Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Центры планирования семьи

Скандинавия Ава-Петер

Рейтинг 4,9
652 оценки
Открыто до 20:00
+7 (843) 207-08-79
Показать телефон
Казань, Гвардейская ул., 52/2
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Центр планирования семьи Скандинавия Ава-Петер, Казань, фото
Еще 31
Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
148
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пайпель-биопсия эндометрия
2200 ₽
СА-19,9 (поджелудочная железа, желудок) (ИХА)*(1)
1100 ₽
Прием (осмотр, консультация) генетика первичный
1900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, Гвардейская ул., 52/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 207-08-79
Показать телефон
taplink.cc
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аметьево
2,02 км
2
АметьевоГоркиСуконная слобода
Гвардейская улица
320 м
3
Гвардейская улицаОметьевоКафе СиреньУлица Аделя Кутуя
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Туалет
Парковка
Спермограмма
Велопарковка
Предварительная запись
Дневной стационар
Методы диагностики:УЗИ
Форма собственности:частная
Предоставляемые справки:больничный лист
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, ЭКО, трихология, гематология, андрология, венерология, генетика, диагностика, сексология, урология, акушерство
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,9
652 оценки
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
София Р.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Были сегодня на приеме, очень хотелось снизить оценку, но только за счёт врача ставлю 5 ⭐️ Были у врача Быче М.Ю., очень грамотный и тактичный доктор, на все наши вопросы ответила, развеяла все наши страхи и сомнения, рекомендую 👍🏻 Но: - отвратительный подъезд к клинике, два раза чуть не оставили бампер, мало парковочных мест и разбитая дорога - администраторы не особо тактичные, во-первых при записи на прием по телефону я спросила какие документы нам подготовить к приему чтобы не ездить 2-3 раза на прием, мне ответили: я не знаю. Но на сайте у них есть исчерпывающие памятки, спасибо на этом. У нас был полный пакет анализов и на очередь нас поставили в день обращения. Во-вторых, мы приехали с другого города, до записи было более 2х часов, мы зашли в клинику уточнить, не отменился ли кто из пациентов до нас, но толком нам не ответили, начали сразу регистрировать, а после оплаты сказали ждать, я объяснила, что мы хотим кушать, нам сказали: может у врача получится принять вас пораньше. По итогу мы просто так голодные просидели практически час и уехали кушать, вернулись ко времени приема и нас приняли. В-третьих, ремонт в клинике на уровне бесплатной поликлиники В общем врача рекомендую, а вот сервис надо подтянуть. После клиники Нуриевых в Челнах у меня было ощущение, что я попала в бесплатную гос.больницу в каком-то богом забытом месте
3
Посмотреть ответ организации
Рамис Хисматуллин
Знаток города 2 уровня
23 июня
Впервые посетила вашу клинику и, к сожалению, мои впечатления оказались неоднозначными. Будучи частной клиникой, я ожидала определенного уровня комфорта и качества, но, признаюсь, ощутила себя так, словно попала в государственное учреждение где-нибудь в провинциальном городке. Сама клиника выглядит устаревшей, ощущение ухоженности и современного подхода отсутствует. Благоустройство территории вызывает вопросы – зона парковки находится в ужасном состоянии, будто пережила недавние бомбардировки. Это создает крайне негативное первое впечатление, особенно учитывая немалые суммы, которые пациенты платят за прием. Внутри ситуация не сильно отличается. Кабинеты врачей производят впечатление "уставших", как и санитарные комнаты. Честно говоря, я еще не сталкивалась с подобным в медицинских учреждениях, пусть и частных. Единственное, что смогло скрасить этот визит – это встреча с врачом Курятникова в.С. Попала к ней по рекомендации и осталась очень довольна. Доктор настоящий специалист, все доходчиво объяснила, четко расписала план лечения. Отдельно хочется отметить работу администраторов – девушки вежливые и приветливые. Было бы очень приятно приезжать на прием в опрятное, ухоженное и современное медицинское учреждение, соответствующее статусу частной клиники. Надеюсь, мой отзыв будет услышан и поможет улучшить общее впечатление от вашей клиники.
Вика Кремень
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Обращалась с первичным бесплодием. Была на консультации и в других клиниках, но только здесь увидела заинтересованность врача в помощи. К тому же на приеме мне рассказали варианты лечения, исхода и вообще, сколько времени придется потратить на весь процесс. Только хорошее впечатление сложилось.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных