Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Банки

СберБанк

Рейтинг 4,3
34 оценки
Закрыто до завтра
0321
Показать телефон
п. г. т. Пограничный, Советская ул., 49
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Переведите зарплату в Сбер и получите шанс выиграть автомобиль
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Витрина

Привилегии с каждой зарплаты на СберКарту
Скидка 7% на аренду сейфов в Мобильном приложении Сбера
Получите шанс выиграть авто, переведите зарплату в Сбер
Бесплатная детская СберКарта
Оформите ребёнку Детскую СберКарту со СберКотом
Пенсия в Сбере
Электронная подпись ФНС России бесплатно в Сбере
Работа в вашем городе

Адрес

п. г. т. Пограничный, Советская ул., 49
Маршрут

Контакты

Единая горячая линия для юридических лиц
0321
Показать телефон
www.sberbank.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Полиция
310 м
1
ПолицияАвтостанция Пограничный
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Регистрация бизнеса
Зона 24/7
Доступность для маломобильных групп населения
Обмен валюты
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Вид отделения:для частных лиц, для корпоративных клиентов, для предпринимателей, среднего и малого бизнеса
Номер подразделения:1481/1160/131
Кредитование частных лиц:потребительский кредит
По состоянию на:14.06.2026
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алеся
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Очень вежливый и обходительный коллектив, была проблема с картой помогли решить и дали советы на будущее как удобнее и лучше пользоваться, чистое помещение, нету очереди как раньше было , советую
1
Ксения Шурбя
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Было бы минус 5 поставила бы и эту оценку... Но к сожалению приходится ставить одну звезду т.к отзыв без звезд отправить нельзя. Сотрудников не хватает , очередь , как в мавзолей. Нехватка сотрудников и очень это еще ничего. Добивает поведение сотрудников.. Ни здравствуйте , ни досвидание. Такое ощущение , что я пришла к ним для того , чтобы лишать их зарплаты. Отношение к клиентам -5. Обслуживание на протяжении визита с недовольным лицом , постоянные цокание со стороны сотрудника. Швыряние карты. Я все понимаю , личные проблемы или еще что-то. Я сама работаю с людьми. Но все мои проблемы остаются за пределами работы, и не важно что у меня случилось... А так же хочу отметить. В отделение банка зашел пожилой мужчина.. Вместо того , чтобы подойти и помочь с талоном. Сотрудник просто кричала "займите очередь". Просто обслуживание -5.
1
Юлия Степанова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Жаль мало специалистов иногда приходится ждать.Приветливый и вежливый персонал,директор умничка.Коллектив работает профессионально и слажено.молодцы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных