Поиск
Маршруты

Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
244 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Знаток Города
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Просто отличный ремонт и прекрасное внутреннее убранство, в туалетах есть мыло и горячая вода, двери в кабинках закрываются, в отличие от школ западного района, хорошие просторные классы и вежливый персонал, на счёт учителей сказать не могу, не училась тут.
5
1
Casen w.
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Прекрасная школа, высокие результаты учеников,хороший ремонт.Школа обладает большой территорией.На территории имеется небольшой парк,школьный стадион,теплица,и клумбы,местность огорожена забором.Пед состав радует,учителя хорошо объясняют и не орут.Проводится много конкурсов для пользы:экологии,детей из дет.дома и другим.В школьной столовой кормят вкусно,единственный минус льют очень много масла. Однозначно рекомендую эту школу.Из тех учебных заведений в которых я была,там однозначно лучший ремонт,но это далеко не все +
8
1
Анна Рогова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
С теплом вспоминаю 2,5 года, что училась в 13 школе, и самые любимые - уроки английского с Анной Александровной. Без нее в моей жизни не появился бы красивый сертификат с уровнем C2. В школе я мечтала тоже стать учителем, но, чтобы учиться в вузе, надо быть человеком дисциплинированным, красивые маркеры и тетрадки сами чудес не сотворят ;) Время летит быстро, всем желаю встретить на своем пути заботливых педагогов и друзей, с которыми можно разделить интересы.
4
1
Мария Фокина
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Увольте Болдышеву Е. О. Ни фига не учит. На уроках говорит: «Переводите текст». Это на весь урок, пока она сидит в телефоне и смотрит ТикТок. Темы толком не объясняет. Максимум это: «Ну, это так переводится». Чуть ли не каждый день устраивает проверочные по типу словарного диктанта или устного по новым словам. Всех за ошибки называет: «Ты тупой что ли?» «А ты скажи родителям: мам, пап, я слепая дурочка, и мне очки нужны🥰». Назвала девочку с ОЧЕНЬ падающим зрением слепой👍 Не советую. Но соцпедагог — топовая женщина прям.
14
4
Марк А.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Территория чистая, спортивные площадки в хорошем состоянии. Кабинеты с хорошими партами. Учителя работают со школьниками на все 100%, пробуждают в них искорку любопытства к знаниям. Сын просыпается и идет в школу учится, позновать новое с улыбкой налице!
10
2
Глеб П.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2021
Здравствуйте, я отучился в этой школе 9 лет и вот что хочу сказать: В целом, неплохое место с приятными учителями (Не без исключений), но у каждого учителя так или иначе есть любимчики (Привет Тулуш Галине Яковлевне), в целом много интересных мероприятий приученных к экологии, такие как сбор макулатуры или крышечек. Много того что не нравилось, например: Редкие поездки с классом, много плохих школьников придирающихся к тебе и в целом ребят которым слово не скажи они уже лезут драться, но тут школа не виновата. Наверное. Школьный психолог у нас была крайне странная женщина, как то раз в младших классах сказала что раз я в очках то меня наверняка называют очказавр или очкариком и хоть этого не было - после ее слов дети начали так говорить - спасибо школьному психологу. По работе учителей особо ничего не скажешь, придирались по мелочам но может им важно. Бесила школьная форма, но так как школа "После Советских Времен" другова ждать и не стоило. Не могу сказать что обучение мне понравилось, но и ничего плохого не скажу.
12
2
О
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Очень хорошая школа. Дочка учится там и сын тоже будет учиться. Педагогический коллектив отличный, как в начальном, так и в среднем звене.
2
Артём В.
Знаток города 14 уровня
24 июля 2020
Отличная школа с прекрасным преподавательским составом! Всегда ухоженная и чистая территория! Приятно, что начатая работа бывшего директора Земсковой, продолжается новым руководителем!
13
3
Натья Петрова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Учительница физики кричит на детей Учительница математики тоже неадекват, называет тупыми , за то что не понял тему с первого раза Мне запомнилась хорошей только учительница русского языка и литературы Ольга Ильинична, она хоть и строгая но справедливая , но иногда перегибала , но это когда прям дети бесились , работа учителя это очень сложно , особенно с подростками , я могу это понять Классная руководитель вообще называла амёбой за волосы и один прогул Ирина Григорьевна, которая организовывает праздники и ёлки Одноклассники токсичные , но думаю в школах мало адекватных людей в принципе Да и тем более я в школе выделялась поэтому на меня было повышенное внимание Публичный буллинг присекали не все учителя, а иногда даже подначивали толпу злобных детей Программа сейчас в школах сложная , нагрузка огромная, после школы просто хочется упасть и спать , ничего кроме Учителя постоянно морально давят на то что "Вы не сдадите экзамены, даже на 3!" , как будто от этого зависит твоя судьба , е если ты не сдашь с первого раза - тебя расстреляют
11
4
Olga
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Очень хорошая школа, хороший учительский состав, ухоженная благоустроенная территория.
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Я учусь в этой школе уже 5 (т.е. с 1 класса) Очень хорошие преподаватели . Очень часто проводятся какие-то праздники , спектакли, маленькие парадики, очень много экскурсий. ❤️
12
4
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Учителя хорошие, сильная подготовка к экзаменам. Из минусов летняя отработка и дежурства по школе
15
7
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Закончил школу в 96-м году и на сегодняшний день одна из самых успешных школ в городе. Сложно попасть, но вашему ребенку будут преподавать одни из самых лучших педагогов.
16
5
🩷
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
как человек, окончивший школу недавно, могу сказать что тут как) первая, ничтожная и неумелая Татьяна Николаевна (химичка) ты в 10 классе?- так получай 2 за то, что ты просто болеешь, а когда выйдешь сразу получишь еще одну 2, просто за то, что ты не сделал работу так, как она объясняла, и никак не волнует ее ничего. просишь объяснить, исправить-шлет куда подальше. самый мерзкий и отвратительный учитель, не место ей в школе. ничему не научила. дальше, отзывы накрученные, школа видимо вместо того, чтобы улучшить туалеты, вечно не закрывающиеся, вонючие, разбитые,- занимается накруткой и удалением отзывов. цены в столовой просто ЗАШКВАР растут постоянно, еда так себе, за шоколадку маленькую давай 55₽, может уже даже и 60, салаты от 90₽ за четверть нарезанной картошки! просто дерут деньги… еще хотите отправить ребенка учится сюда? Деньги дерут со всего, сдай кучу бабла на охрану, на подарки всем подряд ( особенно самым противным ), на поездки, на ёлку надо скидываться, НА ЕЛКУ! на класс, на ремонт чего-нибудь, на коридор, на все подряд. одна из математичек тоже хороша, делит классы на три группы: тупые, поумнее, умные, и пытается разорваться на всех, мало кто понимает ее объяснения. Хочешь уйти после 9/10го класса? тогда 2 не исправишь, все равно аттестат не так пригодится. Больше половины учителей находят себе любимчиков и к остальным относятся отвратно. школа будто рушится на глазах! в актовом зале, на украшение которого содрали 3600 С ЧЕЛОВЕКА были дырки на потолке, а из украшений пару шариков. батареи в спортзале взрываются, ошпаривают. перила все шатаются, кабинеты с ужасными стульями и партами, которые изжили свое лет 100 назад. из плюсов могу выделить учителя физики. спасибо, что научили все делать по правилам, хоть и были строгой, научить научили, такое в этой школе не могу процентов 90 учителей. ужасное место, никому не желаю там оказаться. уровень образования низкий, уровень трепания нервов огромный. больше ничего экзамены тут сдать невозможно, если не принимать доп. усилий. вы в 8-9кл? сидите в этом помещении до 16-17 часов на обязательных элективах! пропустишь-не будет допуска к экзаменам.
7
4
novgorodochka
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Благодарим, нашу любимую школу за самое лучшее обучение и замечательных учителей. Главное, что все хорошие результаты и достижения были заслуженно выставлены. Желаем во всем благополучия и процветания, самой достойной школе, города Великого Новгорода.
6
Арсений Яковлев
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Если вы хотите, чтобы у вашего ребёнка всё было нормально с психикой, не отдавайте его сюда пожалуйста, и отзывы здесь накрученные
4
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Огромное спасибо за организацию приёма документов поступающих в школу 12.12.19! Тихо, по делу, без руганий и спешки. Школа отличная, имеющая свои традиции.
11
4
Егас гейм
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Школа, в которой я учусь
1
Марианна
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2020
Отличная школа, высокий уровень обучения. Хорошие учителя.
8
4
ляляля ляляля
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
любимая 13,навсегда в сердечке передаю привет любимым учителям Белозёровой Елене Валентиновне, Кисилевой Татьяне Михайловне, Константиновой Татьяне Викторовне и Павловой Маргарите Петровне, вы лучшие учителя!
9
И
Инкогнито 0097
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Очень плохая школа я перевелся и не пожалел, эта школа оставила след на моей психики учителя очень негативно относятся к участникам, не отдавайте своих детей суда.
15
15
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
школа хорошая, но я бы добавил круасаны в шоколаде!!!!
1
4
Роман
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
Отличная школа, хороший преподавательский состав, благоустроенная территория.
7
3
Сергей Васильев
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Плохая школа не советую. Удаляют негативные отзывы))
8
7
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
ужасное отношение физ рука, двойки постоянно лепит. учителя придираются из за мелочей к ученикам.
15
11
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2020
Если вы не родители о лиска и вундеркинла, вам сюда не нужно. Пед коллектив на ваш роен только на грамоты, трудные дети им не интересны.
19
7
Жанклод Мамдрал
Знаток города 12 уровня
6 марта 2025
в школе нет учителей, а если и есть то плохо учат от совсем
6
7
Владислав Воронов
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2019
Хорошая школа
10
1
А
Александр Раскоснов
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Хорошая школа и преподователи
10
2
Поля Иванова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Учись там. Но а так школа норм
3
1
evgenychan
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Однажды я ушла из этой школы. Я ни о чем не жалею. Если вы любите своего ребёнка, то не отдавайте его сюда.
17
8
Виталий Воробьев
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Моя родная школа, мои родные учителя, что бы о ней не говорили, все равно люблю ее.
9
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Сильные преподаватели ,
6
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Обидно за неспроведливое поступление первоклассников.
8
4
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Отличная школа
12
1
А
Антуан Бокарев
Знаток города 4 уровня
28 июля 2020
Все понравилось, но учителя ругали за насвай
13
4
F
Faustanes
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
День, когда я ушла из этой школы, я до сих пор считаю лучшим днём в своей жизни. Некоторые преподаватели являются абсолютными неадекватами, допускать которых до работы с детьми нельзя категорически (пользуясь случаем, передаю пламенный привет Тулуш Г.Я., это худший классный руководитель с которым я работала. До сих пор вспоминаю, как она брала стопку учебников и раздавала их исходя из своего отношения к ученикам). Единственный способ, которым местные училки заслуживают уважение учеников -- это унижения и оскорбления отстающих и тех, кто им просто не нравится. Но не волнуйтесь, если вы готовы сдавать больше денег на всякие шторы-стенки-нужны класса, то ваше дитё непременно станет фаворитом всех преподов! Не травмируйте своих детей, идите куда угодно, но не в 13-ю!
31
11
Татьяна Санарова
Знаток города 17 уровня
7 июля 2019
Одна из лучших школ города.
12
3
Антон К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Очень хорошо учат
12
1
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Мне нравится эта школа🏫💓
7
2
Влад Соболев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Класс школа я в ней учусь
10
3
Тестер
Знаток города 19 уровня
1 августа 2020
Хорошая Школа.
5
1
Денис Дегтярь
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2018
Зря баскетбольную площадку разобрали
6
4
Дарья Светлова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2019
обожаю нашу школу
12
4
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Отличная школа
10
4
Иван П.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Хорошая школа.
7
2
lnki IT
Знаток города 2 уровня
14 августа 2019
Ужас
11
13
К
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Отличная школа
12
1
рина р.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2020
если бы школа горела и у меня был бы шланг с водой, то я бы полила газон.
31
8
Лена Филипповская
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2019
Самая лучшая школа в городе
15
4
  1. 1
  2. 2