Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 13

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,7
197 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
V
Vorona
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Хорошая школа. Обо всем преподавательском составе не могу судить, т.к. заканчиваем 4 класс, но про нашего учителя, Елену Владимировну, могу сказать, что это сильный педагог, знания детям даёт на высоком уровне. Также ребёнок с теплотой отзывается и о педагоге по английскому языку, и по физкультуре. Вообще я считаю, что нам повезло со школой, директором, завучами, педагогами, да и всем персоналом. Всегда открыты к общению. Впереди 5 класс, новые педагоги. Надеюсь они также оправдают наши ожидания.
12
4
Маргарита
Знаток города 6 уровня
21 августа 2020
ПЛЮСЫ +я там учусь в 5в классе +хороший предпадовательский состав +хорошие и вместительные раздевалки +чисто и красиво +хорошие продавцы в столовой +хороший охранник +все есть у начальной школы Минусы -не вкусно кормят в столовой
7
9
Киноблог филологини
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Хорошая общеобразовательная школа, сильные преподаватели-гуманитарии и по естественным наукам. Дают глубокие знания, ЕГЭ сдать и в универе отучиться хватает. Конечно, есть куда стремиться, но среди Новосибирских школ - крепкие середнячки
4
olga ash.
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
В этой школе учится внук. Как в любой школе есть хорошие педагоги, но это лотерея - какой достанется. Разочарована, что на месте стадиона, где мамаши гуляли с детьми (младшие около мамы, а постарше гоняли в футбол, либо на велосипедах и все были на виду), теперь там поставили серый коровник. Этот коровник теперь портит облик ул. Кропоткина. Дети за весь учебный год только 6-10 раз в нем занимаются, а остальное время в этом помещении проходят платные секции. С кем бы не разговаривала, все недовольны. Отобрали у детей бесплатный стадион и отправили их в подворотню...
18
5
ДМИТРИЙ КЛЁСОВ
Знаток города 10 уровня
16 мая 2020
Хороший педагогический состав! Руководство школы! ,,Болеющий,, за каждого ученика. Вспоминаются свои школьные годы ..... (Нет такого : - кто больше заплатил , тот и ,,отличник,, !) Спасибо Вам, преподаватели!
3
3
G
ghfg fghfg
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Учился в этой школе. Без дверей в туалете, без замков на дверях. Грязные туалеты, зимой в них холодно. Ужасный персонал, неадекватные учителя и завучи, от уборщицы вообще постоянно воняет алкашкой. Многие учителя выбирают себе "любимчиков", занижают оценки ученикам.
24
2
Александр Т.
Знаток города 7 уровня
27 января 2019
Учился в этой школе Администрация ужасная, завуч по воспитательной работе, неадекватная и от неё самой пахнет алкоголем и сигаретами, в разговоре с родителями и детьми использует мат, хотя должна являться примером для детей. Охрана с жить только для вида, были случаи потасовок с учениками. Дважды в школу проникал педофил и один раз всё таки изнасиловал ребенка В школе с молчаливого согласия распространяются наркотики, ученики курят уже с 5 класса, считаю что всё это недостатки администрации Есть всего лишь несколько хороших учителей
27
5
Юрий
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2018
В школе необходимо сделать ремонт. У туалетов для подготовительных классов на 1-ом этаже, включатели света расположены на высоте 1.8м от пола, до него не может дотянуться ребенок. Также на двери туалета для мальчиков установлена очень тугая пружина. На входе в школу безобразные двери, одна заблокирована палкой, вторая сильно хлопает.
6
1
Базин Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень хорошая школа добра красивая Тем болей ирина Геннадьевна Очень добрая хорошая Всем советую познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно сходите в эту школу там добрый учитель по физкультуре Ну то есть девушка Доброя
1
naida tagirova
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2019
Училась там, дочь тоже. В моё время была обшарпанная,неухоженая школа. Дочь училась уже в школе с хорошим ремонтом, хорошими классами. Думаем отдать туда внука.
9
2
Людмила Чижевская риелтор
Знаток города 20 уровня
29 июня 2020
Школа с ремонтом, хорошие учетеля, ведётся активная работа во всех направлениях.
1
3
Светлана
Знаток города 16 уровня
8 июля 2020
Отличная школа, современная, уютная. Очень профессиональные учителя, хорошая администрация
2
людмила Чиннова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Очень хорошая школа. Отличные педагоги и хороший уровень образования в начальных классах.
2
2
Александр
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2020
Моя любимая школа 13. Прекрасные преподы (были щас не знаю) , огромное футбольное поле. И в общем всё устраивало всех.
1
3
данил лысенко
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
школа ужасная преподователи токо хоошие но не все и учится 5 класе невыносимо что дальше
1
Стефания Дмитриева
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Очень плохо кормят в столовой
Елена Гуляева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
В этой школе учится моя дочь ну и я в ней училась нормальная школа учителя тоже не плохие
4
3
В
валентина м.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Была на празднике песни,выступали лети с 1 по 4 класс,очень понравилось,дети молодцы и учитель пения! Спасибо всем!🎶🎶🎶🎶🎶🎉👏
6
3
Елена К.
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Хорошая школа! Я училась в 4х разных школах, эта - лучшая!
3
5
levket1983
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2019
Моя любимая школа, здесь самый первый выпуск был, когда училась моя мама😊Также здесь учился мой старший брат, я, а сейчас учится моя дочь. Так держать, любимая 13нашечка😘
3
4
илья савельев
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Хорошая школа
7
2
Юра Дидык
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Мне понравилось школа да и охрана там нормальная.
3
4
Георгий
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Хорошая школа. Закончила жена и дочь.
1
3
Black dad
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2019
В этой школе все условия созданы!Ребята ,учитесь .Желаю удачи!
6
5
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Прекрасная школа и педагоги
4
Михаил Балагуров
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Любимая и родная школа
6
2
Павел Загреба
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2019
Нормальная школа. Дети закончили.
4
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Сюда дочка ходит на компюторные курсы .
4
2
Igor Suslov
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2019
Родная школа, много дополнительных секций
3
2
Владимир Богатырев
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Там учится мой внук. Школа очень хорошая.
6
3
M
M
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Плохая школа
10
7
В
Виктория И.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Обучение хорошее
5
3
Вера Лисовская
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Самое ужасное место из всех, где я училась
13
7
Клава гид
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2019
Средняя школа, но нынче идут на учителя, а не в школу
5
2
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Отличная школа
2
3
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Плохо кормяи очень плохо и ващн учителя дерутся
8
6
Михаил Ч.
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2018
Тут невозможно учиться
9
2
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Пасынок учится
4
3
Г
Георгий Д.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Ужас фигня
11
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Плохой охраник
9
8
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Там плохо и плохие
2
3
А
Абросимов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2019
Трудно оценивать я вней учился. Вте времена всё устраивало
5
1
  1. 1
  2. 2