Поиск
Маршруты

SBW х Subway

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
37
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
110 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Петюня Пупсарь
Знаток города 10 уровня
31 мая
Одна из самых неблагоприятных франшиз данной сети быстрого питания в части отношения к клиентам и комфорту помещений. Кассир очень тихо разговаривает, объясняет не понятно о продукции и ассортименте. Столы находятся на втором этаже, грязные и со следами крошек и прочих остатков еды. Сушилки для рук нет, туалета нет. Персонал при соответствующих вопросах округляют глаза и вообще всем своим видом показывают, что поиграть в телефоне естественно важнее чем заниматься своими обязанностями.
Даня
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Очень вкусно , и хороший доброжелательный персонал , закончился хлебушек они положили другой и предупредили) спасибо большое 🫶🏻
1
Анастасия Синякова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Пришли в сабвей по назначению, чтобы поесть, простояли 20 минут, в какой-то момент сказали, что хлеба никакого нет, только салат и лепешки. При этом хлеб был и сотрудники активно готовили сендвичи, как выяснилось, готовили на доставку. Хорошо, ждем дальше, из 5 сотрудников, ни один не занимался посетителями в зале, все готовили на доставку. Когда мы спросили, примут ли у нас заказ, нам ответили, что приоритетны заказы для доставки, а потом уже посетители. Извините, а с каких пор, люди, которые пришли к вам в заведение, должны стоять и ждать, пока персонал полным составлм старается для доставки? Зачем тогда существует само заведение, в которое можно прийти? И почему приоритет на доставке? Они как-то иначе платят?
5
1
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Были в данном заведении 02.02.2025 года. Спустя 10 минут стояния в очереди (перед нами были только 2 девушки) нам сообшили, что хлеба нет и можно заказать только в лаваше или салат, мы согласились. Около 5 сотрудников занимались сбором заказов на доставку, на нас внимание просто не обращали. На заданный спустя 20 минут вопрос обслужат ли нас, сотрудница сказала, что у них в приоритете доставка. Желания возвращаться сюда нет, клиентоориентированность на 0.
3
2
Майя Т.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Всегда Вкусно,приятное обслуживание! Хороший персонал!Всегда когда бываем в Медиане заходим сюда!Очень хррошо подогрета еда,соусы очень гармонично добавляют пикантности колбасы.будем есть всей семьей
1
Мария Авдеева
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Побывала в данной "забегаловке" и больше никогда не планирую. Отвратительные заветренные продукты на витрине, грубость обслуживания( менеджер Ангелина) и безумные цены на это все! Есть все шансы оказаться в инфекционке после посещения такого заведения. Больше ни ногой туда!
4
Стас
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Одни минусы. - туалета нет - продукты не первой свежести (солёные огурцы отвратительные, будто неделю лежат, салат тёмный и тд.) - кладут маловато ингредиентов по сравнению с другими точками - отсутствует приложение..только тг группа никому не нужная. Хотите нормально поесть - едьте в сабвей на ул. Мира
1
1
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Очень понравилось, еда была очень вкусная, вежливый персонал, сотруднице Дарье огромное спасибо! Остались довольны!
1
Филатова Ксения
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Была 25.05.25 Я просто в шоке от того, что мне пришлось пережить в вашем кафе! Это место, которое должно было стать приятным перерывом в моем дне, превратилось в настоящий кошмар. Во-первых, о несвежей продукции. Я пришла в Subway с ожиданием вкусного и свежего сэндвича, но то, что я увидела, просто повергло меня в шок. Ингредиенты выглядели не только неаппетитно, но и явно не свежими. Летучие запахи не давали покоя, и я начала сомневаться, что вообще стоит что-то заказывать. Я понимаю, что у каждого заведения могут быть трудные дни, но такое отношение к качеству еды недопустимо! Но это еще не все. Я обратилась к менеджеру Виктории за помощью с выбором, и её реакция была просто возмутительной! Вместо того чтобы помочь мне выбрать что-то вкусное, она разговаривала со мной грубо и нахамила. Я была поражена таким отношением! Как можно работать в сфере обслуживания и так пренебрежительно относиться к клиентам? Это абсолютно недопустимо! Я ожидала хотя бы элементарного вежливого общения, но вместо этого столкнулась с хамством. И это еще не конец! Когда я решила подняться на второй этаж, чтобы поесть в более спокойной обстановке, меня просто не пустили. Объясните мне, почему? Это было крайне неприятно и показало полное отсутствие уважения к клиентам. Но самое ужасное произошло, когда я заметила таракана на полу! Это просто недопустимо для заведения общепита. Я пришла в ваше кафе с намерением насладиться едой, а вместо этого получила только разочарование и плохое настроение. Я крайне недовольна своим опытом в вашем кафе и собираюсь принимать меры. Надеюсь, что руководство Subway обратит внимание на такие инциденты и примет необходимые меры для улучшения качества обслуживания и продукции. В противном случае, я не вижу смысла возвращаться в такое заведение. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам понять всю серьезность ситуации и изменит ваше отношение к клиентам. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Знаток города 30 уровня
17 мая 2025
Вкусные бутерброды и отличное обслуживание вот что красит данное кафе
1
1
Посмотреть ответ организации
София Сметанка
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
очень нравится данное заведение,всегда с любовью принимают,вкусно делают, на высшем уровне,персонал прекрасен в своем деле ,советую!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Киричек
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
никому не советую сабвей, полы всегда грязные, еда несвежая, хлебу как будто неделя, а так же очень долгое обслуживание
1
1
Марина М.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Читала отзывы про несвежие продукты , но на свой страх и риск решила попробовать курицу терияки, запах был странный...в итоге отравилась👍 спасибо сабвей! больше ни ногой!
2
1
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Заведение супер! Очень вкусные сабы и приветливые официанты! Спасибо огромное!
1
Настюша
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
простояла 15 минут, потратила на это половину своего обеда, но меня так и не обслужили, так как была всего одна сотрудница и конечно же занималась доставкой, а на людей в зале ей было наплевать
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Вообще я люблю Сабвэй. Много лет посещаю эту сеть. Но очень расстроила именно эта точка, была здесь впервые. 2 девушки сотрудницы стояли и болтали на улице перед входом, обслуживала одна девушка: и готовила и на кассе. Отношение к клиенту не доброжелательное. Хлеб выглядел странно плоским и кривым, а когда мы начали есть, то поняли, что он не пропечён и сырой внутри (с таким в сабвэе вообще впервые сталкиваюсь). Сэндвич девушка начала укладывать в пакет, я попросила на поднос, но она сказала, что подносов нет. Как выяснилось позже, подносы стояли на втором этаже в зале и их просто не принесли на кассу. После того, как девушка уложила сэндвич в пакет - внезапно убежала, я даже не поняла, что она нас оказывается уже обслужила и просто молча ушла по своим делам, я хотела попросить стаканчики для колы и пришлось стоять ждать, когда она вернется. В зале не убрано, грязные столы, стоит еда после ушедших клиентов, на мусорке стоит стопка подносов и мусорка забита, так что даже при желании, у клиентов не получится убрать за собой. В общем поели сэндвичи на сыром хлебе и неприятный осадочек остался(( Хорошо, если руководство обратит внимание на обслуживание и улучшит сервис этого места в Меридиане... были 18.10.25, чек 15:12
2
Olga Sub
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Заведение испортилось абсолютно! Раньше работали доброжелательные ребята, с которыми было приятно общаться и посещать сие место. Ребята та работали до закрытия и не было никаких проблем или вопросов. Сейчас… персонал отвратительный и хамовитый, чуть ли не с поклоном нужно просить заказать. После пяти-шести вечера поесть в самом сабвее не пускают, убирать начинают, хотя работают до 9 вечера. Причем настойчиво тебя выпроваживают. Если бы можно было поставить отрицательную отметку, поставила бы.
5
1
Antongerry
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень милый персонал, быстро приготовили. Все свежее и вкусное. Спасибо девочкам!
Полина Сальникова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего, на обычные просьбы, вроде добавления ОДНОЙ порции добавки, всех необходимых для сэндвича овощей и т.п. возникает спор с клиентом и лишние вопросы. Из-за этого отбивает желание брать именно с этой точки Subway что-либо. Хлеб не первой свежести и не пропечён, от помидоров одни «кончики», НЕТ размети в отличиях сэндвичей!
2
1
Инкогнито 8652
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Качество заготовок просто ужасное, сотрудники хамят, хлеб попался черствый, после сэндвича с мясом стало плохо, однозначно не рекомендую
1
1
Я Евгений
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Замечательное место. Быстрое обслуживание. Вкусно и быстро.
Вадим
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Простоял 15 мин в очереди, как подошла моя очередь, подошел доставщик. Сказали ожидайте пока сделаем доставку. Наймите еще одного человека или сделайте приоритет клиентам в заведение. В сабвэй последний раз)
1
2
Виталий Лысенко
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Были 5.04.2025 в 19.30. Пришли целенаправленно посидеть. После того как уже пробили товар, сказали что зал закрыт на уборку до 21.00!!! Если бы сразу сказали, не покупали бы! Пришлось на лавочке есть с рук!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Меньшиков
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хорошее место, вежливый персонал, приятная атмосфера, всё вкусно и аппетитно
1
al3naast
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Старшая смены Ангелина ведет себя как хозяйка данного заведения, отдает еду с таким лицом, как будто мы бесплатно пришли к ней домой покушать , причем не первый раз , интересно как она еще там работает, ни здравствуйте, ни до свидания Ни сдачи, ни ассортимента нет
2
1
Краснодар Li-Ning Меридиан
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличный персонал (особенно Дарья) ,вкусная кухня, цивильное помещение
Эвелина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Менеджер Виктория абсолютно некомпетентна . Брали два сэндвича. Менеджер сделала их при нас просто на "отвали" . Небрежно накидала(!) овощи , проигнорировала просьбу добавить больше соуса, хотя попросили два раза. Желание покупать здесь снова отпало.
2
1
Дмитрий Недашковский
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
очень хорошее заведение готовят очень вкусно, хожу сюда после зала кушать вкусняшки
Антонина Бухтий
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Все супер, ведливый персонал! Очень быстро и вкусно)
vERG1L -
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Лучше заведения не посещал, было очень вкусно, персонал хорошенький, добрый, отзывчивый, помогают в выборе, а все негативные отзывы, я больше чем уверен, что это предвзятое отношение и личная неприязнь, заведение просто супер!!!
1
Господин
Знаток города 16 уровня
12 октября 2025
Самый невкусный сабвей за мои 40 лет. Сервис 0. Холодный сенднич - это не вкусно.
Наталья .
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Всё очень вкусно, заказ отдали быстро!
1
Ольга Фишер
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Не особо люблю сабвей. Взяла как-то раз здесь бутерброд с курицей. Вроде неплохо. Но не восторг. Ну тут дело вкуса и продукции. К сервису и работникам вопросов нет.
2
2
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Быстро, вкусно, персонал вежливый, всё супер, вернемся еще
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Добрый день! советую после 4-5 часов не кушать там, ведь вся просрочка кладется сверху, что бы быстрее ее распродать, ой кстати забыла рассказать,что что бы устроиться в сабвей (общепит) мед книжка не нужна!! ну там в принципе все делают,что хотят😊 кстати если вы видите курицу терияки, то она вероятна не свежая, там ведь просто куриные кусочки,которые весь день лежали на прилавке заливают соусом терияки😇😇кстати менеджер курицу рубит прям на столетнем поцарапанном столе..ну доска есть..но видимо она ей не нужна🤷‍♀️ Если увидите таракана, то не переживайте, их никто не травит, все смирились, кушайте на здоровье😋 хлеб кстати с вечера на утро накрывают просто черным мусорным пакетом, ну это что бы он вкуснее был☺️ и на сладкое фоточка таракана в кофемашине, очень вкусный кофе получается🥰🥰 приятного аппетита!
1
Диана Титаренко
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Посетили сегодня данное заведение и если честно остались не в восторге от работников. Девушка за кассой очень грубо общалась, особо не давала выбрать, хотя народа не было вообще. Не спросили даже с собой берем или здесь будем кушать. В это место я больше не вернусь.
6
4
Анна Недашковская
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Хороший саб. Вкусный . Приносит Феде радость. Мы постоянные клиенты. Успехов .
Pavel Kolesnichenko
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Новый ростбиф саб с творожным сыром и вялеными томатами)))))
Роман
Знаток города 17 уровня
14 мая 2021
Дважды посещал данную точку. В первый раз горячий шоколад оказался водой с привкусом шоколада. Поменяли, возможно виной оборудовние. Второй раз бутерброд даже после печки оказался несъестным, т.к. булка была явно не первой свежести. Остался разочарован продукцией
3
1
Ксения Вейлерт
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
сделайте что нибудь с заготовками, просто ужасное состояние. огурцы порезанные непонятно как, все поплывшие уже, с помидорами все также, маслины заветренные. есть там только на свой страх и риск
1
1
Дарья Васильева
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Сэндвич курица терияки был просрочен!Я возмущена!Не советую!
1
Марк Ключников
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Все понравилось, хорошее обслуживание, приветливый персонал
1
Богдан Ефентьев
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусно и очень приятный персонал
Роман М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Лучший Сабвей Вкусно! Комфортно! Качественно!
Макс
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Спасибо! Было очень вкусно и приятно посидели)
Daniil kupcov
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Еда вкусная время ожидание низкое
1
Н
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Вкусно быстро прохладно, добрые девочки работают, все понравилось
3
1
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Замечательно место, очень приветливые сотрудники, все понравилось
Андрей Журавлёв
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Хорошое заведение, отзывчивай персонал, всë очень нравится!
1
Валерия Дзугулова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Постоянный клиент этого заведения, мой заказ сотрудники знают наизусть, также пользуюсь программой лояльности и расплачиваюсь баллами. Сервис хороший
2
4
  1. 1
  2. 2