольевна, это худший преподаватель в данной школе, хабалистая, грубая, некомпетентная, злая, из всех преподавателей это самый ужасный человек, переходит на личности, выбирает себе любимчиков, также выбирает себе из учеников жертв у которых пьет кровь вплоть до выпуска, занижает оценки (тем кто ей не нравится по каким то ЛИЧНЫМ причинам (национальным и тд).
14
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Доброго времени суток! От семьи Марниковых выражаем огромную благодарность Горловой Марине Владимировне, руководителю театрального кружка.Спасибо вам большое за то, что вы в своей работе отдаете детям весь свой опыт, свое сердце, за то, что вы воспитываете наших детей быть добрыми , учите их понимать жизненные ценности. Спасибо вам за ваши театральные постановки, в которых дети участвуют с большим удовольствием. Желаем вам творческих успехов.
13
Посмотреть ответ организации
Лана М
Знаток города 14 уровня
16 января 2024
Школа обычная. А вот учитель начальных классов попался нам "ну такое". Если вы не согласны с её мнением или ваш ребёнок не одарённый, то вас просто будут травить, подключать психолога, она следит за ребёнком (родители об этом узнают в конце года и вопросы к квалификации всё таки остались) и подключать родителей, демонстративно плача на собраниях. Жаль, что не послушали учителей из других школ, которые предупреждали нас о данном учителе( В 2024 г учитель набирает 1й класс, будьте осторожны! (ИА) Покупка лыж обязательна, не купили, то ждите оценку ниже по физкультуре, даже если ваш ребёнок отличный спортсмен. Школа инвентарь не выдаёт. Уроки в первом классе, которых быть не должно задаются, 1 день по семейным обстоятельствам пропустили- справка, правда оказалось, что это пожелания учителя, а завуч говорит, что допустимо придти без неё. Если вы не научили писать, читать, считать ребёнка, то это только ваши проблемы, учитель снимает с себя обязательства. Если ребёнок не успевает, то будет сидеть на последней парте, лишь бы не мешал учителю. О помощи здесь речи не идет Из плюсов это прекрасный дефектолог, учитель английского и директор, с которым можно обсудить ситуацию. Перевелись в другую школу и оказывается, есть прекрасные Учителя, которые помогают детям, а не гнобят их.
23
6
⋆
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Учителя вроде хорошие, но не все. Некоторые не дают исправить оценку и не дают дополнительное задание. Кто-то из учителей очень строг и возможно даже травмирует начальные классы. В общем не надейтесь на поблажки. Просто учитесь, зная, что вряд-ли получите пощаду от некоторых учителей.
6
С
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Я сама училась в этой школе, сейчас учится дочь. Школа хорошая. Сильный преподавательский состав, во всяком случае пока не вышла на пенсию "старая гвардия", хотя дитё и о молодых педагогах отзывается положительно.
13
12
Александра С.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
Сильные преподаватели, отличный директор. Проблема - очень переполненная. Нет возможности ни для пятидневки, начиная с пятого класса, ни для обучения в одну смену для всех.
7
10
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Обычная школа. У меня ребенок там учится. Преподавательский состав ЕСТЬ в наличии, что уже хорошо, ну и впринципе достаточно всё хорошие. Поборов лишних нет и проблем тоже. Меня вполне устраивает.
6
6
Сергей М.
Знаток города 16 уровня
25 марта 2018
Школа чистая опрятная, с современным стилем оформления. Есть каток (летом футбольное поле) и спортивные снаряды. Не видно дырок в бюджете (хотя вполне возможно это заслуга родителей). Из минусов - закрытый забор, чтобы пройти мимо - приходится обходить по периметру или перелезать через высокий забор. Для пожилых людей не самый лучший вариант.
4
10
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2018
Проводила крестницу в первый класс. Школа отличная! Всё чисто, ремонт свежий, двери и окна новые.
6
5
А
Анонимный отзыв
9 января 2014
Очень не понравилось отношение в школе особенно директора и завуча мы переехали и эта школа ближе к дому так на директор сказал что еслиб ребенок был отличником мы бы его взяли а так идите отсюда. Это значит отличников только в школах принимают а кто средне учится иди на улицу . Я считаю что это безобразие полнейшее.
35
6
Уильям Капканыч
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2025
Хорошая школа, но у меня классный руководитель завуч
1
Владимир Радаев
Знаток города 13 уровня
17 января 2019
Супер школа! 8 лет там просидел, от звонка до звонка!
5
4
Елена Пахомова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Эту школу Я знаю больше 30 лет, училась в ней и мои дети тоже, но это было давно, а сейчас школа стала намного лучше и учителя в ней хорошие, Я это знаю по рассказам соседей и горжусь ей.
15
10
Посмотреть ответ организации
Леха Орлов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
У меня в этой школе учится ребёнок, преподаватель хороший, отношение к ребёнку вполне устраивает.
13
5
Данила С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
В данной школе учился, учителя вообще не могут и не хотят нормально преподавать на всю аудиторию детей, выбирают определенных детей и учат только их, на остальных забивают
40
4
П
Полякова А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Отличная школа ,сильный состав учителей и хорошие детишки )
6
5
Алла Керимова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Давно пытаюсь довести до сведения администрации школы, в доме 58 по ул.гагарина с торца, прямо перед окнами школы, на 4 этаже привязаны с наружи балкона металлические санки. Висят они ровно над тропинкой ведущей детей в школу. Я, взрослый человек,опасаюсь там проходить.
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Умнов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Школа отличная
1
1
Алёна Ч.
Знаток города 5 уровня
21 января 2019
Раньше была очень хорошая школа с хорошими учителями, как сейчас в ней обстоят дела с учителями не знаю.
3
3
.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2018
Хорошая спортивная площадка, неплохое обучение в старших классах.
4
5
Руслан Казакаев
Знаток города 14 уровня
9 марта 2020
Учились в этой школе дети моих друзей. Не в восторге от учителей, от детей.
29
7
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2019
Тут учится мой сын,довольна школой и педагогами!
5
4
А.Б
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2018
Подойти к школе просто не реально.. Постоянно стоят около калитки машины.. С коляской уже не пройти... Надо делать цепочки..
8
3
мария тарасова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
Сама училась в этой школе, директор молодец старается, что то делает для школы в отличие 22
8
7
valery krivosheev
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2018
Отличный педагогический коллектив с давними традициями.
4
6
139093 Юлия
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2019
Хорошие учителя, отличные результаты ЕГЭ.
4
4
Павел Олегович
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Тяжелый подъезд и много грязи на дороге, в остальном все хорошо
11
6
gabbertula
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2019
Школа вдоль дороги,забор есть, парковка отсутствует
10
4
Ирина Лукоянова
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Как она может не нравится !? Провела там 17 лет своей сознательной жизни ! Второй дом !
9
13
Оксана Фролова
Знаток города 7 уровня
3 марта 2019
Обычная школа, ни всегда есть где припарковать машину
4
5
О
Олеся Максимова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Это моя родная любимая школа.... Есть свои плюсы и минусы как и везде. Но плюсов все же больше.
13
3
Посмотреть ответ организации
Трофим К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
Поведение некоторых учителей и слегка некорректно
28
5
Ѽндрѣ҆й Плѣ҆сьнь
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Хорошая школа
10
7
Мария Винокурова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2019
Хорошая школа
8
6
Skyr0n1
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Истоичка занижает оценки.
5
Вероника Г.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Не смогла съесть булочку с сосискаю 💔
5
2
Дарина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2022
Не дали разогреть чебурек в столовке!!!
8
3
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2020
старшие классы не очень
7
8
Варя В.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Старая , но хорошо учат
8
5
Informals of the 21st century.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2020
Всё хорошо, только биологичка слишком громко топает.
20
4
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Ужасная школа
17
5
ЕСИН АНДРЕЙ
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Отличная школа
7
8
V
viktor utopov
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Живу я здесь, напротив. Дети отучились в этой школе. Оба закончили СГАСУ ( по стопам пошли) и работают по специальности.
4
7
Посмотреть ответ организации
A
Adifer
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2019
тупые правила нельзя ходить в туалет
26
3
Александр
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2020
Нормальная школа..
8
6
  1. 1
  2. 2