Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 3

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Захаров
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Прошло пять лет как наши дети закончили обучение в этой школе. Мы с теплотой вспоминаем те годы когда они учились. Хороший учитель помогает ученику поверить в свои силы и стать хорошим человеком. Как сказано: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.» Наша семья благодарна коллективу школы за их нелегкий труд, терпение и заботу. Поздравляем Вас с новым учебным годом !
2
1
Максим про 11
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Школа это хорошо Я в ней уже в 5б класс попер а мой брат в первый пойдет но нужен ещё один спортзал и по больше этажей и классов и нужно сделать так чтобы директор школы по больше внимания уделял нам а то старики курят в муршком туалете малышу дирустся а вообще нужно сделать ещё один ремонт
svetlana-eremi4eva
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Школа, в которой училась я, которую закончила моя дочь, и наконец, в которой я сейчас работаю. странно было бы, если бы я ее не любила. Все здесь хорошо, только тесно. Необходим еще один спортзал. А еще хотелось бы, чтобы для начальных классов на территории школьного двора построили отдельное здание. Места для строительство предостаточно.
6
1
Дмитрий Литвинов
Знаток города 15 уровня
6 января 2020
Хорошая поселковая школа, хорошие преподаватели, хорошее оснащение классов. Приходилось работать там преподавателем пару раз.
2
2
В
Виктор Г.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2020
в этой школе одни минусы 1 директор который лезет в вашу жизнь и пугает вас.2кабинеты старые хоть и делали ремонт.3некоторые учителя просто на столько из вас хотят сделать рабов.4в столовке готовят не то что вкусную еду а отраву.5 директор почти что не следит за школой.6 все деньги которые были даны школе исчезли хотя давали 10 миллионов.7туалеты в школе про ужасные не делают ремонт.8постоянные контрольные работы.9 школа маленькая.10вахтерши и не все учителя очень нагло ведут себя с учениками.11учителя требуют сс нас деньги за ремонт стульев которые мы не ломаем и не пишем на них.
9
3
Чаралад Чара
Знаток города 4 уровня
4 июля 2019
В данный момент я являюсь учеником школы No3. Программа обучения меня устраивает. В школе не редко проводятся разные мероприятия.
4
3
Кирилл Королëв
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Норм
1
азазель вася
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Не отдавайте туда своих детей, учителя куда не шло, но вот ученики... Мрак
3
2
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
В этой школе группа узбеков издевается над русской девочкой. Администрация не реагирует.
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Пока нормально мои дети учаться в этой школе.
4
1
Л
Лиса Фокс
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Нормально
2
1
Abdula12021985
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Конечно нравится я там учился
2
1
Владимир Бобров
Знаток города 8 уровня
9 января 2019
Безлюдно, но тихо
3
4
  1. 1
  2. 2