Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Отличная школа. В классах сделаны ремонты закуплено оборудование. Новы актовый зал, новый спортивный зал, центр "Точка роста", Центр детских инициатив Спортивная площадка. Сильные педагоги. Выпускники поступают в хорошие ВУЗы и колледжи.
3
2
Наталья Баженова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Уютная, творческая, креативная, душевная школа для обучения и воспитания детей. В данной школе всегда доброжелательная атмосфера, в ней учителя небезразличны к учащимся и поэтому школа живет интересной жизнью. Внимательный , сплочённый коллектив находит индивидуальный подход к каждому ученику.
4
1
Никита Колиниченко
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Школа хорошая, учителя добрые и всегда помогают если есть какие-то проблемы.
Ирина Федорова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Замечательная школа! И прекрасный педагогический состав!
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
14 марта 2020
Сильные преподаватели, хорошая подготовка к экзамену
1
3
Елена М.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Дорогая, любимая школа! Я желаю тебе процветать! На своём благодатном пороге Учеников постоянно встречать! Чтобы были они благодарны, И тебя не смогли позабыть, И чтоб в сердце своём постоянно Могли про тебя они память хранить!
2
1
Макар Копанев
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Туалет норм остальное посредсвенно...
5
5
С
сергей м.
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
хорошая школа , но новые программы это полное,,,,,,,,,,,,
2
2
D
Dimon P.
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2019
Хорошая школа несмотря на то что это очень далеко от Калининграда
2
2
сергей носков
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2021
самые лучшие учителя)
1
1
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Уютная. Хорошие учителя.
2
2
Егор Клейман
Знаток города 5 уровня
28 октября 2020
Лучшие учителя в мире
3
2
ирина азарова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Знаете не знаю, как и что преподают в этой школе. Но возмущает отношения не только к учащимся, но и к преподавателям - в школе невероятно ГРЯЗНО!!!! Куда смотрит администрация и СЭС. Это ужас в туалет на первом этаже,где будут учится первоклашки страшно зайти, полная антисанитария. На следующий год мой ребёнок пойдёт учится в эту школу и я как мама не знаю, что делать. Т.к. мой ребёнок отказывается ходить в такой туалет, а терпеть это для маленького организма стресс. Примите меры, уборщица одной допотопной тряпкой моет весь этаж. Ужас! Мне жалько детей, которые уже учаться в такой грязной школе.
1
4
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Отличная школа
2
2
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Отличное образование для, детей
3
2
Arkadiy Svetly
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Это хорошо
1
1
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
на районе единственная и неповторимая
4
2
А
Андрей Щ.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Отличная школа, все для детей)
2
2
Елена Кольцова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Самая лучшая школа, скучаю, а прошло уже 32... Люблю школу и гарнизон
2
2
И
Инна Дзюркевич
Знаток города 8 уровня
28 мая 2019
Радостное место!
4
2
  1. 1
  2. 2