Поиск
Маршруты

Средняя школа № 8 имени Н. Островского

Обзор
Фото
3
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
62 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Самая лучшая школа, особенно хочу сказать про Марину Николаевну Межинскую самая лучшая учительница в мире, добрая, красивая, вежливая. Очень жаль что я переехала в другой город.
1
Ирина Лесниченко
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2020
Школа хорошая. Преподователи сильные в начальной школе. О других немогу пока ничего сказать.
Алексей Сарычев
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Несколько языков, сильные математики и ещё есть хоккейный каток и туристический клуб
2
Т
Тигран Керменов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Отличная школа зимой есть каток а так есть туристический клуб
Дина Бусканбаева
Знаток города 2 уровня
5 января
Здравствуйте всем, как я поняла эта школа русскоязычная или как, подскажите пожалуйста в Талдыкоргане есть ещё школы с русскими классами?
Карипбай
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Школа как школа, все по старому, взятки коррупция! Единственное что хорошо, есть хорошие учителя!👍👍👍
Лев Чемпион
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
ПОТРЯСАЮЩая Школа!🙏
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
По знанию учителя слабоватый где это сказона что детей нада учить дома а не в школе а зачем тогда мы детей атпровляем в школу для чего?
2
3
Алишер Сейтбеков
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2020
Хорошая подготовка
М
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Хорошая школа
7
1
М
Марина Н.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Хорошие преподователи
А
Айнур Сансызбаева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Хорошие учителя.
2
Данил К.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Хорошая школа
3
1
Б
Биржан С.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Я про этого школу не зная но думаю каждая оброзовательный учириждения это шак для лудшей жизнии но у всех есть какиета минусы как нет идиалов но можно усавершенствовать
2
Татьяна Москалева
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2020
И до этого было плохо, а сейчас вообще настолько плохо, что кроме жаргонных слов ничего не скажешь
1
1
  1. 1
  2. 2