Поиск
Маршруты

Школа № 14

Обзор
Фото
16
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
275 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда Безденежных
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Отличная школа, у меня старший пойдет в 8 класс и младшая во 2 класс, очень сильный педагогический коллектив, учителя чуткие и внимательные! Очень советую 14 школу, не разу не пожалели, что здесь учимся!
2
Garyaeva Mariya
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2019
В школе прекрасный кабинет технологии для мальчиков. Который ведет не менее талантливый педагог. Даже только подходя к школе можно увидеть работы учеников. Это очень радует на фоне повального увлечения школ программированием и гуманитарными науками.
21
4
Mary
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Мне нравится эта школа. Лично по моему- учителя отличные, охранник дядя Миша- огонь, хоть и строговат бывает. Но не помешал бы ремонт полов, ступенек и асфальта.
10
1
Юрий
Знаток города 14 уровня
17 октября 2019
Ужасные педагоги по английскому и математике. "Англичанка" не может и не хочет донести материал до школьников, не пользуется наглядными пособиями, дети не усваивают материал, ВСЕ. И с математикой такая же беда. Директор ни чего не предпринимает.
21
8
Наталья Кропачева
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Школа без ремонта. Учителя разные. Начальная школа очень сильная . В старших классах учителя не заинтересованы в детях. Очень много пенсионеров, которые преподают и детей не навидят .
18
3
Марина Теплых
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Современная школа, хороший состав педагогов, много спортивных секций. Хорошая подготовка.
10
6
Дмитрий Наумов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2018
Учусь здесь с 2010 года. На данный момент нахожусь в девятом классе. Хорошие учителя, но строгие. Дисциплина - важный показатель на уроке!
9
1
Olga
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2020
Учителей хвалят. Но требуется ремонт. Асфальта на территории школы уже нет. Внутри, наверное, тоже разруха.
14
5
Валентина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2020
Постоянные " окна" в расписании, это просто болезнь 14 школы . Уровень преподавания - так себе . Бывало , что учитель присутствует в школе , а урок не проводит , заявив детям , что ему некогда !
7
3
الفائز َ
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
классная школа! Подруги учатся, говорят лучшая школа в мире. Каждый день хвалят учителей
5
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2018
Школа среднестатистических *врунов*, так сказать, постоянные упрёки:Ты не сдашь ОГЭ, Ты не сдашь ЕГЭ, Тебя не возьмут в 10,после тебя выгонят в 10. Школа держится на запугиваниях, ну а так самый тираничный тиран ушёл (Оксана Ивановна). Вроде стало лучше.
12
3
Алена Лузина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Очень хорошая школа. Замечательный педагогический коллектив и высокий уровень образования.
7
4
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Хорошая школа, доброжелательный коллектив, много различных услуг для детей, хорошие учителя
6
7
Евгения
Знаток города 3 уровня
3 июня
ерунда школа
В
Ваня И.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2020
Нужно улучшить все что можно дети бегают по не ровному асфальту учителя не уважают учеников относится к ученикам очень плохо 👎👎👎
13
3
Данил Суханов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2018
обучение хорошее, но требуется ремонт асфальта, т. к. можно запнуться об этот "асфальт" и упасть
6
1
alexander shepelev
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Пожалуй самая лучшая школа в Закамске. Отличный педагогический состав. Директору отдельная благодарность.
11
4
Наталия Ратанова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Причина банальная проста. Там учатся мои дети. Вот и приходится бегать по поводу и без. Раньше, когда не было охраны было проще попасть в школу. Сейчас забор понаставили, калитку закрыли, камеры нацепили-лишний раз и не захочешь туда идти.
9
8
Злата Е.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
В целом школа хорошая.Но мне лично как ученице этой школы не нравится как оборудован школьный участок. Но вот 2-й корпус у нас классный.
12
1
manhunt159
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Нет парковки
4
6
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2019
Эта школа очень красивая, и там отлично учат
7
2
Григорий К.
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Самая лучшая школа!
6
2
Василиса Ощепкова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Положите новый асфальт,бегать невозможно на фзк
2
Николай
Знаток города 12 уровня
25 июня 2020
Сильный состав преподавателей
5
3
Александр С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2018
Сотрудники вахты второго корпуса просто хамло, как будто не учебное заведение а быдлятник
9
1
вилка
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
кормят плохо, приходится травиться хлебом спасибо!
10
5
kwixke
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Учитель математики с ума сошла,всех валит,одни 2 .Остальные учителя вполне хорошие
14
2
Андрей Семенов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Нормальная школа , мне нравится
6
3
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Сильные преподаватели.
8
Arist
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Прилегающая территория явно нуждается в благоустройстве.
5
2
Михаил Сергеевич
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2019
Прекрасные учителя
9
3
Евгения Рева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2018
Замечательная школа
5
2
Тамара Югова
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Навести порядок на территории школы
6
1
Р
рая Макс
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Нам нравится Елена Ивановна
3
артем богомягков
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Достойная школа.
7
1
Елизавета У.
Знаток города 2 уровня
17 января 2019
Очень хорошая школа!
6
2
П
Полина К.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2019
Очень даже хорошая школа!)
8
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2021
не советую
4
Полина Савичева
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Физичку нормальную найдите, а то у той кукуха полетела
22
3
Дарья
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Истинные конкуренты
1
NutaGod
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
не мешало бы сделать ремонт и на территории школы сделать все для детей.
9
эльдар Симаков
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Школа супер
5
4
Олеся
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
ПОЛОЖИТЕ НОВЫЙ АСФАЛЬТ!!! Школу закончила давненько, а никак не облагородят территорию.
9
Дмитрий Полетаев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2018
ПорсредственнаЯ школа
5
3
Дарья Мехоношина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2019
Вот самая классная школа 👍👍👍👍
8
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
НЕ НРАВИТСЯ:(((
7
4
А
Алиса Ш.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Хорошая школа))
8
apollinaria-savicheva
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
химичка ужасная
13
1
Маргарита Нойер
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2018
Школа как школа, но директриса - не знаю
4
1
  1. 1
  2. 2