Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Рестораны

Счастье и Вы

Рейтинг 3,3
41 оценка
Больше не работает
Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, стр. 1 · ТРК Экватор, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Счастье и Вы, Калининград, фото
Ресторан Счастье и Вы, Калининград, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, стр. 1ТРК Экватор, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ГУР Сельма
46 м
4
ГУР СельмаГенерала Челнокова (Сельма)Магазин БауцентрУлица Старшего Лейтенанта СибиряковаВодоканал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–500 ₽
Специальное меню:детское
Количество мест:120
Цена бизнес-ланча:215 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пеперончино
Рейтинг 5,0
Британника
Рейтинг 5,0
Британника
Рейтинг 5,0
Мушкино
Рейтинг 4,7
Музей Мундира
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,3
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна И.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Зашла вчерана ланч. Просидела за столом минут 10 в ожидании официанта, махала им рукой (стояли за барной стойкой), и ноль реакции!! Ни здравствуйте, ни подождите, пожалуйста. Полный игнор посетителей, при том, что они стоят и видят гостей. Пока ждала за столиком, подошли ещё гости, человек 4—5, по отдельности, их также никто не замечал. Пара человек так и ушли, не покушав. Потом также ушла я. А, ещё девушка за соседним столиком ходила и звала официанта.., но так никто и не подошел( В общем, это дно, товарищи. Позор ресторану. Не ходите.
2
Павел Смирнов
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2018
когда уже наконец закроют это совершенно бестолковое заведение. каждый раз, когда в силу обстоятельств приходится обедать в данном заведении, одна и та же история. если человек приходит на обед, то у него 45 минут, максимум час. сегодня просидел 25 минут без меню при полупустом зале, вялые официанты, даже смотреть в мою сторону не хотели. в итоге встал, передал привет администратору и вышел. кухня и так полумёртвая и испорченная + самый ленивый персонал на земле.
2
tanyamaltseva2017
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
Очень хороший ресторан. Хорошая,вкусная еда. Отличное обслуживание. Желаю процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных