Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Школы

Средняя школа № 132

Рейтинг 4,1
101 оценка
Закрыто до завтра
+375 17 337-46-43
Показать телефон
Минск, ул. Петра Глебки, 86
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 132, Минск, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 132, Минск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Минск, ул. Петра Глебки, 86
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 337-46-43
Показать телефон
sch132.minsk.edu.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спортивная
1,65 км
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Школа № 132
160 м
4
Школа № 132ДС МасюковщинаЖудроКолледж технологии и дизайнаАТС
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Средняя школа № 150
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,3
Школа № 136
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 81 им. Н.М. Ольшевского
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Школа № 140
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 49
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Средняя школа № 116 имени М.В. Фрунзе
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,0
Школа № 41
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 125
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 185
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,8
Школа № 32
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,5
Рейтинг 4,1
101 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Женя Сайковский
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Учусь в этой школе с первого класса,недавно поменялся директор и школа начала процветать , учителя очень добрые, помогают и если спорная оценка в конце четверти дадут дополнительное задание для повышения оценки.В столовой вкусно кормят, также недавно там сделали ремонт, поменяли стулья и столы. В школе так же проводятся большое количество мероприятия: походы в кино,викторины,посещение музеев,экскурсии в другие города Беларуси и многое другое.
Momazel
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хочу поблагодарить школу №132 за качественное обучение и хороших педагогов. Особенно хочется отметить Светлану Геннадьевну, учителя математики, которая доступно объясняет материал и терпеливо помогает разобраться в сложных темах, а также Тамару Евгеньевну, преподавателя белорусского языка, чьи интересные и содержательные уроки помогают лучше понять предмет. Спасибо школе за таких профессиональных и внимательных учителей.
2
вита
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
закончила тут 9 классов. хочу поблагодарить учителей: Светлана Геннадьевна , она была моей классной руководительницей,она ещё учитель математики, она очень хорошо объясняет, с 7 класса вела у нас матем, до этого я плохо знала математику, она мне помогала немножко повысить балл, очень хоршо ведёт уроки, мой любимый учитель, спасибо вам Светлана Геннадьевна. учитель белорусского языка , Тамара Евгеньевна, самый добрый учитель, очень хорошо объясняет, помогала всегда, за это я ей очень благодарна. учительница биологии, Мария Сергеевна , молодой учитель , очень хорошо относится к детям, интересно рассказывала темы , мой самый любимый учитель , комфортный. учительница химии , Валерия Сергеевна , тоже интересно рассказывает темы, помогала , комфортная , добрая. учительница русского языка, Ольга Эдуардовна , тоже хороший учитель, если подойти и попросить о помощи, ну а так орала много . учитель информатики, помогал, я не очень разбираюсь в графики и тп., ставил хорошии оценки. учительница истории, Алёна Генриховна , добрая, всегда помогала, моя любимая учительница , хорошо объясняла в 9 классе белеты. учитель географии , Владимир Николаевич , хороший учитель, хорошо объясняет. Учительница трудового обучения, Наталья Владимировна, хорошо объясняет, как шить, вязать и тп. в 4 четверте готовили , было интересно очень, и все вкусно получалось. учитель физкультуры, Александр Исаакович, добрый, смешной учитель, жалко что я с середины 7 класса не занималась физкультурой , проблемы со здоровьем, но он интересно преподаёт. учительница физики , женщина ещё та, вечно орала, плохо объясняла, плохо физику знаю, но зачем было обязывать детей , до сих пор не понимаю, не очень учитель. директор школы, Антон Борисович , прекрасный руководитель, с его приходом школа расцвела. училась тут с 1 по 9 класс самая лучшая школа,буду скучать.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных