Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Постаматы

Сберлогистика

Рейтинг 1,0
44 оценки
Больше не работает
8 (800) 100-72-69
Показать телефон
Воронеж, бул. Победы, 22А
Сохранить

Добавить фото или видео

Постамат Сберлогистика, Воронеж, фото
Постамат Сберлогистика, Воронеж, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, бул. Победы, 22А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-72-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

17-й квартал
170 м
4
17-й кварталУлица 60-й АрмииГипермаркет ЛинияГостиницаУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,7
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,8
Мэйджор Экспресс
Рейтинг 4,7
БСД
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
44 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена М.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Две посылки с Алиэкспресс по какой-то технической причине изменили адрес доставки с постамата на пункт выдачи, расположенный в том же здании (г.Нововоронеж), что и постамат, и вернулись на склад в г.Воронеж!!!??? При этом на Алиэкспресс в отслеживании появилась информация, что я отказался от получения!!???. Посылки лежат на складе в г.Воронеж уже 3 недели, общение с консультантами горячей линии заканчивается на том, что "Ваше обращение обрабатывается, ожидайте смс о доставке". В прошлом году подобным образом 5post заиграли посылку, причем вернуть деньги не получились Все таки почтой России хоть и больше по времени, но надежнее....
5
Маргарита
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Отвратительная доставка!!!, Почта России работает в миллион раз лучше!!! 4 раза не могут доставить заказ на пунк выдачи, постоянно корям "завтраками" и главное больше никак забрать заказ не могу. Днем дозвониться на горячую линию вообще не реально, очередь из 30-40 человек на линии, дозванивалась только поздно вечером после 21-00, онлайн чат постоянно отваливается, вчера девушка-оператор в чате тупо обрывала связь после того, как озвучила очередной "завтрак"!!! Я просто в шоке!!! Жалобу оставить нигде не реально!!!
6
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Самая ужасная доставка!!!!! Посылка из Китая дошла за неделю, сберлогистика не может доставить посылку уже полтора месяца. Сначала не могли доставить в пункт выдачи, который они выбирают по умолчанию, так не один раз, по причине отсутствия свободного места. При этом ни каких уведомлений об этом нет. Служба поддержки через месенджеры не отвечают. Дозвонилась на горячую линию, где мне сообщили, что посылку не могут доставить в выбранный ими постомат. Оформили жалобу. Изменили способ доставки на курьера. Через 2 дня позвонили, сказали, что рассмотрели мою жалобу, извинились, сообщили, что на следующий день будет доставка. Прошло еще 3 дня, ни звонка, ни смс, ни посылки. Позвонила на горячую линию, там сказали, что моё обращение ещё на рассмотрении, а посылка по какой-то неизвестной причине не может уйти со скалада. Видимо они ждут когда она своими ногами уйдёт по адресу. На вопрос когда же я получу ее, мне сказали "будем надеяться, что скоро". Вот такой замечательный сервис, только надеяться и молиться...
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных