Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Постаматы

Сберлогистика

2 отзыва
Закрыто до понедельника
8 (800) 100-72-69
Показать телефон
Кисловодск, Первомайский просп., 8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Постамат Сберлогистика, Кисловодск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Кисловодск, Первомайский просп., 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-72-69
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Мировой суд
146 м
4
Мировой судНарзанные ванныЭльбрусская улицаОктябрьская площадьСтарая горбольница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сберлогистика
Постамат
Ещё нет оценок
Сберлогистика
Постамат
Ещё нет оценок
Сберлогистика
Постамат
Ещё нет оценок
Сберлогистика
Постамат
Ещё нет оценок
Сберлогистика
Постамат
Ещё нет оценок
Сберлогистика
Постамат
Ещё нет оценок
Халва
Постамат
Ещё нет оценок
PickPoint
Пункт выдачи
Ещё нет оценок
Яндекс Маркет
Постамат
Рейтинг 4,2
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Лигостаев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Самая долгая доставка из всех немыслимо долгих перевозчиков, успеете постареть пока посылочка приедет, и в старости идете её забирать ! И тут вам предъявите паспорт, отпечатки сетчатку глаз, анализы и тд. О а кредит не хотите, На выгодных для пенсионеров условиях. Ладно реклама не прошла пошёл он за посылкой наверное в сейфовую комнату к ячейкам пока открывал засов вспоминал пароли явки забыл за чем пошёл, прибежал девочка забрала планшет на котором он печатал буквы моей фамилии убежала за ним все это длилось около 20 минут, та дам выносят. такое ощущение что я слиток заказал))))) пока заберете вообще остаток жизни закончится ))) В общем рекомендую сторонится Этого перевозчика это-ж банк там все серьезно! Да совсем забыл пакет упаковочный в состоянии таком как будто его всю 1000 км по асфальту тащили но груз как не странно цел. За 500рублевый груз получил массу удовольствий но выжил))))
1
Евгения Бондарева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Хуже ничего придумать не возможно. Связи с людьми нет, если даже через 15 мин.дозвонишься до оператора, то это делу не поможет. Т.к операторы ВСЕ , соаершенно некомпетентны, безынициативны. Получилось, что при отправлении посылки оператор ввела номер получателя неправильно, а мы, сами, конечно виноваты, не проверили. Посылку отправляли с места отдыха до дома . Т.к тел. оказался неправильный смс не доходили. В итоге посыока ушла обратно. Но когда мы это обнаружили посылка была еще в нашем городе, ее за 2 часа до обращения забрала курьрская служба. Но посылку мы взять не смогли, т.к процесс запущен. Операторы сказали наши действие далее. Изменить тел. на правильный и ждать возвращения отправителю. Но отправитель это мы - получатели . Посыока вернется, а там ее содно пооучить. Или де она 30 дней лежит и ее утилизируют. Др. вариант: ее получает третье лицо. Но у нас нет там знакомых.Вот такая история. И я не олна такая, которая указала неправильный тел. Очень много недоработак, ляпов у этой службы. Нет обратной связи клиент -- логистика. Нет связи между БАНКОМ и ЛОГИСТИКОЙ. Можно же как то дублировать смс и пуш уведомление, в онлайн банке писать, что посыока лришла. А этого нет. Заходя в онлайнбанк в сервисы, видешь только, что посылка взята и ее номер. Оказалось, что надо смотреть совершенно в др.месте. Вообщем, все очень печально Будем искать какие то выходы из этой ситуации, еше до утилизации 25 дней.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных