Поиск
Маршруты
Карты · Инта · Банки

СберБанк

Рейтинг 4,3
228 оценок
Закрыто до завтра
0321
Показать телефон
Инта, ул. Горького, 14
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Переведите зарплату в Сбер и получите шанс выиграть автомобиль
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Витрина

Привилегии с каждой зарплаты на СберКарту
Скидка 7% на аренду сейфов в Мобильном приложении Сбера
Получите шанс выиграть авто, переведите зарплату в Сбер
Бесплатная детская СберКарта
Оформите ребёнку Детскую СберКарту со СберКотом
Пенсия в Сбере
Электронная подпись ФНС России бесплатно в Сбере
Работа в вашем городе

Адрес

Инта, ул. Горького, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая горячая линия для юридических лиц
0321
Показать телефон
www.sberbank.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Политехнический техникум
248 м
1
Политехнический техникумДОСААФ
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Регистрация бизнеса
Зона 24/7
Доступность для маломобильных групп населения
Обмен валюты
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Вид отделения:для частных лиц, для корпоративных клиентов, для предпринимателей, среднего и малого бизнеса
Номер подразделения:1481/596/122
Кредитование частных лиц:ипотека, потребительский кредит
По состоянию на:14.06.2026
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Мария Шмелева
Знаток города 2 уровня
19 июня
Недавно получала карту, осталась довольна, обслужили быстро, красивый чистый и уютный офис, вежливые отзывчивые сотрудники! Приятно приходить!
1
Милана
Знаток города 3 уровня
28 марта
Один офис на весь город, если не понравится обслуживание в этом офисе, больше некуда обратиться. Расписание короткое, после работы просто не успеваешь его посетить, а в выходной может быть очередь. Один банкомат и без возможности бесконтактной оплаты, чтобы выполнить операцию. Надеюсь, это временно, хоть и длится долго. Сотрудники стараются помочь, ответить на вопросы. Внешне стараются быть вежливыми, но не всегда это идёт искренне, от души, а просто за оценку. Это печалит. Клиенты приходят по разным вопросам и проблемам, хотелось бы, чтобы сотрудники были психологически и морально устойчивыми, а не 'скрепели зубами', как это иногда ими дозволяется. Хотелось бы, чтобы кабинки были закрытыми, чтобы твоё общение с сотрудником не было слышно посторонним - твои персональные данные, порой, озвучиваются во всеуслышание. В общем, много неудобного. Только для 'галочки'. Как бы не пришлось ещё снизить оценку.
3
Дина Сагула
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Отличное отделение! Удобный граыик работы с9.30 до 17.30 без перерыва,сотрудники помогут решить все проблемы, а деньги можно снимать круглосуточно!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных