Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 13 имени Е.И. Панасенковой

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
122 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Оксана Барнева
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Хорошая школа, учителя внимательные к детям! А к праздникам весь состав школы подходит с душой и профессионально🙂
1
Любовь Лазаревская
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
О школе могу отозваться только положительно. Когда я там училась ( с 1991 по 2002 ) все было замечательно и учителя лучшие, и время (наше) классное.
1
Марк
Знаток города 12 уровня
21 марта 2021
Сама школа хорошая, но есть антисанитария. Маленькие муравьи в туалете в каждых уголках. Пыль в уголках спортивного зала. А так хорошая школа.
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Хорошая подготовка к экзаменам, учителя понимающие, если забываешь доклады или что-нибудь другое дают принести на следующий урок
8
Лилия Г.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2019
Очень нравится! Спасибо огромное,за терпение и труд нашим преподавателям ! И этим все сказано! Низкий Вам поклон!
9
Michael Green
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Сильные преподаватели, 2 выходных для любых класс, хороший выбор)
10
Павел Зубков
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Максимально сильные, находящие подход к каждому ученику, преподователи.
А
Арсен Погосов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Хорошие учителя👍супер, и все можно изучать просто
1
Сергей Бердников
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
Школа так сибе, а директор говорят очень-очень плохой и пешеходный переход для дитей сделала прямо на дарогу хоть есть другое место
1
5
Юлия Гуторова
Знаток города 18 уровня
14 марта 2021
Обычная школа, приветливые и доброжелательные учителя.
Ляшенко Виктория
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Родная школа , хорошие учителя, спасибо им!
10
Е
Екатерина Морозова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Лучшие учителя, чуткий директор!
8
Андрей Наливайко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
С каждым годом всё лучше и лучше...
2
Мари В.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Хорошая школа! Училась там!!
5
А
Анонимный отзыв
3 июня 2018
На асфальте, но не совсем₽ Рядом магаз, целых два ₽ Остановка рядом ₽ Спортзал есть₽ Деревья растут₽ Ученики учатся
11
1
L
lerochkagood
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Лучшая школа, есть с чем сравнить.
10
1
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Для станицы Школа хорошего уровня .
13
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Не требовать с родителей поборы
2
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
С виду ухоженная нормальная школа
7
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Я переехал в эту школу и меня хорошо встретили
8
Анастасия Винникова
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Добрые учителя
9
александр рожок
Знаток города 11 уровня
15 мая 2020
Старенькая но еще держится ждет когда же в Динской надумают построить новую.
2
Л
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
Я в ней училась и дети мои учаться в ней .
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Отличная школа
10
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Убогое здание
6
5
Владимир Булгаков
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Отличная ШКОЛА
9
  1. 1
  2. 2