Поиск
Маршруты

Щепка

Обзор
Фото
24
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анатолий Тагаев
Знаток города 4 уровня
19 апреля
За несколько дней это первое место, где мы поели очень вкусно! Константин очень приятный и приветливый человек. Спасибо ему и всему персоналу!!! Мы пришли в щепку по рекомендации, и теперь я тоже однозначно буду рекомендовать его. Мы праздновали день рождения и ресторан подарил коктейль Апероль имениннице. Нам было так хорошо, что мы забыли сделать фото)))
Евгений к.
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Уютный ресторан! Официанты обходительные, приветливые, внимательные, вежливые! Очень чисто и уютно. Брали шашлыки из курицы, свинины, люля кебаб из говядины, свинные рёбрышки. Всё очень вкусно! Люля кебаб очень понравился. Рёбрышки огонь 🔥! Шашлык сочный, вкусный! Крылышки куринные объеденье!👍Подача красивая, обслуживание быстрое! Нам очень понравилось. Одназначно придём ещё!💯Цены ниже чем везде!
Татьяна Ц
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отдыхали на пляже Карон с 28 апреля по 11 мая в отеле, который в 5 минутах ходьбы от ресторана Щепка и ужинали все 12 дней там! Прекрасная кухня и внимательный и вежливый персонал! Все, что бы ни взяли, а это и шашлыки из курицы, свинины, говядины, стейки, супы, люлякебаб, салаты и т.д- все так вкусно!!! И порции большие, а цены- на порядок ниже, чем в округе. А как красиво, эстетично все подаётся! Глаз радуется! Аппетит просыпается!Мороженное очень вкусное, в креманке на ножке, с различными посыпушками! Играет ненавязчиво русская музыка. Огромное спасибо Константину и Андрею за такой ресторанчик европейской и азиатской кухни, за внимание к клиентам, за их неравнодушие к своему делу. Процветания вам, ребята!!!💞💞💞💞💞💞
С
Сергей Шлейников
Знаток города 2 уровня
13 января
Если вы устали и хочется чего то домашнего, вкусный шашлычек, красивую подачу. Водочку хололненькую как надо. Добрый и отзывчивый персонал, тогда в Щепку! Малкенький кусочек родины с нашими мелодиями это здесь! Не пожалеете друзья! Будет очень вкустно и приятно. Хорошего отдыха.
Катя
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Очень хорошее кафе на Кароне. Лаконичное меню, есть тайская кухня и отменный, просто фантастический шашлык. Жили в отеле рядом и две недели ужинали в Щепке. По-настоящему душевное место. Отдельное спасибо Константину, владельцу ресторана и отеля. Приходишь сюда за вкусной едой по демократичным ценам и человеческому общению. Самый вкусный том ям на Кароне!
3
Константин Смирнов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Супер!!! Отличная подача, еда на высшем уровне, классная подача.Кухня как европейская , так и азиатская. Нам лично очень понравились различные стейки шашлык и свиной шеи, очень вкусно. Всегда играет русская музыка, персонал очень приятный и отзывчивый! Косте и Андрею отдельное спасибо!
Н
Никита К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Шашлык бомба, атмосфера приятная, официанты улыбчивые, ребята в общем молодцы. Действительно все понравилось, так что отзывы правдивые. Захотите домашнего вкуса - точно сюда.
Полина
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Кафе было полностью пустое, но пошли по отзывам! Куриный шашлык бомба, Бургер супер, рёбра нормальные , но не лучшие (кто любит не жирные - Тем понравится) рекомендуем!
Марина Синатова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Посетили данное место. Шашлык из свиной шеи отличный. Но, смузи из манго оказался совсем не смузи а сок из пакета. Хотя девушка которая нас обслуживала уверяла что это смузи 😂
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Очень приятное место на Кароне.чисто, симпатично и безумно вкусно!шашлык и ребра просто улет🤪за шашлыком точно только сюда Очень приятный персонал
Валерия
Знаток города 3 уровня
10 мая
Заведение отличное, еда вкусная, персонал доброжелательный. Все чисто, красиво.
Женя Тупиков
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень приветливый персонал! Сервис на высшем уровне! Меню очень разнообразное, присутствует русская кухня, чего очень не хватает в Тайланде) Отдельное спасибо официанту Анне! И владельцу Константину! Персонал вкладывается на все сто процентов! Ожидание не большое, атмосфера шикарная!
1
Екатерина Пучкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Прочли про вкусные шашлыки и зашли попробовать. Люля кебаб совершенно сухой, несочный ,из замороженного мяса. Шашлык из свиной шеи почему-то очень перченый. Так делают, когда мясо не очень 🤷‍♀️ куриный суп с явным привкусом бульонного кубика. вкусный салат из печеного баклажана. В общем, оч средне. Привыкли в Таиланде к свежим и вкусным продуктам
1
Евгений Орлов
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2025
Блин, отличное местечко! Вкусно, причем все, что заказывали! Жили в Princess sea view ходили сюда на обед и ужин, если оставались на Кароне. Доче очень нравится тоже. Обслуживание оч приятное, чисто, аккуратно. Короче - рекомендация!
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Кафе супер, всё на высшем уровне, всё что пробовали всё вкусно, чистенько, приветливый персонал, поздно узнали про это кафе, а так бы каждый день кушали там!
Оксана Царева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличное место с вкусной едой. Очень довольны. Ребятам процветания
Егорова О.
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Отличное место, безумно вкусно, сытно и быстро!
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
27 марта
Хороший ресторан, блюда из мяса им удаются на 100 процентов, советую заказывать именно их (нам очень понравился шашлык из свиной шеи и люля). Пад тай был на троечку, напитки на 4). Сюда можно идти, если очень захотелось шашлыка) обслуживание отличное!
Миша
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличное место, очень вкусный шашлык, том ям бомба. Первое заведение, где дали салфетки)) Настоятельно рекомендую
1
Елена Праслова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Отличное место, невероятно вкусная еда, персонал отзывчивый, чистота, один раз попробывав еду уже больше не захочешь идти в другое место.
2
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Очень хорошее кафе, вкусно, не дорого, качественно, приветливый персонал
Евгений Катымаев
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Очень вкусно! Персонал отличный! Всё сделали как мы просили! Понимают русский! Рекомендую!
Надежда М
Дегустатор 6 уровня
3 февраля
Все очень вкусно,цены демократичные ,обслуживают быстро ,кому не по душе тайская еда,здесь вполне себе русская еда
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
25 января
Место ужасное. Подают еду с волосами. Персонал фыркает, не приветливый. Еда не вкусная. Не рекомендую.
1
Виталий Волковский
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Отличное место, вкусный шашлык! Очень приятно увидеть такой уровень кухни!
Елена Макарова
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2025
Очень вкусно готовят, вежливый персонал 👍 рекомендую.
1
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Замечательное место. За время отдыха были 2 раза. Всегда было всё вкусно.
Егор Леонтьев
Знаток города 6 уровня
18 марта
Мы вернулись спустя год!!!Отличное место,рекомендую.Весь год вспоминал Щепку👍
антон т.
Дегустатор 4 уровня
3 июня 2025
Отличный шашлык
Валерия
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень вкусно!!!!!
  1. 1
  2. 2