Поиск
Маршруты

Средняя школа № 142

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,8
100 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
K
Kromatrans BY
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Благодарственное письмо учителю музыки от родителей Уважаемая Валентина Сергеевна! Позвольте выразить Вам нашу искреннюю благодарность за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы подходите к развитию музыкального таланта наших детей. Ваша доброта, умение подыскать индивидуальный подход к каждому ученику помогает им в дальнейшем развитии, подталкивает к поиску путей самосовершенствования. Благодаря Вам наши дети становятся целеустремленными личностями, которые умеют трудиться и добиваться своих целей. Желаем Вам здоровья, долгих лет успешной профессиональной карьеры! Искренне благодарим Вас за душевную щедрость, высокий профессионализм и педагогический талант, с которым Вы относитесь к воспитанию каждого желающего ребёнка в школе! Спасибо Вам за преданность своему делу и самоотверженный труд! Желаем Вам здоровья, долгих лет и успешной профессиональной карьеры! С уважением и искренним восхищением, родители учащейся 3 « В» класса Ромаковой Миланы.
1
Ивана И.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Девочки(не малыши,класс 4+- на вид)в трусах бегают по коридорам и у них это норма.Никто из учителей даже замечания не сделает.А ведь среди учителей мужчины есть и мальчиков много вокруг. Учителя не все доброжелательны и в отношении детей позволяют себе то,чего позволять не должны,в том числе и маты,оскорбления детей и их семьи.Детей во время урока могут бросить одних и делайте,что хотите. Очень мало учителей,которые действительно учат детей. В школе тараканы.Бывает,что дети их в рюкзаках случайно домой приносят. Если вы стоите перед выбором,то лучше выбрать другую школу.
11
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
В школе тараканы , вечная нехватка учителей! Организационные моменты на нуле. Я столько денег не получаю, сколько занесла на вечные ремонты , украшения и всего остального!
3
Н
Никита Бурбо
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Тараканы везде, даже в столовой. Есть учитель по Английскому, может спокойно унизить и оскорбить ученика при всех.
5
Вера Л.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Это самая лучшая школа, и Юлия Викторовна топ, очень добрые учителя!
3
1
Г
Галина Кулякина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Внучка здесь учится в 1 классе. Думаю, что всё будет хорошо. Очень нравится что много цветов насажено возле школы. Красиво.
4
M
Milka_Marinka
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Школа для изгоев общества.
5
Андрей
Знаток города 14 уровня
12 января 2020
Обычная школа. Многое не поменялось со времен постройки. В целом хотя бы чисто...
1
3
Анюта Кудревич
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
моя любимая школа, отучилась 5 лет и перешла( хочу обратно очень сильно!)
Я
Ярослав Кобер
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Это самая крутая школа❤️❤️❤️❤️❤️ Учителя здесь очень очень добрые топчик
2
1
С
Сергей Alex
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Хорошая школа. Ходим сюда на гимнастику. На новый год вообще круто украсились. Молодцы.
2
1
Сергей Денюшкин
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2018
Общеобразовательная школа с хорошими традициями.
5
5
Владимир Ббб
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Хорошие преподы
4
Y
Yulia S.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
плохая школа, а директор ещё хуже
11
4
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Ужасные учителя гадюшник а не школа
7
4
Александр Чайко
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
Да норм
4
1
С
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2020
Лучшая моя школа
3
Mike
Знаток города 16 уровня
18 января 2021
милая школа
2
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Посещаем принцессу спорта , все нравится .
4
3
Высоцкий
Знаток города 8 уровня
20 июня 2020
сложно дать адекватную и объективную оценку лишь по слухам
2
  1. 1
  2. 2