Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 1

Обзор
Фото
18
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,9
168 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Nana
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
училась там) учитель начальных классов Набродова С.Ю. это что то с чем то(*´-`) орала на всех по любому поводу, выделяла своих любимчиков, которым можно было все, а другим ничего. в старших же классах с учителями ситуация лучше, но не с учительницей математики (имя уже не помню), что вела единственный класс, пока другой учитель вел все остальные(и не жаловалась), но эта мадам умудрялась всем подряд трепать мозги, устала мол, тяжело ей😕😕😕 к слову, наш класс был не худшим в параллели)) столовка крутая, блинчики там очень вкусные были, респект поварам. сама по себе школа красивая, если не считать тот факт, что она разваливается и мальчику на голову упал потолок^_−☆
4
Екатерина Жукова
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Душевная школа, без пафоса и блатных родителей. Старшей дочке повезло учиться по Жоховской системе, не жалеем, хотя к 4му классу переходим на обычную школу России. Детей любят, есть хорошие молодые педагоги. Несмотря на то, что у нас сменилось 3 учителя в началке, всегда процесс был организован. Директор одна из самых адекватных и ответственных руководителей школ, всегда старалась помочь с решением вопросов. Очень нравится местоположение, само здание школы. Верим, что когда-нибудь в администрации города найдутся деньги на ремонт фасада. Внутри школа чистая, просторная. Радует что все дети учатся в 1 смену, 5 дневная рабочая неделя и что нет лыж тоже радует(таскать их отдельное "удовольствие"). Есть продленка и кружки. Просторная раздевалка, где у каждого ребенка свой шкафчик, можно спокойно оставлять вещи и учебники. Негативные отзывы о том, что ничего не делается от людей, которые не знакомы с системой финансирования школ. Никогда у учебного заведения нет и не может быть собственных средств на капитальный ремонт, отягощенный званием культурного наследия. Директор может только постоянно сигнализировать о необходимости ремонта, выделении средств, но город на это закрывает глаза(
13
6
Алина
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Школа с богатой историей. Учимся по системе Жохова у Царьковой Н.В. Лучший педагог. Дети с удовольствием ходят на уроки , в меру строгая , всегда справедливая. Может организовать школоту. Дисциплина на уровне. В школе чисто, посторонним вход воспрещён . Удобное месторасположение.
8
5
Анна Нуждина
Знаток города 13 уровня
22 марта 2021
В этой школе учится сын, пошли в первый класс в 6 лет. Школа очень нравится, во-первых она небольшая, во-вторых очень активная, проходит сбор макулатуры, разные соревнования, конкурсы, олимпиады и многое другое. Есть единственный в городе Жоховский класс- это специальная методика обучения.Хотели туда, но не попали. Желающих очень много. Учимся в обычном классе и я не жалею, учитель у на отличный. Дети в школе учатся хорошие, спокойная и доброжелательная атмосфера.
6
14
1
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Школа просто ужасная! Учителей вообще нет, а если и есть то без желания кого то учить и не знают свой же предмет, у многих учителей слишком высокое самомнение о себе. Директриса никак не хочет заниматься школой, крыша течет, само здание рушится! Никому не советую сюда поступать😰
13
8
Shiro ShiDesu
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Ужасная школа! Пару дней назад со всех туалетов убрали входные двери (Не с кабинок и на том спасибо.) от 5-того класса учителя которые достались детям выбирают любимчиков к примеру учитель Истории Анна, чуть что сразу ставит 2 за то что обычная ручка/карандаш упали, а тем кто нравится из учеников завышает оценки и не обращает внимание на плохие действия ученика. Так же и с учителем музыки, если ребёнок что-то не дописал она берет тетрадь и рвет её. В столовой еда для старших классов тоже ужасна и в маленьких порциях, однажды даже таракан попался в котлете. Тем кто хочет отправить ребёнка туда учиться крайне не советую.
30
7
А
Андрей Иванов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Директор Ростовцева не делает ничего хорошего для школы. Здание разваливается, огромная текучка учителей, куски штукатурки и кирпичей с фасада разбивают голову ученикам (дошло до уголовного дела о халатности). Есть отдельные учителя, которые вызывают уважение, они любят детей стараются как могут, но рыба гниет с головы.
16
9
Полина Честорова
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Училась там в начальных классах и до 9 ,как человек который уже вырос - могу сказать .младшие классы под руководством Светланы Юрьевны -это ужас .выбирала любимчиков ,а те кого она не любила в прямом смысле слова ползли на коленях за тетрадками ,которые она рвала и кидала на пол . Так же там если забываешь спортивные штаны ,отправляют бегать в колготках (если они есть) . На сколько я знаю учителя параллельных младших классов так же оставляют травмирующие воспоминания на всю жизнь ;)
32
1
Елена Баринова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Замечательная школа с отличными педагогами. Особенно хочется отметить Наумову Марину Анатольевну. Замечательный человек, прекрасный педагог, который очень любит детей и относится к ним, как к родным.
13
9
Л
Лина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Ужасная школа! Училась там 4 класса в жоховской системе , в итоге перехожу в другую ). Ставлю 2 звезды вместо 1 только из-за Клименковы Натали Сергеевной отличный учитель! Отучилась у неё все 4 класса в начальной школе. Может найти общий язык с каждым учеником, это редкость. Люблю ее всем сердцем! Также обожаю Лаудину Линду Васильевну, действительно любит свой предмет! Учитель физкультуры Светлана Валерьевна, не может объяснить как делать те, или иные действия. В общем в 1 классе сместила позвонок в шее, насколько я знаю это не единственный случай в школе) Учитель говорит якобы это нормально что у тебя болит голова после упражнений, но увы, это не так.. Зимой нет лыжной подготовки. Асфальт где дети бегают на улице, просто в одних дырах, невозможно бегать! Учитель просто унижает учеников которые либо постоянно болеют, либо не могут выполнить одно упражнение Те дети которые постоянно болеют, получают задание на оценку. Я не единственная в классе которая пропускала занятие по уважительной причине. В итоге она просто не аттестовала и занижала оценки специально. Такая же история у учителя музыки, разговаривает с детьми не по детски, либо как пустоголовые, или же бездари. Как ученик школы, могу рассекаться что не пишут в некоторых сайтахпро 1 школу. Лучше не стоит сюда переводить своих детей!
25
4
ООО ОСНОВА
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2019
Школа нормальная, только зимой нет лыжной подготовки на уроках физкультуры. Также на физкультуре дети периодически получаю травмы, поскольку учитель не объясняет технику выполнения упражнений.
12
11
Леонид Захаров
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Прекрасное место, есть неплохие учителя, хороший директор. Но странности есть, как и везде. Оценку ставлю, сравнивая с рядом других школ. Т.е. она не абсолютная, а относительная.
6
16
А
анна маска
Знаток города 3 уровня
27 августа 2020
Перевела ребенка из другой школы именно в школу N 1. Школа небольшая, "негустонаселенная")). Директор всегда идет "навстречу". Я очень довольна и мой ребенок тоже.Учитель наш- супер!!!
6
19
Оля Кутовая
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
в школе есть учителя которые могут спокойно обозвать ученика и обсирать родителей.Везде тараканы и мыши.В столовой кормят ужасно хлеб с плесенью и холодная еда.В дверях туалета дырки и туалетная бумага появляется раз в год.Многие учителя могут не вести электронный дневник потому что просто не хотят.
22
3
Антонина Малышева
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Хорошая школа, окончила ее в 1968 г., Был замечательные преподаватели, умные, интеллигентные, ученики их уважали и любили!
9
6
A
Alex Walsh
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Есть хорошие учителя, особенно хочется отметить учителя по истории и географии. По английскому сильных учителей не осталось. Всё "обучение" сводится к выдаче домашнего
21
1
Ева Кузнецова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
хорошая школа
Drake
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Обычная школа, не хуже и не лучше, всех остальных. Так же как и везде для хороших знаний и оценок нужны самообразование и репетиторы.
20
2
Алексей Ахунов
Знаток города 8 уровня
26 января 2019
Здесь есть Жоховская система обучения. Моя дочка очень довольна.
12
12
Mark
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Школа номер 1 это как памятник потому что она живет уже очень много и мне очень хорошо учат мне понравится эта школа надеюсь вам тоже понравится
6
18
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2018
Хорошая школа и преподаватели,учиться дочка друга.
5
15
Артем Елагин
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Директор плохой не обращает внимания к школе а так учителя хорошие я там учился раньше эта школа была лучше
6
3
Даня Нуждин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Прекрасная школа😁
1
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Татьяна Александровна Ростовцева,до сих пор помню вашу роспись в дневнике )))наткнулась сейчас спустя 26 лет!наша первая учительница ,наша прекрасная,Татьяна Александровна ты большая молодец🌺столько много учителей знакомо нашему сердцу!так хочется увидеть Вас ,Вы молодцы 🌹Ваш 1 класс!Ольга Гусева нас много было
5
4
Григорий Владимирович
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2018
Танцы это хорошо. Но дети туда ходят учиться. И вот тут не все так хорошо.
14
11
Арсений Харитонов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Нормально
1
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Школа хорошая,хорошо обучают,но не очень хорошен питание
5
9
Марина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Не отдавайте своих детей к учителю начальных классов Набродовой,как она издевается над детьми и родителями- не передать словами,от безнаказанности счастлива, директор в курсе половины ее выкрутасов, о второй половине нет,ТК родители боятся жаловаться она потом просто уничтожит ребенка,никакие жалобы не работают. И не надо мне говорить,что хороший учитель,что вы учились,может и была,но не сейчас! Позор таким учителям,кто делает из детей нервнобольных,отказывающихся идти в школу и заикающихся при одном ее только виде
29
1
Светлана Александровна Сорокина
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2020
Хорошая школа история нашего города, по-моему раньше это школа была музыкальной. Фасад только надо сделать, все таки ценит города, да и наша история.
4
19
Людмила
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
Удобное расположение, пятидневка , только первая смена!
4
7
Наталья Митронова
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Хорошая школа
4
11
sad das
Знаток города 3 уровня
13 января 2019
Ужасное место
23
5
Алексей Кукушкин
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Хорошая школа
4
11
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Очень старая школа.... Нужен ремонт
11
4
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Все отлично правда нас не много бьют палками
9
2
Елена
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2019
Самая лучшая 🏫
5
12
М
Михаил Зубенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Там одни уголовники учатся
13
19
DenStepa
Знаток города 12 уровня
16 октября 2020
Отличная школа,
3
11
  1. 1
  2. 2