Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Центры планирования семьи

Скандинавия Ава-Петер

Рейтинг 4,9
652 оценки
Закрыто до завтра
+7 (843) 207-08-79
Показать телефон
Казань, Гвардейская ул., 52/2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Центр планирования семьи Скандинавия Ава-Петер, Казань, фото
Еще 31
Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
148
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пайпель-биопсия эндометрия
2200 ₽
СА-19,9 (поджелудочная железа, желудок) (ИХА)*(1)
1100 ₽
Прием (осмотр, консультация) генетика первичный
1900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, Гвардейская ул., 52/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 207-08-79
Показать телефон
taplink.cc
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аметьево
2,02 км
2
АметьевоГоркиСуконная слобода
Гвардейская улица
320 м
3
Гвардейская улицаОметьевоКафе СиреньУлица Аделя Кутуя
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Парковка
Спермограмма
Велопарковка
Предварительная запись
Дневной стационар
Методы диагностики:УЗИ
Форма собственности:частная
Предоставляемые справки:больничный лист
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, ЭКО, трихология, гематология, андрология, венерология, генетика, диагностика, сексология, урология, акушерство
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
652 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
София Р.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Были сегодня на приеме, очень хотелось снизить оценку, но только за счёт врача ставлю 5 ⭐️ Были у врача Быче М.Ю., очень грамотный и тактичный доктор, на все наши вопросы ответила, развеяла все наши страхи и сомнения, рекомендую 👍🏻 Но: - отвратительный подъезд к клинике, два раза чуть не оставили бампер, мало парковочных мест и разбитая дорога - администраторы не особо тактичные, во-первых при записи на прием по телефону я спросила какие документы нам подготовить к приему чтобы не ездить 2-3 раза на прием, мне ответили: я не знаю. Но на сайте у них есть исчерпывающие памятки, спасибо на этом. У нас был полный пакет анализов и на очередь нас поставили в день обращения. Во-вторых, мы приехали с другого города, до записи было более 2х часов, мы зашли в клинику уточнить, не отменился ли кто из пациентов до нас, но толком нам не ответили, начали сразу регистрировать, а после оплаты сказали ждать, я объяснила, что мы хотим кушать, нам сказали: может у врача получится принять вас пораньше. По итогу мы просто так голодные просидели практически час и уехали кушать, вернулись ко времени приема и нас приняли. В-третьих, ремонт в клинике на уровне бесплатной поликлиники В общем врача рекомендую, а вот сервис надо подтянуть. После клиники Нуриевых в Челнах у меня было ощущение, что я попала в бесплатную гос.больницу в каком-то богом забытом месте
3
Посмотреть ответ организации
Вика Кремень
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Обращалась с первичным бесплодием. Была на консультации и в других клиниках, но только здесь увидела заинтересованность врача в помощи. К тому же на приеме мне рассказали варианты лечения, исхода и вообще, сколько времени придется потратить на весь процесс. Только хорошее впечатление сложилось.
3
Irunya
Знаток города 3 уровня
31 марта
Впервые в это мед учреждение, по адресу Гвардейская 52/2, мне "ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ" обратиться в феврале 2026 года, после двух неудачных попыток платного ЭКО( 12/25 и 01/26). Отзывы, в основном, у всех врачей были положительные, особых предпочтений у меня не было, поэтому записалась к первому свободному врачу- ей оказалась мадам Лобанова. И вот наступает назначенный день икс, я приезжаю с другого города на приём, чтоб встать на очередь и сделать ЭКО по ОМС. Первое отрицательное впечатление оставила парковка, если ее так можно назвать, мест свободных там не было от слова совсем. Дойдя до гардероба, чтоб оставить свою верхнюю одежду, меня встретила угрюмая и недовольная гардеробщица, которая так и не смогла выдавить ни ответного слова на моё "Здравствуйте ", ни на моё " До свидания",я даже в какой-то момент предположила ,что она глухонемая.Вроде мелочь, но из таких мелочей, как говорится...Идём дальше-регистратура, да-да, не ресепшн, не информационная стойка, а именно регистратура в стиле советской поликлиники непонятного райцентра. Заполнив все необходимые документы, оплатив прием, полная надежд и веры, что в этот раз все получится, я направилась к кабинету врача, ждать своего назначенного времени, даже не подозревая с каким чувством пустоты и раздавленности я стремительно покину ее ужасный кабинет!!! Приняли меня точно в моё время, за что им можно поставить плюс, на котором плюсы закончились. Приём начался с заполнения анкет, врач задавала интересующие ее вопросы и чтоб как-то ускорить все эти формальности и внести ясность, я предоставила все документы с прошлого протокола, на что врач, начала выражать своё недовольство, по поводу того, что не все необходимые данные там имеются, ей некогда этим всем заниматься и искать нужный ей документ.Тут к ней присоединилась ее ассистент,которая стала говорить, что у меня недостаточно документов для постановки на очередь, и ксерокопии в том числе, о которых не упоминалось ни при записи на приём, ни при повторном звонке, сказано лишь было -паспорт, СНИЛС и полис ОМС .Но встревоженную меня быстро привели в чувства, сказав, что в их регистратуре это легко и просто делается ,нужно лишь всего-то на всего оплатить каких-то 10 рэ за 1прогон- и будет мне счастье, которого у меня накопилось достаточное количество. 21 век, платная клиника, 5000 за прием .... и платная ксерокопиия- почему бы и нет? Довезти необходимые документы и анализы нужно исключительно лично, отправить по электронной почте- нет у них такой возможности. Живу в 250 км от Казани, разве наездишься?! В ходе разговора врач вела себя надменно и высокомерно,всем видом показывая свое равнодушие и не заинтересованность. От волнения, от всей этой обстановки, от недоумения что происходит, куда я попала и чем я заслуживаю к себе такого отношения- у меня стоял такой ком в горле, я не могла называть элементарные вещи и отвечать на вопросы, хотелось плакать, бросить всё и поскорее уйти. Какие ещё вопросы она мне задавала, я уже не понимала, т.к в голове мелькали мысли о смене врача и клиники в целом, и чем быстрее, тем лучше. Закончив всю писанину, ассистент проводила меня до следующей комнаты в этом же кабинете, для осмотра и проведения УЗИ, за что, собственно говоря, и была совершена оплата. Моя психика, не успев отойти от"регистратуры" в этом "смотровом кабинете "получила очередную порцию психологической травмы. Одинокий стул, напротив входной двери, исполнял функцию раздевалки, вешалки, гардеробной, у меня слов нет,как этот предмет интерьера обозначить, рядом с которым находится какая-то ёмкость для бахил, в которых по холодному бетонному полу, будьте любезны, проследовать к "трону", а потом обратно, и так не один раз, ведь этот кабинет, во время протокола, придётся посетить 100500 тысяч раз!!! Ещё раз напомню- это платная клиника, за услуги которой берутся не малые деньги! К концу приёма я основательно решила- это, однозначно , не мой врач и не моя клиника, мне тут быть не надо! И даже в завершении приёма,посчитав, что она ещё не всю свою желчь выплеснула, с невозмутимым лицом возрозила: "Я так понимаю, вы для себя и не определились с врачом, да и по поводу смены клиники...у вас что-то случилось, все хорошо???? На моё "все хорошо " я получила:- "Не хотите, не говорите, ваше право!" Возможно она неплохой специалист, знаток своего дела, многие семьи с ее помощью стали родителями.Не зря же она столько лет в этом деле, столько дипломов, повышение квалификации и всё такое, просто непонятно, чем объясняется ее такое отношение к пациентам.Наверняка она не со всеми так, где эта грань? Она же сама в первую очередь женщина! Выходя с кабинета я старалась изо всех сил не разреветься,лишь бы скорее уйти и никогда сюда больше не возвращаться! Я никому не пожелаю пережить то, что я чувствовала в тот момент,ревела после той поездки знатно! В очередь меня все таки поставили. Чтоб узнать правильный порядок действий для смены клиники,позвонила в их "Справочную ", там тонкими намёками дали понять, что квоты эти распрелеляет их "контора ",и как только я напишу заявление на смену клиники, я заново встаю в новую очередь, и окажусь практически, в конце списка, и ждать придётся ещё дольше, что оказалось ложью, и дата постановки в очередь сохраняется, меняется только клиника. В марте приехала писать заявление о смене клиники, обстановка та же, сотрудник гардероба все так же молчалив и серьёзен, а "регистратура " отмочила так отмочила. В нужном мне окне сотрудник отсутствовал, был занят увлеченной беседой с коллегой. Через некоторое время, она приняла у меня документы, на вопрос причина смены клиники, я ответила-врач, на что она не отрываясь от экрана продолжила дальше что-то печатать. Все оформление заняло не более 10 минут времени. И тут, та самая коллега, с которой вела беседу специалист, обслуживающий меня,(к сожалению не знаю имен, бейджики не заметила у них) говорит ей: - про ОМС то скажи ей(мне) На что 2я ей говорит, ничего не буду говорить, тебе надо, ты и скажи..... Я, заметив что-то неладное, попросила продублировать информацию и тот спец, который приняла у меня заявление говорит второй: -ну говори уж, раз начала!.... Ни на секунду не усомнилась в правильности своего решения, написав заявление о смене клиники! Ни культуры общения, ни деловой этики!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных