Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Женщины Скандинавии

Рейтинг 5,0
122 оценки
Открыто до 22:00
+7 (980) 171-32-00
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Женщины Скандинавии, Москва, фото
Еще 63
Скидка на первое посещение -20 %
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
73
Отзывы
113
Особенности

Витрина

Маникюр "Все включено"
3 000 ₽
Солярий - коллагенарий.
60 ₽
Фитобочка
1 500 ₽
AirTouch или Balayage
8 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Скандинавский бульвар, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор Scandi Women
+7 (980) 171-32-00
Показать телефон
www.scandiwomen.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Потапово
1,13 км
2
ПотаповоНовомосковскаяБульвар Адмирала Ушакова
Улица Эдварда Грига, 18
810 м
3
Улица Эдварда Грига, 18Пруд БыковкаУлица Александры Монаховой, 61Площадь Туве Янссон
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Можно с собакой
Моментальный загар
Удаление татуировок
Предварительная запись
Цена женской стрижки:1400–3500 ₽
Косметологические услуги:удаление перманентного макияжа, удаление татуировок, перманентный макияж губ, уход за лицом, аппаратная косметология лица, скрабирование, эпиляция, татуаж, массаж лица, косметический массаж, очищение кожи, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, уход за телом
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Парикмахерские услуги:окрашивание, осветление , укладка, вечерняя/свадебная укладка, сложное окрашивание, уходовые процедуры для волос, мелирование, стрижка, тонирование, колорирование
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
122 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Мадина Алиева
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Нахожусь в отпуске, поэтому решила порадовать себя и посетить новый салон красоты, визитку которую вместе с розой мне недели две назад вручил молодой человек на улице, было приятно и очень запоминающе! Решила ответить благодарностью и пришла посмотреть оценить новый салон, сама ранее ходила в другой. Хочу оставить отзыв потому, что была действительно приятно удивлена, это действительно самый большой и красивый салон в Скандинавии! Девочки встретили с улыбкой, очень приветливые и предложили провести небольшую ознакомительную экскурсию по салону. Большая просторная зона маникюра и парикмахерский зал совмещены вместе образуют большое пространство, мягкие, электрические кресла для педикюра, очень приятно была удивлена детскому уголку, (такого точно ни у кого нет, мамочки точно оценят), далее массажный кабинет с фито бочкой и душем, отдельное просторное пространство с солярием, но больше всего меня удивил кабинет с множеством лазеров и других аппаратов. Не смогла отказать девочкам администраторам записалась на вечер сразу на лазерную эпиляцию, и на стрижку с окрашиванием! Очень осталась довольна обеими процедурами, лазер её сказали девочки очень эффективный, а мастер Юлия, это просто волшебник, который поднимает настроение результатами своей работы! Рекомендую от души с благодарностью.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 8 уровня
29 марта
Как театр начинается с вешалки, так и салон начинается с администратора. Более внимательного, приветливого и заботливого администратора я не встречала ни в одном салоне. Спасибо огромное Ирине за эту прекрасную атмосферу в салоне красоты, за чистоту, уют, за кофе и за само отношение к нам, к клиентам! Подобрав для меня удобное время, я была записана сразу и к мастеру маникюра Родике и к мастеру парикмахеру Юлии. Спасибо мастеру маникюра Родике за аккуратность, профессионализм. Маникюр очень понравился. Юлии спасибо за покраску! Всё тоже сделано очень аккуратно, с душой, профессионально! Желаю процветания вашему салону и всем вам самой лучшей клиентской базы, а так же пропрекрасного настроения и счастья! Спасибо! P.S. И за цветочек ;)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4042
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Была на процедуре у парикмахера Юлии, делали окрашивание в один тон, стрижку и укладку, девочки администраторы показали весь салон и записали в солярий! Сегодня посетила по рекомендации и солярий, осталась очень довольна! Мастер Юлия просто волшебница подарила мне новый стиль, новые эмоции и ощущения. Солярий тоже порадовал, присутствует мицелярная вода, ватные диски, дезодорант и влажные салфетки, сервис на уровне! Солярий мощный, оттенок загара сразу взялся, осталось очень довольна и обязательно приду к вам снова🙏🏻🌷
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных